KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Каталог репетиторов
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Развивающие центры, сады
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыженькая

СообщениеДобавлено: 16.01.2012 13:43:32    Заголовок сообщения: Каталог репетиторов Ответить с цитатой

kolombina писал(а):
Все, у кого есть что предложить в этой области, можете писать сюда.
Если создаете свою темку - она должна быть согласована и оплачена. Здесь бесплатно.
Репеторы по чему угодно, вэлком Very Happy
ВНИМАНИЕ! Репетитором здесь считается частное лицо, помогающее детям в рамках школьной или вузовской программы.
Все вопросы понравившемуся специалисту от потенциального клиента - в личку, плиз!

Правила:
1. Размещаемое объявление касается ПРЕДЛОЖЕНИЯ репетиторских услуг
2. Если объявление уже не актуально - удаляйте и ставьте любой смайл.
3. Обновлять свое объявление разрешается не чаще, чем 1 раз в месяц.

Тема обновляется ежемесячно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sladussya

СообщениеДобавлено: 01.10.2015 16:14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репетитор по английскому языку

Доброго времени суток!
Меня зовут Марина Владимировна. Педагогический стаж 11 лет. Работаю в ВУЗе. Предлагаю услуги репетитора по английскому языку. Занятия провожу для детей, школьников, студентов. Помощь в освоение школьной программы, помощь в выполнении домашней работы, подготовка к экзаменам ЕГЭ, ГИА. Занятия провожу у себя или возможен выезд на дом на л/а в ближайшие районы (живу на Взлетке). Все вопросы в личку или можно Viber, WhatsApp 8-965-901-42-40 Smile

Последний раз редактировалось: Sladussya (17.09.2016 23:23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Забавушка

СообщениеДобавлено: 03.10.2015 18:46:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реклама организации удалена - нарушение правил каталога, п.2.3.3. Последнее предупреждение.

/модератор kolombina/

Е.Ю.

СообщениеДобавлено: 03.10.2015 22:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХОРОШИЙ РЕПЕТИТОР ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Имею очень большой опыт успешной работы со школьниками разных классов. Программа занятий составляется только индивидуально в зависимости от проблем ребёнка. Помогу устранить любые пробелы в знаниях.
Провожу занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ, ОГЭ по русскому языку, литературе, выпускному сочинению. В максимально короткие сроки добиваемся желаемого результата.
Возможно проведение занятий по Skype.
Выезжаю на дом в Свердловский, Центральный, Кировский районы.
БУДУ РАДА ПОМОЧЬ ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!
Л.Н.К

СообщениеДобавлено: 05.10.2015 08:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репетитор по РУССКОМУ ЯЗЫКУ. Большой опыт, хорошие результаты.

Возможен отдельный курс по технологии НАПИСАНИЯ СОЧИНЕНИЙ.

Выезжаю на дом в Октябрьский, Центральный, Железнодорожный районы.
Tommy_sky

СообщениеДобавлено: 07.10.2015 15:29:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Меня зовут Тамара Амирановна. Я - репетитор по математике. С детства я проявляла большой интерес к математике, а в настоящее время получаю удовольствие, объясняя данный предмет ученикам. Помогаю освоить текущие темы, заполнить пробелы в знаниях, подготовиться к контрольной работе, экзаменам, олимпиадам.

Образование: Сибирский федеральный университет Институт экономики, управления и природопользования (2013 год выпуска), дополнительная квалификация по английскому языку «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» Институт филологии и языковой коммуникации (2014 год выпуска).

Репетиторский опыт имеется.

Сейчас я набираю учеников 1-8 классов на 2015/2016 учебный год.

Работаю только на выезде в будние дни с 18:00 до 21:00, в субботу и воскресенье - с 10:00 до 18:00.

Работаю в Октябрьском районе . Живу на ул. Вербная.

Стоимость занятий: 400 р./60 мин., 600 р./90 мин.

Номер телефона: 89232830986. Звоните, и я покажу вашему ребенку, что математика не такая уж и страшная!

Последний раз редактировалось: Tommy_sky (29.10.2015 13:03:39), всего редактировалось 3 раз(а)
TatyanaLeven

СообщениеДобавлено: 10.10.2015 11:34:38    Заголовок сообщения: Английский язык Ответить с цитатой

Здравствуйте, меня зовут Татьяна! Предлагаю услуги индивидуального репетитора английского языка для детей и взрослых. Вы можете обращаться ко мне с любым уровнем владения языка, от нулевого до продвинутого, я помогу выучить с нуля или улучшить ваш уровень. Весь учебный материал я предоставлю сама, но также могу использовать учебную литературу по вашему желанию. Вместе мы обязательно достигнем отличных результатов!
Опыт работы репетитором 8 лет. Выезжаю в любой район города в удобное для вас время. Стоимость урока (60 минут) - 450 р. По всем дополнительным вопросам звоните по тел.:8950-403-0902.

С наилучшими пожеланиями, Ваш репетитор Татьяна!
Sv4ka

СообщениеДобавлено: 11.10.2015 12:48:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня зовут Светлана. Предлагаю свои услуги в качестве репетитора русского, а также немецкого языка. Smile Имеется стаж работы в школе учителем русского языка и литературы. Подрабатываю репетитором. В результате моей помощи у детей повышается успеваемость. Дети и родители довольны Smile
Беру учеников 5-9 класса. Готовлю к ГИА.
Немецкому языку обучалась на факультете дополнительных пед. профессий. Год проживала в Германии, изучала язык. Имею сертификат по знанию немецкого языка, полученный в Германии. Опыт репетиторства немецкого яз. тоже есть. Занимаюсь со взрослыми и детьми с нуля и выше..
Проживаю в Ветлужанке. Принимаю на дому и выезжаю. Стоимость занятий - 350 рублей час. У меня на дому - 300. Есть вариант занятий вдвоем ( тогда стоимость занятия 400 рублей), а также по Скайпу.
тел. 89233012119
Евгения92

СообщениеДобавлено: 12.10.2015 19:36:25    Заголовок сообщения: Репетитор! Начальные классы, Русский язык Ответить с цитатой

Образование: КГПУ им.Астафьева факультет начальных классов, специальность: учитель начальных классов, педагог русского языка и литературы.
Опыт работы есть.
-развивающие занятия 3-5 лет
-подготовка к школе
-освоение школьной программы
-разбор и выполнение домашних заданий
-занятия с отстающими по различным причинам учащимися
В каждом случае стараюсь найти индивидуальный подход. Работаю на результат.
Занятия проходят на ул.Авиаторов
Стоимость 250 руб/час
89233249966
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ирина serg

СообщениеДобавлено: 14.10.2015 13:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, предлагаю услуги репетитора по русскому и английскому языку, подготавливаю к экзаменам различной сложности, помогаю в подготовке домашнего задания, устраняем пробелы в школьных знаниях и повышаем уровень. Предоставлю все необходимые материалы, возможны занятия по скайпу и на дому.
Оплата в зависимости от продолжительности занятия.
Все подробности по телефону.
8906-914-5092 Ирина Сергеевна
Оксана123456789

СообщениеДобавлено: 16.10.2015 23:55:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 28л, в/о педагогическое, опыт работы в д/с 7 лет (2 года психолог). Помогу решить психологические вопросы, проведу коррекционные занятия, подготовлю детей к школе. Занятия в малых группах и индивидуально.
8-950-431-27-67, 8-923-280-37-54
Татьяночка)

СообщениеДобавлено: 18.10.2015 14:05:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Репетитор по русскому языку и литературе
КГПУ им. В.П. Астафьева (красный диплом), учитель 1 категории, успешный опыт репетиторства (5 лет), эксперт ЕГЭ по русскому языку!

занятия провожу с учениками с 3-11 класс

Ленинский и Кировский районы - выезд на дом

также провожу занятия в Сосновоборске

Сосновоборск

групповые занятия (2-5 человек) с 3-8 класс!
-Подготовка к олимпиадам
-подготовка к выпускным экзаменам
- помощь в выполнении домашних работ и усвоения материала
- игровые формы
- индивидуальные занятия по подготовке к выпускным экзаменам

8-913-835-05-77- Татьяна Владимировна[/b][url][/url]
Анабель

СообщениеДобавлено: 19.10.2015 00:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Английский и немецкий языки.
Стаж 15 лет, школа с углубленным изучением языков, переводчик, в настоящее время - преподаватель СФУ. Работу свою люблю, очень люблю языки и стараюсь передать эту любовь своим ученикам. Работаю с детьми от 7 лет (всегда нахожу контакт со своими маленькими учениками)))), студентами, взрослыми. Занимаюсь на дому (Стрелка),выезжаю при наличии времени на дом, выезд оплачивается дополнительно. Выезжаю в офис в обеденное или вечернее время. Учебники, аудиоматерилы, видео - все есть
]Английский язык
- разговорный язык, помощь в школьной программе, тур-минимум,бизнес-английский, подготовка к ГИА и ЕГЭ, переводы, контрольные, нотариальное заверение переводов
Немецкий язык
разговорный любого уровня, помощь в школьной программе, тур-минимум, подготовка к ГИА и ЕГЭ, переводы, контрольные, нотариальное заверение переводов. Подготовка к экзаменам DaF, DSH, экзаменам института им. Гете
Училась в Германии, бываю там часто, могу проконсультировать о возможности обучения в вузах Германии, программах международного обмена
НЕ дешево[/u]
Лилия Цветочек

СообщениеДобавлено: 19.10.2015 18:02:56    Заголовок сообщения: Репетитор Ответить с цитатой

Потылицына Тамара Николаевна
Образование: высшее
Квалификационная категория: высшая
Стаж работы: 37 лет
Победитель конкурса лучших учителей России- 2007 года
Моё педагогическое кредо: все дети успешны и талантливы.
Мои обучающиеся достигают высоких результатов по предметам, занимают призовые места в конкурсах чтецов разного уровня(школьного, районного, краевого, всероссийского, международного),умеют писать научные работы и занимают призовые места на школьном и районном уровне.
Готовлю обучающихся к выполнению ККР в начальных классах, занимаюсь ликвидацией пробелов по предметам, учу работать с текстом, понимать его, работаю над увеличением техники чтения и над выразительностью.
тел:89509956387
katiab

СообщениеДобавлено: 20.10.2015 22:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХИМИЯ!!!
Подготовка к ГИА и ЕГЭ!! Помощь в ликвидации пробелов, помощь в понимании начальных понятий!! Принимаю у себя на Ленина! Большой опыт работы. Стоимость от 400 руб в час.

8-950-401-19-71 Екатерина Валентиновна
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Развивающие центры, сады Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

Перейти: