KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

подарки от соц защиты
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Органы соц.защиты и льготы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киски Няу
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 21.12.2016 23:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetka-19
Sad

В одной - 10лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetka-19

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 10:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Няу
осуждаешь? Smile
Знаешь, за свои права иногда надо бороться, я тогда на принцип пошла, меня просто отфутболили, кстати, вспомнила, в прошлом году 1 раз звонили, сказали, приходите за подарком для мл дочи, я удивилась, потом думаю, почему только одной, пришла с 2мя свидетельствами, дали обоим. Дети довольные были, каких бы они из себя взрослых не строили, все равно еще дети. В этом году старшая еще могла бы получить, малой в школе вчера дали. но детские не продлевала, т.к. сыну оформила соц стипендию и наш доход "сильно вырос" Very Happy Very Happy
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 22.12.2016 23:16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetka-19
нетттттт..печалюсь что не звонят(ведь и правда-самим везде долбить надо(не правильно это

В одной - 10лет
Юлия24

СообщениеДобавлено: 23.12.2016 10:17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки Эдельвейс начал выдавать подарки с четверга, 22 декабря. Сказали что подарков на всех не хватит. Поторопитесь!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ВАЛЕРИЯ.

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 09:46:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что если кто знает что вам положен подарок приходите и получите свой законный 🎁 а это дети от 3-6 лет , кот не ходят в школу, и у кого оформлено пособие , так как подарков в этом году не много , то поторопитесь , работники соц защиты никогда себе подарки не забирают!!! За каждый подарок отчёт по списку который передастпвдяет Усзн

Последний раз редактировалось: ВАЛЕРИЯ. (26.12.2016 23:19:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vetka-19

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 11:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ.
ну, а если не знаешь об этом??? я вот несколько лет назад не знала, переехала с др города, знакомых тут не было, в УСЗ при оформлении никто про подарки не говорил. А когда узнала , еще и отфутболили, я уже про это писала. Я понимаю,что вы там работаете, но говорите за себя, т.к. все люди разные и районы разные, откуда вы знаете, что у нас в роще делается. Я сама много лет отработала соцпедагогом в школе и техникуме и тоже постоянно звонила со своего номера по ученикам и их родителям, почему-то об этом не кричу на сайте и никто даже не задумывается, сколько учителям приходится за свои деньги звонить. а с УСЗ мне, кстати, звонили с городского, и не думаю, что им уж всех надо обзвонить, кто-то же сам приходит. Специалист разные бывают, в августе , например, пошла оформлять соцстипендию сыну, зашла по талончику, там сидит вся такая фифа, слова через зубы, пальцы веером, отфутболила, я вышла и говорю- дайте мне талон к нормальному специалисту, пошла к др и все там оформила, т.ч. у меня лично впечатление, что у некоторых установка- отфутболивать и др на моем месте бы ушел. И как говорил Матроскин- а подпись и подделать можно.

добавлено спустя 4 минуты:

ВАЛЕРИЯ.
вы, вот, кстати, пишите, что подарок положен ребенку от 3 до 7 лет, а я вот знаю, что раньше давали 3-7 лет, если в школу не ходит, т.к. и в 6 может быть школьник, и с 10-14 лет, как в этом году не знаю, в прошлом я на 12 летнего ребенка получала

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 12:12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу детей школьников они получают в школе от 7др 11 лет в этом году!! А те дети кот есть 7 лет и в школу они не ходят и ростбиф получают подарки выдаются без проблем.

Последний раз редактировалось: ВАЛЕРИЯ. (26.12.2016 16:14:23), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vetka-19

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 13:30:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ.
а причем тут 7 -11 лет? я писала про детей старше с 11до 14 лет, они раньше получали подарки.
Я про вас вообще не говорила, что и как, просто был случай с почтой, когда мои данные написали и подпись за меня поставили, а письмо кинули в ящик , а оно пропало, а потом на почте доказывали, что я его получала, а там был дорогой коллекционный материал.
А недовольные были и будут, так же как и про учителей говорят, что деньги собирают и себе в карман, а никто не задумывается, про тот же телефон, у меня в техникуме группа 20 человек, то проспят, то в пробке, и вот с утра начинаешь обзванивать их,потом родителей-одного второй, и так каждый день, это те же 1000 человек получается , а то и больше + сирот и прогульщиков с др групп.
Лично про вас я вообще ничего не писала, но сколько раз была в Эдельвейсе, такое впечатление, что они свое отдают и одолжение делают, один раз пытались мои данные записать и карту завести- типа мы же с вами, как с многодетными работаем, ну вы извините,. смешно - работают, раз в год подарок дали от УСЗ, и то не всегда, 1 раз в год путевку, если я же и приду - запишусь на нее, зато потом в карте напишут, что они патронаж с семьей ведут, посещают , беседуют, о соц льготах информируют, что уж всех за дураков считать

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 13:39:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Лесосибирск дают подарки только детям инвалидам.

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 15:45:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а в ЖД районе подарки дают?
vetka-19

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 17:24:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lesika

я сейчас у знакомой спросила, она звонила в УСЗ по поводу подарка, ей тоже ответили только детям-инвалидам или если родитель инвалид, тоже Советский р-н, вот так отфутболивают, а у нее 2 детей дошкольников

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 21:49:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vetka-19
На этом дискуссия на счёт подарка закончена! Ваше дело думать так как вы думаете))) счастья вам в новом году
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 24.12.2016 23:38:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЛЕРИЯ.
я всё знаю и бумаги у вас все подписала) и оформилась на доп услуги для детей.Но мы теперь не малообеспеч. И неочень поняла..как и кто будет ли нам звонить и предлагать прийти/поехать на занятия..эксурсию. Вот серьёзно-мне даже не дали никакой бумажки...только то что будет в декабре. И я позвоню..а вот кто-то не сможет или не знает,что надо звонить и уточнять( иногда читать как требовать),так как ему никто этого и не сказал. Я на км от мамочек узнаю всю инфу..потому что в соцзащите зачастую)) на 1 вопрос)) почему то не 1 ответ!

В одной - 10лет
ВАЛЕРИЯ.

СообщениеДобавлено: 25.12.2016 09:40:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Няу
Все кто ходит на занятия к педагогам они в курсе всех экскурсии) у нас 500 получателей но по возможности мы всех обзваниваем если что пишите мне)) на занятия могут ходить не только малообеспеченные! Вы попадаете под категорию многодетной семьи так что приходите)))ю

СообщениеДобавлено: 25.12.2016 11:00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киски Няу
точно сказано, а что за занятия? первый раз слышу

ВАЛЕРИЯ.
ЧЕстно скажу, вас обидеть совсем не хотела, но работа УСЗН (конкретно Советского р-на) оставляет желать лучшего, про Эдельвейс вообще молчу, неприятное они мнение оставили - и по работе и с ними сталкивалась и по своим нуждам.
Вам удачи в Новом году, и поменьше недовольных Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Органы соц.защиты и льготы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42, 43  След.
Страница 41 из 43

Перейти: