KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как рожать? Опрос: платно, бесплатно, по договоренности
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как вы планируете рожать?
по договоренности с врачом
47%
 47%  [ 437 ]
по контракту с роддомом
8%
 8%  [ 77 ]
бесплатно
44%
 44%  [ 411 ]
Всего голосов : 925

Автор Сообщение
Olgunchik

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 18:17:00    Заголовок сообщения: Как рожать? Опрос: платно, бесплатно, по договоренности Ответить с цитатой

Девочки, наверное все уже задумываются над тем, как и где родоразрешаться, вот поэтому и созрел такой вопрос. Очень интересно ваше мнение.
Olgunchik

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 18:17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее всего буду бесплатно...
Анечка

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 18:39:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A я вот думаю все же платно.. Мы с папой будущим вместе хотим рожать, поэтому так или иначе будет платно скорее всего. Думаю в первом р/д. А вот по поводу палаты еще вся в раздумьях, хочется конечно или двухместную или на одного, чтобы с ребетенком не растоваться. Smile хотя думаю скучно конечно одной, я человек общительный, да и помочь в случае чего некому Sad просто много отзывов слышала про обычные палаты, что лежать там после родов жутко неудобно из-за ужасных кроватей или вообще невозможно, у нас же только за деньги комфорт предоставляется Mad кстати, кто знает или уже рожал с мужем, где в красноярске это возможно и чтобы папу после родов не сразу выгоняли и чтобы потом свободно приходить мог?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 19:24:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anechka писал(а):
хотя думаю скучно конечно одной

А мне скучно не было ни минуты. Даже телевизор в палате ни разу не включила Smile А помощи в лице персонала достаточно, если чего. В Ж/д больнице папе в течение 2-х часов после родов разрешают остаться. А если заключаешь договор на одноместное пребывание в палате, то родственники могут приходить в любое время Wink
Анечка

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 19:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олеся, пасиб за инфу. А вот по поводу договора, если его заключаешь, то на определенную дату, т.е. ПДР? А если раньше роды начнутся или наоборот позже? и надо ли заранее по договору ложиться в р/д если перехаживаешь?
Pantera

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 20:55:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы по договору с врачом рожать будем. А насчет палаты-однозначно лучше платная, хотя бы двухместная (даже в одноместной я не думаю, что скучно с малышом будет Smile ), потому что в 4х местке, мам много, малышей много, у каждого свои запросы, свои биоритмы сна и бодрствования - вот здесь уж точно поспать не дадут... А в одноместке-делай чего тебе хочется, никто никому не мешает. Я так думаю. :rolleyes:
Хотя рожеть буду в 4м, а там одноместных нет :glasses: , но хотя бы на двузместную напрошусь Smile
Рина

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 21:33:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anechka писал(а):
Мы с папой будущим вместе хотим рожать, поэтому так или иначе будет платно скорее всего.

Anechka
В 5 р/д это совершенно бесплатно!

Julia

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 21:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы и в первом с папой рожали бесплатно, и после родов папа 2 часа с нами в родовой был, пока нас в послеродовое неперевели. А приходили папы только к тем, кто в платных палатах. Койки были неудобные, но не все (я на трех койках лежала в послеродовой, одна их них нормальная была).
Но и слышала я, что в первом и бесплатных палатах с детками лежат, а я попала как раз в то время, когда половина роддомов в городе и округе на чистку закрылась и Иринку приносили только на кормление.

Паровозики для опоздавших http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=364201
Возвраты http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=483055
Зайка Аня

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 22:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рожала по договору в первом роддоме, нисколько не жалею, лежала сначала одна с ребёнком, потом соседку привезли. Скажу честно, одной мне больше понравилось. Муж в любое время приходил, мама тожеSmile
Сейчас я знаю врача, которому бы заплатили лично за ведение родов и послеродовое наблюдение, тогда не знала поэтому пошла только по договору. Так что во второй раз буду стараться попасть именно к этому врачуSmile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анечка

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 22:39:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pantera, почему в 4ом? врач хороший? я вот много хороших отзывов про их зав. род. отделением слышала, фамилия Шилова по-моему, ИО не помню.
Зайка Аня, а вам какой врач понравился в первом, я в этом р/д вообще ни про кого ничего не знаю, но думаю там рожать, может кого посоветуете?
ШВеТКо

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 22:53:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хотела рожать по контракту с роддомом..но не успела заключть родила..родила бесплатно, но послеродовую оплатили..чтоб с дочей лежать..и посещение родственников...
https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28113992#28113992
Анечка

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 23:11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgunchik, а вы где рожать думаете?
Олеся

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 23:20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anechka писал(а):
А вот по поводу договора, если его заключаешь, то на определенную дату, т.е. ПДР? А если раньше роды начнутся или наоборот позже? и надо ли заранее по договору ложиться в р/д если перехаживаешь?

Нет, не на определенную дату, это точно. Это было бы странно. Если будешь перехаживать, тебя твой врач отправит.
Pantera писал(а):
в 4х местке, мам много, малышей много, у каждого свои запросы, свои биоритмы сна и бодрствования - вот здесь уж точно поспать не дадут... А в одноместке-делай чего тебе хочется, никто никому не мешает. Я так думаю.

Я очень радовалась отсутствию соседей, поскольку мой ребенок родился спокойным, то я и спала с ней и никто нам не мешал. У нас на этаже были мамочки, у которых детки сильно плакали по ночам. Соседки не спали тоже Sad
Olgunchik

СообщениеДобавлено: 09.12.2006 23:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anechka писал(а):
Olgunchik, а вы где рожать думаете?

По показаниям в 5 р/д, у меня резус отрицательный. Я и впрошлый раз там рожала. Я пока еще не точно определилась по поводу бесплатного пребывания в роддоме. Думаю после Нового года съездить туда, разузнать про палаты, про посещение родственниками ну и т.д. и т.п.
Ромашкина

СообщениеДобавлено: 10.12.2006 00:26:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anechka писал(а):
кстати, кто знает или уже рожал с мужем, где в красноярске это возможно и чтобы папу после родов не сразу выгоняли и чтобы потом свободно приходить мог?

Наш папа жил со мной в палате все 5 дней Smile Вот так второем мы деньки и коротали Smile Выезжал только за едой Smile 1-ый род.дом. 1-но местная палата-люкс.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Рождение Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 67, 68, 69  След.
Страница 1 из 69

Перейти: