KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оранжевое море, ТК Кристалл
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕлисеЯ

СообщениеДобавлено: 20.10.2011 22:49:19    Заголовок сообщения: Оранжевое море, ТК Кристалл Ответить с цитатой

Необходима информация про игротеку "оранжевое море", кто нибудь праздновал там день рождение ребенка или был там? Сегодня звонила, у них приемлемые условия для празднования 2300 р. на 2 часа закрывают комплекс до 10 дет., потом можно находится сколько угодно до закрытия. Приносишь все свое, предоставляют наподобие комнаты для застолья. В самом комплексе по телефону сказали есть лабиринты, сухой бассейн, батуты. Можно заказать аниматора. Хочу услышать отзывы бывалых там Very Happy
Конёвочка

СообщениеДобавлено: 26.10.2011 09:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MALINA83
муж там был, я на 5 минут заглядывала. ничего вроде, не сильно большой.основое-там сетчатые ограждения с горкой, шарами. больше ничего особо не видела))

Мама Чуда-юда-рыбы-кит!

Меняю место в детском саду!

Куча пристроя на 48 размер: приезжай и мерь!
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=12036953#12036953
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олежкина
Забанен

СообщениеДобавлено: 12.03.2012 15:31:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пож-та тел и адрес Да
Наталья Николаевна Р.

СообщениеДобавлено: 09.04.2012 18:01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕлисеЯ
ЕлисеЯ писал(а):
Хочу услышать отзывы бывалых там

Мы- аниматоры, частенько там работаем. Родители приглашают нас туда. Да ТРИ ЗОНЫ:
лабиринт ,
площадка для проведения игровой программы,
стол и стулья вокруг, для того, чтобы родители спокойно перекусили, пока дети играют. Very Happy
Много света, мне нравится. Да Администраторы - две девушки, приветливые. Да
skorpiosha

СообщениеДобавлено: 01.05.2012 23:00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам там очень нравится, правда места маловато. Были раз на ДР, так девочки администраторы сами вели весь праздник, детям очень все понравилось. Так что рекомендую!

xairulla76

СообщениеДобавлено: 15.05.2012 15:31:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а адрес можете подсказать ?
Шпионка

СообщениеДобавлено: 25.05.2012 14:57:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xairulla76
ТК Кристалл 2 этаж, Мате Залки 10г.
Anduda

СообщениеДобавлено: 02.10.2012 15:05:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже там ДР дочин отмечали. Нам Все очень понравилось!
Claire

СообщениеДобавлено: 03.12.2012 08:20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье, 2 декабря отмечали День рождения сынишке, 4 года.
Лабиринт и батут детям очень понравились, аниматор у нас был отличный (сами приглашали).
Напрягли очень следующие моменты:
- Рядом расположенные туалеты были грязными! Видно было, что как минимум со вчерашнего дня там никто не убирался - пол и унитазы затоптаны, урны переполнены, туалетная бумага, мыло и бумажные полотенца отсутствуют. Поспрашивала администратора комнаты - говорит, "не знаю, в выходной, наверное, не убираются".
- Аренда зала у нас была на стандартных два часа (2300 руб), но когда бронировали, то нам сказали, что можно будет оставаться и подольше, просто комнату откроют для общего доступа, и в лабиринте, возмножно, будут и другие дети. Но за 10 минут до окончания аренды к нам подходит девочка-администратор и говорит, что нам надо сматывать удочки, так как через 10 минут начинается аренда у другой компании, и они уже начинают собираться. И действительно, у входа начал толпиться народ, без пяти минут люди с детьми стали заходить в зал. Мы одеваем детей и судорожно убираем со стола, тут же народ разувается-переодевается. Толкотня хуже чем на вокзале. Представляю, каково было людям, которые отмечали праздник сразу за нами - помещение не проветрено (дети ж разгоряченные прыгали!), убрано весьма приблизительно... И конечно, скомканное окончание праздника оставило очень неприятный осадок. И как я поняла, эти двухчасовые аренды в то воскресенье у них шли непрерывно, без всяких пауз для уборки и проветривания.
- Администратор на все отвечала "не знаю, почему вам не сказали, я этим не занимаюсь", "не знаю, почему в туалете не убрано"...
В общем, не рекомендую... Только если настойчиво выяснить заранее, будет ли следом за вами сразу аренда и соответственно настраиваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muza

СообщениеДобавлено: 10.12.2012 23:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы хотели там отметить день рождения ребенка. Хорошо, что передумали! Мне не понравилось то, что стол стоит у самого входа. Стол и стулья явно не для маленьких детей, а для взрослых. А как деткам сидеть за столом, у родителей на коленях? Нам больше понравилось на Шахтеров в Джунглях!
Claire

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 07:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Джунглей на Шахтеров только один существенный недостаток - в туалет с детьми надо спускаться на первый этаж и идти через весь торговый зал "Рич тойз". Помимо долгой дороги, не все дети выдерживают искушения продающимися игрушками Very Happy Именно поэтому выбор пал не в пользу "джунглей" - хотя, может, и зря. В Оранжевом море недостатков еще больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Julia88

СообщениеДобавлено: 24.01.2013 14:40:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там два годика отмечали, мне кажется для этого возраста само то. И деткам интересно и мамы спокойны, дети никуда не убегут.
Муля_

СообщениеДобавлено: 13.04.2013 19:42:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательное место .За эту цену наполнение комнаты супер. Правда больше 10 детей тесно, но это мелочи, если очень весело.
TanyushkaZ

СообщениеДобавлено: 05.05.2013 09:32:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julia88 писал(а):
Мы там два годика отмечали, мне кажется для этого возраста само то. И деткам интересно и мамы спокойны, дети никуда не убегут.

Скажите, вы аниматоров приглашали? Нам скоро 2 года, вот думаю стоит ли приглашать и кого? Заранее спасибо за ответ.
Marinka21

СообщениеДобавлено: 02.10.2013 00:03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ходили на день рожденье к другу нам год был а остальным по 2 года, понравилось, правда тесновато было очень, да и моя малышка весь вечер на руках просидела, страшно было все вокруг бегают кричат Very Happy

Обмен http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=533529
Помощь брошенным детишкам http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=21990597#21990597
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: