KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

каким образм закодировать мужа....
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Семейный психотерапевт-нарколог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лифирушка

СообщениеДобавлено: 19.09.2011 11:11:20    Заголовок сообщения: каким образм закодировать мужа.... Ответить с цитатой

здравствуйте!!! подскажите как я могу закадировать мужа!!! он совсем не умеет пить и вот дав ему еще один шанс, я хочу не только взять у него обещание не пить,но и быть уверенной что у него получится,но без помощи я думаю у него не получится....он не алкашь а просто не умеет пить,и любит пиво!!! я думаю что моей помощи ему мало. посоветуйте каким способом лучше,помогает ли психологическая кадировка???
Rita1982

СообщениеДобавлено: 03.01.2012 18:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! В Вашем случае не вздумайте кодировать... будет только хуже... а психологическая кодировка если и помогает, то не надолго... Просто сами помогите ему, поддержите... Мой муж тоже не умеет пить, верней остановиться без помощи не может... раньше мы кодировались... а потом решили что справимся сами... я стала разрешать расслабляться только в выходные,но в разумных пределах... естественно не мешать напитки и стараться качественые брать ( пиво- разливное с пивоварни). Желаю удачи!
Обувь для мальчика р-р 31 http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=26764840#26764840
Женская обувь 37 р-р:
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=600115
Пальто, шубка, пальто из шерсти альпака:
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=638697
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1tamara

СообщениеДобавлено: 24.04.2012 08:18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лифирушка
здравствуйте, если Вас эта проблема волнует, то собственной поддержкой уже не обойдёшься. Обязательно обратитесь к психотерапевту-наркологу, только он сможет определить на какой стадии алкоголизма находится Ваш супруг (алкоголики, это не только те люди которые сидят у подъезда или валяются под забором). Очень хорошо, что вы уже сейчас начали бить тревогу. Специалист подскажет, как правильно и что ещё в Ваших силах сделать или помочь любимому. Ищите свой путь и не останавливайтесь. Здоровья Вам и Вашим близким.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерика

СообщениеДобавлено: 18.06.2012 21:25:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, куда лучше обратиться в такой ситуации- может кто-то сталкивался и есть в городе человек, который реально поможет, а не просто деньги сдерет..

Мой номер: 8-960-СемьСемь1-ТриТриТриТри
yfctymrf

СообщениеДобавлено: 08.08.2012 08:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму темку! :glasses: тоже интересно!
nata1973

СообщениеДобавлено: 02.09.2012 14:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой муж тоже не умеет пить, или не хочет уметь. На дружеских вечеринках у меня создается впечатление, что он боится, что у него сейчас отберут водку. Напивается до полукоматозного состояния, затем дня два мы похмеляемся неаккуратно, потом выходим из запоя больные пребольные, с угрызениями совести. Недели через две все заново. Говорила о кодировании, но упрется как баран.
" я же не алкоголик". Как подойти, как слова найти? Может у кого-то опыт есть положительный?
Феня

СообщениеДобавлено: 17.10.2012 10:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчина пьет уже десять дней. Надо прокапать. Где и как это сделать?
Солнышко лесное

СообщениеДобавлено: 18.10.2012 10:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1973
как будто про моего благоверного рассказываете...Что с ним делать не представляю, хоть уходи.

Отзовитесь кто решил подобную проблему? Или нет совсем ни кого....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Феня

СообщениеДобавлено: 18.10.2012 10:24:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня нашла: Красраб 150, стр.11. Это за Астерией. тел.213-37-90.
Позвоните, возможно помогут. Хочу своего отвезти.
Солнышко лесное

СообщениеДобавлено: 18.10.2012 13:18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феня
А что там за организация? Какой способ у них?

CherryBerry

СообщениеДобавлено: 04.01.2013 14:07:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю тема такая "популярная"... Нашли хорошего специалиста?
Продаю коллекцию парфюма, оригиналы люкса и нишевый парфюм
Флюидка

СообщениеДобавлено: 08.01.2013 18:28:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Солнышко лесное
Мы пробовали кодировать, кое-как продержался три месяца в каком то депрессивном состоянии, замкнулся в себе, сам пошел раскодироволся, теперь все встало на старые рельсы. Мне кажется, нужен именно психолог, а ни кодировка. Напишите, кто что знает по этому поводу
Солнышко лесное

СообщениеДобавлено: 08.01.2013 18:50:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Флюидка
согласна, кодировки, и подобное "лечение " толку не дает. Мой лечился в центре 2 года, с перерывом где то в месяц. И вот этот месяц просто как с цепи срывался. Еще год лечения после которого как обещали сам пить не захочет. И все по новой( причем стоит выпить совсем не много а уже сносит. потом мать его по неделе откачивает....все прелести этого периода описывать смысла нет. В итоге сейчас не пьет уже около месяца, и праздники без алкоголя прошли. Все после того как сам стал переосмысливать, задумался что потеряет все, буквально все. В общем сам решил не пить, посмотрим на сколько хватит...мне остается только молиться. Мать кстати его очень набожная, в церкви молебны регулярно заказывает на службы какие то специальные ходит.
удачи вам!

Sotenka

СообщениеДобавлено: 12.01.2013 22:23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:chaw:

Последний раз редактировалось: Sotenka (14.01.2013 17:17:29), всего редактировалось 1 раз
Солнышко лесное

СообщениеДобавлено: 13.01.2013 09:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sotenka писал(а):
а как вы себя ведете в то время когда не пьет

у нас как то и так не получается по гостям часто ходить, работа, работа, или детей не с кем оставить, а если с ними идем, то тоже к детворе, а там уж только чай. когда не пьет он прекрасный муж и папа- дети в нем души не чают, вот на это внимание и акцентирую, говорю да почаще как его сын и дочь любят. Старший уже все понимает( сам отцу говорит что плохо когда он пьет, у меня в такие моменты сердце просто разрывается, а малая еще конечно не понимает, так защищает папу если ругать начинаю))) так забавно конечно, хотя смешного мало...С родственниками у нас сложностей нет, все знают о проблеме и если он сам скажет на какой гулянке что пить не будет то наливать не станут, только сам редко это говорит.... Sad надюсь что сейчас ситуация измениться, вроде настрой у него хороший появился!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Семейный психотерапевт-нарколог Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: