KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

женский алкоголизм.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Семейный психотерапевт-нарколог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светля

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 16:07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANUSHKA
надо жить раздельно Sad
Невролог
Консультант Невролог

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 18:51:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANUSHKA писал(а):
щда читала о таком, и когда к психологу ходили вместе тоже говорили об этом! так как решить вопрос! она живет с нами, и все планы , надежды зависят только от ее настроения!!!

Моё твёрдое мнение: взрослые (женатые) дети должны жить отдельно от родителей.
Неважно, какие у Вашей семьи отношения с родителями супруга, или с Вашими: они могут быть просто чудесными — но общей ситуации это не изменит.
Только отдельно.
В этом случае не будет 90 % недоразумений между старшим и младшим поколениями.
Впрочем, решать только Вам.
Ситуация — Ваша.
И никто за Вас не примет решения.
Ответственность — на Вас.
Александр Сергеевич
Психотерапевт-нарколог

СообщениеДобавлено: 09.10.2011 19:10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не поверю, что все планы и надежды зависят только от её настроения! Даже если пока нет возможности жить раздельно. Если бы в Вашу отдельную квартиру вынужденно подселили пьющую абсолютно чужую женщину, Вы так же бы убивались по поводу её пьянства?!!! Важно помнить алкоголизм это медленная деградация личности. Пока снаружи она таже, а что происходит у неё в голове?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 11.10.2011 10:03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки и мальчики не сыпьте соль на рану!!!! живет ОНА с нами 3,5 года!!! я за это время пережила нервный срыв Sad не охото плакаться, и говрить какая жизнь Г. жизнь то прекрасна!! но свекровь меня ненавидит Sad живемт у нас на кухне, когда дома я туда незахожу и не кушаю, сейчас вот например такая ситуация: вчера ребенок очень сильно капризничал из-за компа, я выключила и и наказала ее ()словестно у дочки истерика, она колотит меня, папу, а бабушка с благородным видом "внученька. что ты нервы свои тратишь, пойдем играть"!!! я в слезы, проревела весь вечер! ребенок так ни разу не подошла, я незнаю как быть Sad
так кже скандалы и истерики свекрови в любое время суток. буд-то это новый год или день рождение, ну и в обычные дни конечно же, ароосто так Вы невестка мнененравитесь и жить ты тут не будешь, а я с сыном останусь навсегда!! вот так!!!. а я детей еще хочу родить только вот как, нервностиничной беременной совсем неохото Sad у нас с най настолько ращзный уклад жизни ( от нее все родственники отказались. А сын старший (мой муж) черезчур видимо ответственный, сказал, что даже если бы деньги на квартиру для нее будут, он не будет покупать, потому как она запьется там и помрет.............
а у меня в голове подвешанный вопрос, а мы как с ребенком, дочь где сладко туда и идет, некакого воспитания в такой ситуации, я чувствую себя не в своей тарелке когда дома у нас всЯ семейка (с нами еще его брат живет), моя мама не приезжает, потому как если предит у свекровки истерика случается .............. короче бред сивой кабылы.......незнаю куда податься , кого просить, сыновья практически нечего не делают, вернее собираются когда мать в умат пьяная и неделю бухает, а когда она дней 5 не пьет, все радостные такие и никто о кадировании думать не хочет!!!!!!! Типа тебе надо ты и занимайся!!!!
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 11.10.2011 15:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Сергеевич писал(а):
Никогда не поверю, что все планы и надежды зависят только от её настроения! Даже если пока нет возможности жить раздельно. Если бы в Вашу отдельную квартиру вынужденно подселили пьющую абсолютно чужую женщину, Вы так же бы убивались по поводу её пьянства?!!! Важно помнить алкоголизм это медленная деградация личности. Пока снаружи она таже, а что происходит у неё в голове?

нет конечно, но я так думаю, если любишь мужа, то нужно терпеть. Но сил уже нет терпеть, все выходит за рамки приличия, щда и вообщем любые рамки,,,,,
Александр Сергеевич
Психотерапевт-нарколог

СообщениеДобавлено: 11.10.2011 20:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж !!!! Засада! МАМА-ФОРЕВЕР!!! СВЕКРОФФЬ-РУЛИТ!!! террористы захватили самолет!!! Ну что тут скажешь "Вы чужая на этом празднике жизни" По законам жанра третий должен уйти. А как этого третьего "уйти" это уже дело техники! на ринге тяжеловес семейных разборок команда "мама-акоголизм и сыновья" бой явно неравный - Вы одна против банды. Война идет на уничтожение, пленных не берут. Зачем жениться, когда с мамулей такие трепетные? А внучку бабуля потом условно удочерит. Стоит ли героически погибать терять здоровье, нервы и ребенка. Может стоит о себе и судьбе дочери подумать!?
Судя по всему эту "проблему" вполне способен решить Ваш муж, но он это не будет делать, ему это не надо. Он уже сделал свой выбор. А Вам нужно решать свои проблемы. Кто распоряжается рублями и квадратными метрами тот заказывает музыку!
Светля

СообщениеДобавлено: 17.10.2011 22:27:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно,Вам ооочень тяжело....но надо менять ВСЁ! Smile
все в ваших руках!
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 18.10.2011 21:04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, хоть услышала адекватных людей! записалась с доченькой к психологу Smile
Спасибо Вам большоеЮ, всех огромное спасибо!!!!
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 18.10.2011 22:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извените, пишу еще одно сообщение, слезы катятся.. спросила мужа мама твоя собирается решать вопрос с жильем, когда они начнут что то делать??? иначе я сниму гостинку и буду жить с дочерью отдельно, а ты к нам в гости приходи. в ответ ты же меня любишь, потерпи ради нашей семьи и дочери, я между двумя огнями, я немогу мать выгнать, я в ответ а братец что, работать собирается, ну что он тебе мещшает, он не может себя должным образом обеспечить, так же не тереби мне душу дорогая, я тебя люблю............
Невролог
Консультант Невролог

СообщениеДобавлено: 19.10.2011 18:21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TANUSHKA писал(а):
извените, пишу еще одно сообщение, слезы катятся.. спросила мужа мама твоя собирается решать вопрос с жильем, когда они начнут что то делать??? иначе я сниму гостинку и буду жить с дочерью отдельно, а ты к нам в гости приходи. в ответ ты же меня любишь, потерпи ради нашей семьи и дочери, я между двумя огнями, я немогу мать выгнать, я в ответ а братец что, работать собирается, ну что он тебе мещшает, он не может себя должным образом обеспечить, так же не тереби мне душу дорогая, я тебя люблю............

В посте выше Александр Сергеевич уже всё Вам подробно объяснил: http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=11843811#11843811
Ваш супруг уже сделал свой выбор.
И этот выбор — не Вы.
Он выбрал своих маму с братом.
Надеюсь, так понятно?
Вот исходя из этого и решайте проблему.
Ляминорка

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 13:41:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я понимаю все эти проблемы. Как найти выход, не знаю Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 04.12.2011 22:06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как сказал нарколог Александр Сергеевич : "Любишь, терпи, не любишь - уходи" покрайней мере я так его поняла
решила терпеть.Smile
ka.natka

СообщениеДобавлено: 07.12.2011 08:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безграничное терпение у русских женщин.....
TANUSHKA

СообщениеДобавлено: 07.12.2011 12:41:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю что и сказать, это толи наш тупизм толи героизм, непонятно! думы приходят, что высасут всю энергию и молодость так сказать, а потом пинком под зад, мужики с возрастом лучше. а мы? мы красивы и лучезарны, тггда когда счастливы. я люблю очень своего мужа, но сейчас понимаю, что великое мое счастье и достояние моя ммаленькая доченька!!!
снег в ладошках

СообщениеДобавлено: 10.12.2011 22:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Александр Сергеевич подскажите пожалуйста, у моей подруги муж недавно прошел антиалкогольное лечение, после этого у него гипер сексуальная активность, просто озабочен этим. Подруга конечно рада но уже не знает что с этим делать и повлияло ли это лечение на это, может препарат которым лечили вызывает такой эффект?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Семейный психотерапевт-нарколог Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: