KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотокниги,коллажи,фотосессии: Фотограф Сергей Федичев
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Фото-, видео услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светик73

СообщениеДобавлено: 02.05.2011 22:04:01    Заголовок сообщения: Фотокниги,коллажи,фотосессии: Фотограф Сергей Федичев Ответить с цитатой

Согласовано.

Здравствуйте, все посетители моей темки !
Я,Светлана - художник с 1990г, после рождения детей стала работать в фотошопе. Smile

Мой т: 8-913-047-68-74
Мой муж Сергей - фотограф, профессионально занимается фотографией с 2003г.
Его т: 297-0-223(сотовый)
Представляю вам:
фотокниги,коллажи, паровозики и фотоальбомы от меня,
и фотосессии от моего мужа.

Здравствуйте! С наступающим днём рождения!
Предлагаю вам получить качественную фотосессию вашего семейного счастья. Непринуждённая эмоционально-динамичная съёмка детей в сложной освещённости, для меня, детского фотографа, технически и художественно вполне осуществима. В памяти детей именнно навсегда останется не только ваш подарок любви, но и ваше присутствие на радостных фото.
В продукте: съёмка от 250 кадров, видео зарисовки, отбор и обработка всех фото, создание детского слайд фильма из всего отснятого, оформленный диск с обложкой поздравления , и моя 15-летняя фото любовь к детям.
Дополнительно возможно создание детской фото книги и большой картины с фото коллажем.
С искренней заботой о вас фотограф Федичев Сергей!

СМОТРИТЕ В СПОЙЛЕРАХ !
Свадебные фотосессии оформляются в свадебные DVD коробочки !
Где фон из мелких квадратиков-, вставляется фото молодоженов. Smile

Наберитесь терпения, просмотрите все фотки в сообщении до конца ! Smile Smile Smile

Фото из архива, накопившиеся у нас на компьютере за несколько лет, если кто узнал себя на фото, и не хочет видеть его в темке моей, пишите в личку, уберу. Wink

Предоставлены фотографии из фотосессий разной направленности !Да
Свадебные, репортажные, детские фотосессии. Количество фотографий зависит от времени затраченого на съемку , с обработкой ВСЕХ(!) снимков, с записью музыкального слайд фильма в двух вариантах, в формате DVD, и для просмотра на компьютере (EXE файл). Все фото и слайдфильмы в двух вариантах записываются на диск с принтом и оформляется в подарочную DVD коробку.
Все его клиенты становятся постоянными, и после свадьбы, из года в год приглашают на съёмку своих детей. Smile))

Фотограф сам многодетный папа, все дети на его снимках улыбаются, раскованы, он знает к деткам подход.Да
Совместный проект с фотографом !
Для детского садика фотокнига на 4 разворота-формат А4.и фотосьемка дня детского сада со слайдшоу в подарочной коробке.(от 20 детей и больше) Звоните по тел: 297-0-223

,

ЦЕНЫ ФОТОСЕССИЙ :

разработка моего стиля для форума Прошоу(вставлять в слайдшоу)

А теперь мои работы ! Цены и как подготовить фото, ниже спойлера.Предварительно все согласовывается в эскизах, через интернет. Smile
Делаю в ЦИФРОВОМ виде, готовое отсылаю вам на электронку после оплаты, распечатываете, где хотите !

Детская фотокнига - СКАЗОЧНЫЙ МИР ДЕТСТВА. Смотрите красоту ! Развороты альбома 20Х20 см :

,

,

,

Родовое дерево-лист 45 на 30 см, стоит 400 р.

ПРИМЕРЫ СВАДЕБНЫХ ФОТОКНИГ,
А вот и примеры фотокниг 20 на 20 см,и 30Х20, развороты . Каждый альбом на 10 разворотов.(9+обложка). Желтая рамка на первом альбоме-не отображается при печати, это техническое поле на обрезку в ФотоПРО, а в Цифромиге такого не требуется. Smile
,

Готовый альбом в цифровом виде, ,разрешение 300 dpi.Распечатываете,где хотите. Wink
Чтобы иметь представление об альбомах- вот несколько страниц. Публикуются с разрешения хозяйки альбома.

СМОТРИТЕ ВАРИАНТЫ ОФОРМЛЕНИЯ !

,,

,
,

,

,

,
Примеры разворотов альбома 30 на 20 см.

развороты что то в оригинале лучше,текст в оригинале чёткий и разборчивый, при загрузке на сервер разрешение хуже...
Эти развороты для альбома 20 на 20 см...

Развороты вертикальные -альбом 20 на 30 см.

Предлагаю сюжетное оформление детских альбомов на любую тематику.
Расценки за альбомы : ВНИМАНИЕ, ЦЕНЫ НЕСКОЛЬКО ПОВЫСИЛИСЬ !
Цена только для Красмамочек !!!

Одна страница-100 рублей. 1 разворот(два листа вместе) - 200 руб.
Стандартный альбом-20 страниц, или 10 разворотов(9 разворотов+разворот-обложка)-2000 руб БЕЗ ПЕЧАТИ !. На странице от 2-х до 3-х,4-х фото.Любой фон и индивидуальное оформление. Фотокниги готовые 20Х20 см, 30Х20см, 20Х30см.Возможно количество разворотов довести до 15, считая обложку.Да
Коллажи, так как разрабатываются с нуля-200 р.- лист, формат А4.
РОДОВОЕ ДЕРЕВО 500р.- формат 30 на 45 см.
Паровозик+6 вагончиков-200 руб, паровозик +12 вагончиков - 400 руб, по два вагончика на лист альбомный получается, вырезаете ножничками, и готово !
Срок исполнения -1 неделя.У меня 5 детей, по этому в случае, если дети или я заболели, срок исполнения увеличивается на неделю. Надеюсь на понимание.
Ваша подготовка фотографий :
Сами подписываете фото ,как вам надо, складываете в папочки по темам,папки подписываете.СРАЗУ на каждый лист или разворот отдельную папку с фотками, и текстом ! Всё вместе архивируете, и посылаете мне на электронку.
При начальной согласовке обсуждаются варианты оформления.

ВНИМАНИЕ !!!! Уважайте мой труд, на коллажи уходит много времени. В случае, если придется всё переделывать ЗАНОВО, менять дизайн с нуля (УЖЕ СДЕЛАННОЙ ПОЛНОСТЬЮ РАБОТЫ),менять порядок фото, перекидывать с одного листа на другой часть фото, менять заново всё-всё это за ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ : +500 руб !

Предоставляю вам услугу качественного сканирование плёнок и фото. Цена в зависимости от качества результата .
Цена за скан 1 кадр плёнки от 5 до 10 рублей. Объем сканируемого до 500 фото.
Просто скан фотографии -10 р, а редактируемый-15 р.Просто фотографии из семейного альбома-любое количество фотографий умещающихся на листе формата А4-15 руб.
Результат получается в большом размере, сканируется на профессиональном фотосканере,с высоким разрешением!
Возможна ретушь, удаление пятен на фото.Готовое скидывается вам на электронку после оплаты. Smile

Эскизы страниц альбомов согласовываются через личку. Можно еще звонить на мой телефон- 8-913-047-68-74. Желательно сначала послать смс, поскольку я могу укладывать малыша,и телефон временно отключить...
Ваши фотки пересылаете через интернет на мою электронную почту ffss00@bk.ru (ноли, не буквы о), В ОРИГИНАЛЬНОМ РАЗМЕРЕ,или записываете на CD или на флешку,передаёте при личной встрече.Так же уже обработанные и готовые страницы посылаются через интернет,или записываются на диск, или на вашу флешку.
Через интернет согласовываются эскизы и готовые работы. Если у меня не работает интернет - возможна доставка к вам домой + 80 руб(проезд до вас с пересадками-живу на окраине города).В случае личной доставки -деньги передаются из рук в руки,изображения скидываются с нашей флешки на ваш компьютер.
РАБОТАЮ ТОЛЬКО С КЛИЕНТАМИ !
Оплата на Яндекс-кошелёк 41001604310619,оплачивается без процентов в любом салоне Евросеть,или Связной.
После расчетов вам ссылка на скачку архива вашего заказа.
Так же возможна оплата через Платёжку, мне за свет, или через банкомат мне на телефонный счёт. Во всех случаях оплата без процентов получается. Если платите через Платежку, фото чека мне в личку.[youtube][/youtube]

Последний раз редактировалось: Светик73 (03.10.2018 11:09:46), всего редактировалось 69 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADV
Отдел рекламы

СообщениеДобавлено: 03.05.2011 17:02:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласовано. Л.
спеленок

СообщениеДобавлено: 16.05.2011 08:29:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого 5 идетей это круто! молодцы Вы!
пока отмечусь

8 950 432 80 21
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик73

СообщениеДобавлено: 08.06.2011 18:52:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно сделать не только альбом,могу создать календарь,или открытку поздравительную с любым фоном и оформлением по желанию клиента. Smile
Возможно сделать вам паровозик , на каждый месяц по вагончику. Выбирайте ! Да
,

,

,

,

Паровозик+6 вагончиков-200 руб, паровозик +12 вагончиков-400 руб, по два вагончика на лист альбомный получается, вырезаете ножничками, и ! :prz09:

Последний раз редактировалось: Светик73 (28.01.2014 15:42:40), всего редактировалось 4 раз(а)
Светик73

СообщениеДобавлено: 15.08.2011 09:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак,мой личный номер 8-913-047-68-74. (новый телефон у меня теперь) Заказывайте ! Сейчас создан еще альбом,если заказчик разрешит-вывешу фотки. Хочу добавить-вобще я по профессии художник ,окончила художественную школу,два года была штатным художником в д/саду 46,если кто помнит какие рисунки были в этом садике на стенах с 1992 по 1994 годы с бассейна по третий этаж-все это рисовала и оформляла я. В связи с этим предлагаю на заказ нарисовать в детской на стене картину,кому надо. Берусь только за детскую тематику Wink .размер работы от 1,5 на 1,5 метра до 2,5 на 2,5м.Цена зависит от размеров и сложности работы. Звоните,пишите смс.

Последний раз редактировалось: Светик73 (25.08.2011 15:48:33), всего редактировалось 1 раз
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 24.08.2011 18:54:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап.

О передержке (своей) замолвите слово...

Детям требуются семьи. Крепкие!
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светик73

СообщениеДобавлено: 25.08.2011 21:20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вобще каждый альбом оформляется индивидуально, с подбором фона к фотографиям.
У маленькой девочки день рождения. Был сделан альбом из 21 коллажа .Здесь конечно не все,но представление иметь можно.

Светик73

СообщениеДобавлено: 01.09.2011 18:57:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап Smile Smile Smile
СамоСчастье

СообщениеДобавлено: 04.09.2011 22:32:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Успехов вам!!!

А тобы успеха было больше, вставьте себе в подпись следующий шифр, только все * уберите (их - 8 Wink )

[url=http://for*um.kras*mama.ru/viewtopic.php?p=9997611#9997611][color=*blue][IMG]h*ttp*://i071.radi*kal.ru/1109/96/f4c564252654.jpg[/IMG]Оформление коллажей, фотоальбомов, детских![/color][/url][IMG]ht*tp://s45.ra*dikal.ru/i109/1109/b2/a82af5525e8c.jpg[/IMG]

Будет так Smile

Оформление коллажей, фотоальбомов, детских!
Светик73

СообщениеДобавлено: 06.09.2011 13:31:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и сделала. Благодарю,тебя Юмми,выручательница наша ! Smile Smile Smile
СамоСчастье

СообщениеДобавлено: 07.09.2011 21:21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап! Да
Светик73

СообщениеДобавлено: 10.09.2011 23:00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да :rotate: Да

Последний раз редактировалось: Светик73 (02.05.2013 11:53:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Светик73

СообщениеДобавлено: 13.09.2011 00:14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile Smile
СамоСчастье

СообщениеДобавлено: 14.09.2011 23:22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап! Да
Светик73

СообщениеДобавлено: 16.09.2011 14:48:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Wink Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Фото-, видео услуги Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 36, 37, 38  След.
Страница 1 из 38

Перейти: