KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стать стройной и сексуальной - уроки гейши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Красота и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света123

СообщениеДобавлено: 21.02.2018 00:41:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m@mo4ka писал(а):
Всем, привет кто следит за темой и так случайный прохожий Smile
Хочу поделиться с вами своей историей. Про эти занятия я знала достаточно давно. И для себя сделала вывод, что это как раз для меня то, что надо. Но всегда находились какие-то "отмазки", чтобы не ходить на эти занятия. И тут наконец решилась. Очень переживала, что вдруг не получится, каким образом будет происходить процесс вливания в занятия...
Но по факту оказалась совсем другое. У меня такое ощущение, что я хожу давным давно на эти занятия. Атмосфера на занятиях душевная. Ада Ивановна ко всем находит подход и никого не оставит не охваченным своим вниманием и заботой. Это Женщина с большой буквы Ж. Спасибо Вам за то, что помогаете нам разобраться в наших трудных жизненных ситуациях и посмотреть на них с другой стороны.
P.S. Я занимаюсь по системе "имбилдинг плюс" уже как месяц. Правда был небольшой перерыв, при котором я поняла, что мне очень катастрофически не хватает занятий для восполнения женской энергии. Но уже за это время я увидела разницу в себе: появилась лёгкость в теле, стала меньше раздражаться, начала уменьшаться в объемах, появились силы на выполнение ежедневной работы.

P.P.S. Ада Ивановна, спасибо Вам за то, что даёте возможность испытать на себе такую великолепную авторскую методику.

Те, кто сомневается по каким то причинам, ходить или не ходить, все бегом к нам Very Happy

Спасибо, Вика, за отзыв! Очень легко работать с людьми,которые не пытаются убедить себя и всех,что невозможно изменить себя и свою жизнь,а берут и просто делают и смотрят,что из этого получилось.А получаются очень интересные вещи: женщина начинает видеть и ощущать себя,своих близких и мир другими глазами.Меняется женщина,меняются их мужья,дети. Мы перестаем мучить себя и своих близких. Начинаем отслеживать в себе "жертву" и делать насильниками и мучителями своих мужей,детей,маму,папу.Начинаем видеть ,в какие игры нашего подсознания втягиваем мужа и детей.И,конечно,учимся с этим справляться.

тел.8-950-991-82-50,тел.2-85-86-01
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света123

СообщениеДобавлено: 05.03.2018 13:47:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бэтти писал(а):
Лучше пробовать новые системы оздоровления и делать хоть что-то,чем сидя на диване культивировать свои комплексы по поводу веса,фигуры и образа жизни. Реально начинаешь понимать на занятиях,что слушая свой организм,его можно восстановить! Лично я не стала Ширли МакЛейн за 10 занятий и не сменила свой размер с 58 на 48. Я за долгие годы борьбы с лишним весом запомнила главное-быстро не значит на долго и не значит хорошо. Самое удивительное,что внешних изменений я сама пока не замечаю,но мои коллеги на работе уже ни раз сделали мне комплименты,что я подтянулась и стала какая-то другая. Муж,как мартовский кот(теперь уже майский) круги вокруг меня с поводом и без повода наворачивает,и дела свои по работе успевает делать и с друзьями встречается,при этом я всегда в приятном облаке заботы,как будто 8 марта затянулось! Внутренние изменения меня сначала удивляли и настораживали. Открытием стала новая группа мышц в моем белом теле. Никогда бы не подумала,что подержав руки над головой несколько секунд,ощущать мышцы буду неделю. Конечно,есть ощущения во всех частях тела и голова стала думать позитивней! Я знаю,что у меня не лишний вес,а дополнительные места для поцелуев,но так хочется физической легкости,честно! Пишите свои ощущения,хочется понять,как другие идут к успеху стать красивыми и сексуальными!

Удивительное создание-ЖЕНЩИНА.Все вокруг ощущают,осязают,воспринимают ее ,как совершенно гармоничную ,красивую,удивительную,восхитительную,сексуальную женщину.Она стала неузнаваемая.Женщины,которые видели ее на 1-м занятии, сейчас очень удивляются и спорят между собой- тот ли это человек или совершенно другая женщина.
Понятие красивая и сексуальная- это часто очень надуманные стереотипы. Надуманные не вами, а КЕМ-ТО,человек попадает в психологическую ловушку и всю оставшуюся жизнь не живет и радуется, а вынашивает в себе комплексы своей неполноценности.
Чего только не надумывают себе женщины по поводу своей внешности... Любой комплимент в свой адрес вызывает внутреннее сопротивление и раздражение на саму себя-а это опять нарушение законов ВСЕЛЕННОЙ.ЖЕНЩИНА по этому закону должна любить себя,любоваться собой,молиться на себя,принимать любовь, купаться в любви. Только тогда она будет совершенно здорова, а рядом с ней будут здоровы и счастливы ее близкие.
Девочки,вы все такие замечательные и талантливые !!!
Приходите,пробуйте,получайте от жизни наслаждение и удовольствие.Человек рождается на ЗЕМЛЕ именно для того,чтобы получать удовольствие и наслаждение-он просто забывает об этом.
На занятиях по системе "Имбилдинг-плюс" вы об этом вспоминаете.

тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 23.03.2018 01:06:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите жизни "ДА"
"
Для ума самое легкое - говорить"НЕТ" и самое трудное говорить "ДА".В тот момент,когда вы другому говорите "нет",вы чувствуете себя могущественным. Ваше ЭГО всегда хочет говорить и слышать "НЕТ",оно ВСЕГДА РАДУЕТСЯ ЛЮБОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ГОВОРИТЬ "НЕТ".
ЭТИ ДВА СЛОВА"да" И "нет" ОЧЕНЬ МОГУЩЕСТВЕННЫ. И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА,ЭТО ВАШИ ПОЗИЦИИ,ВАШ ПУТЬ, ВАШ СТИЛЬ ЖИЗНИ. ЧЕЛОВЕК"НЕТ" СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ ПЕЧАЛЬНЫМ,ПОДАВЛЕННЫМ.ОН НЕ ТОЛЬКО ВСЕМ И ВСЕМУ ГОВОРИТ "НЕТ", ОН ВО ВСЕМ ВИДИТ "НЕТ",Т.Е.-НЕЖЕЛАЕМОЕ ДЛЯ СЕБЯ, А ПО ЗАКОНУ ПРИТЯЖЕНИЯ ПРИТЯГИВАЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ,ТО,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ДЛЯ НЕГО НЕЖЕЛАЕМЫМ,Т.Е. НЕГАТИВНЫЕ СИТУАЦИИ,СОБЫТИЯ,НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ.
СКАЖИТЕ"ДА",И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ,КАК ВАС НАЧИНАЕТ ОКРУЖАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ. УТРОМ ПУСТЬ ВАШ ЯЗЫК,УМ,ТЕЛО ПОВТОРЯЕТ И ГОВОРИТ "ДА".ГОВОРИТЕ"ДА" ВЕСЬ ДЕНЬ,ГОВОРИТЕ "ДА" ДВА ДНЯ,ГОВОРИТЕ "ДА" ВСЮ ЖИЗНЬ. И ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ,КОЛОССАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ,ГЛУБИННЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ .ВСЕЛЕННАЯ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ВАМ ТОЛЬКО "ДА".И СЧАСТЬЕ ОТКРОЕТ ВАМ СВОИ ОБ"ЯТИЯ. И ЦВЕТЫ БУДУТ РАСПУСКАТЬСЯ НА ВАШЕМ ПУТИ. И ВЫ УВИДИТЕ,КАК МНОГО РАДОСТНЫХ ГЛАЗ ОКРУЖАЮТ ВАС."
САН ЛАЙТ."АЛХИМИЯ ИЗОБИЛИЯ"

ЭТО ОЧЕНЬ ТРУДНО СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, ПОПРОБУЙТЕ.ХОТЯ БЫ ТОЛЬКО УТРОМ,ПОТОМ ДО ОБЕДА.ВЫ ОЧЕНЬ МНОГОЕ УЗНАЕТЕ О СЕБЕ,ОТКРОЕТЕ СЕБЯ-НЕИЗВЕСТНУЮ.ВОЗМОЖНО ЭТО БУДЕТ ПЕРВЫМ ШАГОМ К САМОИССЛЕДОВАНИЮ.

ТЕЛ.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 26.03.2018 23:57:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kler Sid"]Света123
Подскажите, в какое время проходят занятия ?
С 1 апреля групповые занятия проводятся ул.ВЗЛЕТНАЯ,5,стр.1,оф.301.
Пн.,-18-00,Вт.,-10-00,18-00,ср.-15-00,Чт-18-00,пт-10-00,14-00,18-00,
Сб-9-00 Индивидуальное занятие по записи.

Внимание каждую субботу занятие проводится также по адресу:ул.Новосибирская,9а,3 этаж-зал фитнеса.
Справки и запись по тел.8-965-908-85-85,Юлия
Пепи

СообщениеДобавлено: 27.03.2018 16:44:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! А по скайпу возможно заниматься в индивидуальном порядке? Абсолютно времени нет!
Детки, детки!
Света123

СообщениеДобавлено: 29.03.2018 00:20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепи писал(а):
Здравствуйте! А по скайпу возможно заниматься в индивидуальном порядке? Абсолютно времени нет!
Детки, детки!

Здравствуйте!Возможно,позвоните по телефону и мы договоримся о времени проведения.

тел.8-950-991-82-50
Натулька75

СообщениеДобавлено: 31.03.2018 22:56:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света123
Ада Ивановна, здравствуйте. А по средам в 18.00 не будет занятий?
Света123

СообщениеДобавлено: 04.04.2018 00:47:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натулька75 писал(а):
Света123
Ада Ивановна, здравствуйте. А по средам в 18.00 не будет занятий?

Здравствуйте! Расписание занятий такое же,как до 1 апреля:
Пн.-19-00,вт.-10-00,19-00,ср.-15-00,19-00,чт-19-00,
пт-10-00,15-00,19-00,сб-9-00-это групповые занятия.
Индивидуальные занятия-по записи.
тел.8-950-991-82-50,2-85-86-01
Света123

СообщениеДобавлено: 07.04.2018 23:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быть счастливым - просто!
КАждый человек хочет быть счастливым.Но при этом у каждого есть тысяча условий,которые надо выполнить,чтобы достичь желаемого состояния:когда я встречу мужчину своей мечты, когда я найду интересную работу,когда у меня будет больше свободного времени,если я перееду жить в Германию,США и т.д. Почему же мы получаем то,что нам не нужно,и не имеем то ,чего хотим?
На занятиях по системе "ИМБИЛДИНГ-ПЛЮС" вы узнаете о принципе материализации-самом простом и действенном способе всегда получать от жизни то,что вы хотите.Вы поймете почему делаете тот выбор ,который делаете,и узнаете,как определять,что же на самом деле вам нужно.Освоив базовые принципы материализации,вы научитесь формулировать и отправлять свое желание во Вселенную в виде намерения.Научитесь видеть разницу между понятиями ЖЕЛАНИЕ и НАМЕРЕНИЕ.Потому что наше желание, так как мы его понимаем, практически не появляется в нашей жизни,тогда как намерение проявляется в материальном мире всегда!
Тел.8-950-991-82-50,тел.2-85-86-01
Света123

СообщениеДобавлено: 14.04.2018 01:00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" Если у вас хватило сил создать проблему или болезнь в своей жизни,следовательно, у вас есть силы решить эту проблему,у вас есть силы выздороветь." В.Жикаренцев.
Если ваше желание не исполняется,следовательно, вы либо не хотите этого,либо не намерены по-настоящему иметь это.В каждом человеке имеется огромное количество программ,введенных в него мамой,папой,бабушкой.Например,девушка желает выйти замуж,но в ее подсознании сидит образ отца,который ушел из семьи и образ отчима,который бил мать,поэтому все мужчины-опасность и в кровь выделяются соответствующие гормоны страха,опасности,угрозы для жизни. И девушка говорит,что мужчины обращают на нее внимание(очень красивая ), но не подходят и не знакомятся.Существует конфликт желаний:хочу,но не могу,т.к. это опасно!
Приходите,очень интересно заниматься познаванием самой себя.Например,почему я до умопомрачения люблю младшего сына и меня раздражает старший ребенок и наоборот.Почему долгожданный ребенок становится обузой и у мамы нет сил вставать по утрам,варить кашу.Почему маме выгодно,чтобы ее ребенок плохо учился? Почему женщине надо,чтобы ее муж как можно меньше бывал дома?
Женщины начинают понимать,что негативные эмоции не приносят того,что вы хотите,они приносят только то,чего вы не хотите.
Женщины начинают понимать,что мужчина становится свободным и способен действовать только тогда,когда женщина,любя его,отказывается от обладания им.
Одна женщина сказала:мой муж моя собственность,которой я владею.Он каждый вечер стоит передо мной на коленях и просит прощения,но я его никогда не прощу(друг мужа "случайно" проговорился,что у ее мужа 4 года назад была одноразовая связь с женщиной на стороне).И примеров издевательства над собой,своими детьми,мужьями можно приводить бесконечно. Очень трудно или почти невозможно это сделать самостоятельно.Мы это делаем на занятиях.
тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 19.04.2018 00:02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Приглашаем на занятия по системе"ИМБИЛДИНГ-ПЛЮС" кроме вышеуказанных еще и по адресу Ул.Амурская,32,комплекс Черемушки,3 этаж-фитнесзал,воскресенье-12-00

Натулька75

СообщениеДобавлено: 20.04.2018 23:51:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света123 писал(а):
Добрый вечер! Приглашаем на занятия по системе"ИМБИЛДИНГ-ПЛЮС" кроме вышеуказанных еще и по адресу Ул.Амурская,32,комплекс Черемушки,3 этаж-фитнесзал,воскресенье-12-00

Ада Ивановна, эти занятия тоже Вы ведете?
Света123

СообщениеДобавлено: 21.04.2018 00:51:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натулька75 писал(а):
Света123 писал(а):

Ада Ивановна, эти занятия тоже Вы ведете?

Добрый вечер! Да, эти занятия веду я.Приходите,там очень уютный зал,я буду рада Вас видеть и заниматься.

тел.8-950-991-82-50,т.2-85-86-01
Натулька75

СообщениеДобавлено: 22.04.2018 00:34:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света123
Спасибо, обязательно буду. Очень не хватает Ваших занятий.
Света123

СообщениеДобавлено: 28.04.2018 00:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Занятие на.ул.Новосибирская,9а переносится с субботы на 29 апреля -16-00.по ул.Амурская,32, -29 апреля в 12-00.
Если есть желание заниматься в праздничные дни, позвоните и будем заниматься,ведь скоро лето и каждой женщине хочется быть красивой,стройной,привлекательной и сексуальной!Женщины,которые работают практики по системе"ИМБИЛДИНГ-ПЛЮС" увеличивают и укрепляют именно женскую энергию.Они излучают в пространство ЖЕНСКУЮ энергию-магнитную,которая притягивает мужчин.
Мужчина и женщина-это две половинки одного целого и обязательно(это закон ВСЕЛЕННОЙ,закон ЕДИНСТВА и ЦЕЛЬНОСТИ) у каждой женщины есть ее половинка и у каждого мужчины есть его половинка.
И если вы не встретили свою половину,значит надо спросить себя:"Почему?" и попробовать ответить на него.На занятиях по системе"ИМБИЛДИНГ-ПЛЮС" мы это делаем.

тел.8-950-991-82-50
тел.2-85-86-01
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Красота и Уход Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 145, 146, 147  След.
Страница 146 из 147

Перейти: