KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стать стройной и сексуальной - уроки гейши
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Красота и Уход
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Света123

СообщениеДобавлено: 24.10.2017 11:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжение...
Представьте себе,что ваша жизнь протекает ровно ,спокойно,без ссор, потрясений. И чтобы окружающие вас люди делали все так,как вам хочется.Дети все-все выполняли по первому вашему требованию,муж не только бы выполнял,то о чем вы его просите,но и УГАДЫВАЛ бы то, что вы желаете и исполнял бы,исполнял бы их.Это ли не мечта большинства женщин?
Отвечая на вопрос, о каком мужчине вы мечтаете,женщины описывают мужчину,который бы выполнял роль радиоуправляемой машины,и пульт управления-это желания женщины.И.внимание:пульт этот желательно время от времени можно было бы отключать за ненадобностью,как и собственных детей тоже...
Но мечта тем хороша,что остается иллюзией,часто недосягаемой Женщины,мечтая о размеренности и покое,жизнь свою проживают в конфликтах с самыми близкими людьми:матерями,отцами,мужем,детьми. Казалось,что мешает перестать издеваться над собой,своими близкими и здравым смыслом и тратить жизнь на то,что отнимает собственное здоровье и здоровье близких?Почему вольно или не вольно мы создаем себе сложности,обостряем противоречия,заставляем себя,детей,мужа жить в напряжении и страдать?
Причин много,но как ни странно,одна из причин-это пребывание жещины в мужском начале,соответственно,ее мужчина переходит автоматически в женское начало.Она раздражает его ,он раздражает ее. И происходит это потому,что если человек пребывает в противоположном половом начале его тело начинает протестовать,это вызывает чувство раздражения,недовольство окружающими и стремление выплеснуть все это на окружающих( мужа,детей,коллег).Реакция окружающих на ваши выплески понятна-это встречная агрессия.А вот пребывание в своем половом начале,напротив,создает чувство повышенного психологического комфорта.
Как же найти в себе эти начала,как понять из какого начала ты живешь,видишь мир,детей,почему ты реагируешь на ситуации тем или иным образом? Техника нахождения своего родного,присущему вам по половой принадлежности начала очень проста и мы на занятиях это делаем.

тел.8-950-991-82-50
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света123

СообщениеДобавлено: 28.10.2017 21:42:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Должна быть у женщины какая-то тайна"
Должна быть некая недосказанность,загадочность не в манерах и жестах, а в глубине глаз, звучании голоса, в том ,как она поведет плечом и поманит взглядом- а это и есть естественное проявление ЖЕНСКОГО НАЧАЛА, а если этого нет , пустота заполняется мужским началом.В каждом человеке существует мужское и женское начало.Женщина, начиная ориентироваться на мужское начало в себе,самовыражается все более и более по мужски.И мужчина бессознательно чувствует перемены в своей супруге, все большее проявление мужских черт и качеств.А это сразу оборачивается потерей полового интереса к своей половине. Мужчина начинает войну с этим мужским началом, а это агрессия ,недовольство и т.д. Восстанавливая свое женское начало в себе мы меняем психологический климат в семье.Вы становитесь любимыми и желанными и Ваши дети ,ощущая пространство ЛЮБВИ будут счастливы.
Приходите к нам на занятия- мы этому учим.

тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 02.11.2017 10:57:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 08.11.2017 23:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 14.11.2017 00:11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 23.11.2017 09:46:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Светланалюблю"]Я - пока не мама. Но очень хочу ей стать. До того, как я пришла на эти занятия, мне пришлось расстаться с молодым человеком (мы далеко живём друг от друга). Долго не могла прийти в себя - ничто не могло перебить воспоминаний, хотя железно усвоила - лучшее лекарство - новые яркие впечатления. Я знаю толк в этом)) Здесь мои ожидания не были обмануты. То, чем мы занимаемся на занятиях - физические упражнения, тренинги, а особенно ликбез на тему работы над здоровьем и отношений мужчины и женщины - действительно очень яркое впечатление, не говоря об эффекте. Ходить на массажи и к косметологам, покупать дорогую одежду и использовать много косметики - не гарантия красоты и женственности, если тело - не в порядке. А в порядок его способна привести не любая физкультура (я веду достаточно активный образ жизни).
Особенно мне нравится узнавать новое по теме - ведь отношения с мужчиной - это как карьера и требует приложения больших усилий и умения - профессионализма.
Теперь у меня появился ключик к отношениям с мужчиной и я уже вела бы себя по-другому со своим мужем и может быть мы были бы ещё вместе.
Спасибо! Многие женщины говорят о том,что если-бы я смотрела и реагировала на мужа,на жизнь,ситуации так,как я вижу после посещения занятий,я бы не развелась со своим мужем, я бы поняла,почему меня раздражает ребенок, почему не могу общаться со своей матерью,отцом и т.д. Меняется отношение к себе,женщины и мужчины начинают отслеживать свои мысли и совершенно по-другому относятся к своим близким,к самому себе,поэтому жизнь меняется кардинально ,человек начинает радоваться жизни.
Приходите-пробуйте! Очень интересно начать познавать самого себя.делать открытия и менять свою жизнь.

тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 04.12.2017 14:37:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 09.12.2017 00:33:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 13.12.2017 23:34:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бетти:" Я уже соскучилась! После моего последнего занятия,где была медитация на выход блоков,мое состояние какое-то неопределенное. Хочется спросить,может эффект выхода затянуться? Все три дня ныла спина,такое ощущение,что я вдохнула много теннисных шариков через позвоночник,а выходить они стали по одному только сейчас. В течении дня уже несколько раз схватит спазм в области копчика, потом отпустит и легче становится. При этом ничего не раздражает,как раньше во время приступов,как то все осмысленно переношу,с позитивом что-ли. От раза к разу внутреннее состояние становится светлее,и это радует! Ада Ивановна,есть медитации,чтобы аппетит уменьшился,а стресса от этого не получать! Праздники и салаты нанесли неповторимый ущерб белому телу. До встречи 10,улыбаемся и машем!"

Чтобы праздники и салаты не наносили неповторимый вред белому телу,медитация есть.Непреодолимая тяга к тому,чтобы вкусно поесть,уменьшается .Девушки, с которыми мы работали по этой методике, заметили,что есть хочется меньше. По тому,как реагируют спинки на занятия по системе"Имбилдинг-плюс" имеются очень интересные наработки. Спины начинают беспокоить человека намного меньше,кроме того, восстанавливается чувствительность ног. Занимаются с грыжами- состояние улучшается. Ходит девочка,у которой спица на позвоночнике.Левая сторона ребер смещена относительно правой.Мы делаем 30 упражнений за одно занятие и в районе 10 упражнения симметрия ребер восстанавливается. Спинки выравниваются ,перестают болеть плечи,руки за голову заводят без проблем. Очень интересно за этим наблюдать.Как удивительно создан человек!!! Тело начинает очень быстро откликаться на любовь,проявленную к нему и запускаются мощные механизмы по восстановлению здоровья и омоложению.
И опять задают вопрос: а если я не верю? Это ваш выбор.Не нужно верить или не верить-просто надо брать и делать.А не верить можно до конца жизни, ожидая,что придет кто-нибудь,принесет таблетку от всех хворей .Выпьете ее и будете здоровы и счастливы всю оставшуюся жизнь.
По поводу того, что затягивается эффект выхода блоков. К сожалению, наше не очень хорошее отношение к своему телу длится годами ,но выздороветь мы хотим срочно-прямо сейчас. У каждого человека этот процесс протекает по разному.Никто,кроме вас самих, заниматься вашим здоровьем не будет,да никому это и не надо.Каждый человек творит свое здоровье и счастье,если ,конечно,он этого захочет.
Наше тело формируется мыслями.Мысли порождают эмоции.Эмоция-это реакция тела на наши мысли,причем на негативные мысли по отношению к себе,окружающим людям,миру.Человеческий разум это фабрика мыслеобразов.Болезнь тела показывает,что человек отклонился от цели.Цель каждого человека по запросу его души-испытывать наслаждение и радость от самого процесса ЖИЗНИ.В каждого человека встроена программа самооздоровления и самоочищения.Важно не концентрировать внимание на болезнях,а полезно благодарить Вселенную за притяжение здоровья.Если человек радуется жизни-включаются живительные биохимические процессы в тканях и органах.Тело исцеляет себя само!
Продолжение следует...

тел.8-950-99-18-250
Kler Sid

СообщениеДобавлено: 18.12.2017 00:16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Света123
Подскажите, в какое время проходят занятия и актуальная ли информация о цене в первом сообщении?

СообщениеДобавлено: 20.12.2017 00:09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kler Sid писал(а):
Света123
Подскажите, в какое время проходят занятия и актуальная ли информация о цене в первом сообщении?

Занятия проходят Пн.,-19-00,вт.,-19-00,ср.15-00,19-00,чт.,-19-00,пт.,-15-00,19-00,сб-9-00.Индивидуальные занятия-по записи.Стоимость занятия в группе-500р-1 ,5000-11занятий.Индивидуальное занятие-1500 +одно занятие бесплатно в группе.По времени-2 часа 1 занятие.

тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 23.12.2017 21:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
тел.8-950-991-82-50
Света123

СообщениеДобавлено: 26.12.2017 15:59:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые женщины поздравляю вас с праздником! Новый год-это самый чудесный праздник! Все живут в ожидании чуда.Будьте в этом уверены и оно случится! Потому что сама жизнь-уже чудо,рождение ребенка-чудо, а когда муж начинает заниматься любовью каждый вечер, а потом для этого будит жену в 4 часа утра-это вообще на грани фантастики.
Женщина, которая на 3-м занятии начинает улыбаться-тоже чудо.На 1-е занятие пришла-не лицо-маска,гримаса страдания от жизни, от неудовлетворенности собой.И как же меняется человек,когда начинает осознавать,что, если на ситуацию посмотреть иначе и изменить свое отношение к этому и саму себя--все меняется в жизни в лучшую сторону.И самое главное от того ,что меняется женщина,счастливыми становится муж и дети - и это тоже чудо!!!
" Чтобы ваше белое тело не лежало на диване и не ходило каждые 0.5 часа к холодильнику за вкусняшками"-цитирую Наташу М. девушки предлагают начать заниматься 2 .01.2018г.-19-00 и далее по графику.Индивидуальное занятие по записи.
тел.8-950-991-82-50; 2-85-86-01

.
Света123

СообщениеДобавлено: 09.01.2018 00:50:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

,Smile
тел.8-950-991-82-50,
Света123

СообщениеДобавлено: 28.01.2018 17:54:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
тел.8-950-991-82-50
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Услуги -> Красота и Уход Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 144, 145, 146, 147  След.
Страница 145 из 147

Перейти: