KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

занятия для будущих мамочек (с психологом Силинской Н.В.)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Курсы и занятия для беременных г.Красноярск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ob3RoN

СообщениеДобавлено: 05.08.2013 10:20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rina-RK, здравствуйте! Информацию по "Мягким родам" отправил в ЛС Smile
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=196465
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natalu.m

СообщениеДобавлено: 08.10.2013 12:32:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличные курсы!!! оч. понравилось!!! упор делается на преодоление внутренних страхов перед родам + много практических советов по технике дыхания во время схваток, в период подтуживания, на потугах + самопомощь при болях (самомассаж, релаксации, медитации, визуализации) + много практических советов по уходу за малышом в первые мес.жизни.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Спасибо Наталье Викторовне, что победила во мне все внутренние страхи и придала уверенности!!!
С октября их офис переехал на ул.Крайняя 2а
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зорина Ольга
Забанен

СообщениеДобавлено: 21.11.2013 17:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Натальи Викторовне!
Хочу поделиться своим опытом прохождения курсов по мягким родам с позиции психолога. Я искала давно занятия для беременных для себя и своей сестры. Для меня важным критерием всегда было и остается эмоционально-положительная атмосфера и принятие меня. Мне очень понравилось сразу, что информация, которую дает Наталья Викторовна не просто теория, а настоящая практика. Неотъемлемой частью работы на занятии было не только информирование об особенностях процесса родов, что и как начинается, а также как себя к этому подготовить, но и положительный настрой на будущее. Четкость, планомерность, преемственность каждого занятия сформировала у меня сформировалась понимание, что авторская методика "Мягкие роды" глубоко проработанная с теоретически-научной стороны и с позиции огромного опыта работы и личного переживания этого чудесного процесса. Как ни странно, нашла терапевтический эффект для себя, особенно про понимание своих ресурсов и дефицитов в отношении малыша и семьи. :flower: :flower: :flower:
olgama

СообщениеДобавлено: 03.02.2014 15:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки а я Н.В просто обожаю замечательный человек.познакомилась с ней у себя в консультации она там работала психологом.она сопровождала меня в родах за что я ей премного благодарна Smile Smile Smile Smile Smile она настолько сильно мне помогла и поддержала в родах прямо суперрррр. спасибо ей огромнейшее. сыну уже в апреле 4 года будетSmile
tatka2000

СообщениеДобавлено: 18.10.2014 20:07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну не знаю, ходила на курсе, в итоге кесарево Wink
Litl123

СообщениеДобавлено: 14.11.2014 17:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курсы вещь относительная так-то Smile
Мама Медведица

СообщениеДобавлено: 18.11.2014 00:06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите телефон Натальи!) Пожалуйста) Хочу на эти курсы! Вторая беременность, чую нужна помощь)
Astya_08

СообщениеДобавлено: 21.04.2015 19:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама Медведица
Силинская Наталья принимает сейчас в центре "Ника" на пр.Металлургов,38, вот ее тел. 286-99-25 Smile

Мои закупкочки

Возвраты Паровозики
ПРИСТРОЙ!
Viber, WhatsApp, Telegram +7923-274-31О3
Good Instagram- astya_sp.km
exelena

СообщениеДобавлено: 29.06.2015 15:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходила с мужем в прошлую Б, ничего не пригодилось.. Лишняя трата

Mari_Orlova_Markova

СообщениеДобавлено: 23.08.2015 16:33:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь знает, какая стоимость у Силинской?..
юля-малышка

СообщениеДобавлено: 23.08.2015 17:52:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mari_Orlova_Markova писал(а):
Кто-нибудь знает, какая стоимость у Силинской?..

Тоже интересно, и точно где Сейчас проходят?
brumgilda

СообщениеДобавлено: 23.08.2015 20:35:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На металлургов проходит. Центр Ника. Выше телефон. Наберите в Яндексе гипнороды Красноярск, там сайт и группа в ВК выпадает. Мягкие роды по стоимости вроде 6500 р.

СообщениеДобавлено: 23.08.2015 21:23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!! Ознакомились с сайтомSmile интересно пообщаться с человеком кто применил знания на курсе гипнородыSmile прям очень интересно! Один отзыв есть на сайте-прям очень позитивныйSmile

СообщениеДобавлено: 23.08.2015 22:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже воодушивилась идеей гипнородов, к Наталье так и не попала. Но была на бесплатных лекциях, очень хорошие лекции. И вот, купила книгу по гипнородам, прочитала-изучила, так надеялась.. Но лежа в палате на ДО в роддоме, приходит мысль, что в условиях родильного дома так это сложно осуществить, особенно без поддержки родных. Так дико это для наших врачей (((

СообщениеДобавлено: 23.08.2015 22:42:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brumgilda писал(а):
Тоже воодушивилась идеей гипнородов, к Наталье так и не попала. Но была на бесплатных лекциях, очень хорошие лекции. И вот, купила книгу по гипнородам, прочитала-изучила, так надеялась.. Но лежа в палате на ДО в роддоме, приходит мысль, что в условиях родильного дома так это сложно осуществить, особенно без поддержки родных. Так дико это для наших врачей (((

А что за книга? Автор, если может помнитеSmile тоже бы почитала
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Курсы и занятия для беременных г.Красноярск Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: