KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Все вопросы по молочным кухням
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Органы соц.защиты и льготы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
внг

СообщениеДобавлено: 10.04.2017 23:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

африканка
у нас в пк такой караул творится, что даже и после 6 месяцев, не знаю, пойдем ли. На нашем участке не было врача, принимала заведующая, а теперь и заведующая ушла. Все кто там был с проблемами поболее чем наши, за голову хватаются, какой там хаос, как никуда не попадешь и везде такая очередина. Может сейчас там поставили кого нибудь...
ULOSOK

СообщениеДобавлено: 11.04.2017 11:09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

happymother
переезжая всё прикрепляешь по месту нового жительства.ибо будут заморочки от не совпадения информация(справки с воронова в другой район молочной кухни могут ещё и не принять)
татьяна69

СообщениеДобавлено: 18.04.2017 21:58:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто компитентен, или где это можно узнать! Вопрос вообще в следующем, сколько положенно смесей в 2 месяца нам дали всего 5 хотя со старшем много давали ну нам хватало. Узнать бы сколько положенного а то они там себе наверное до описывают а мы должны покупать. И ещё вопрос мы в поле клиники на коломенской так вот нам врач сказала что сейчас ни творог ни молоко ни йогурт не выдают все типо отменили хотя вас читаю вы пишите что дают где правда может есть номер какой нибудь для консультации. Просто если есть такая возможность получать почему бы и нет. Со старшем сыном без проблем получала правда это было два года назад. Но нам прям хватало. А сейчас не понятно что то

СообщениеДобавлено: 19.04.2017 18:04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки скажите пожалуйста, а какой творог дают?Агуша?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milky

СообщениеДобавлено: 19.04.2017 18:06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetishna
Нам Тему дают на Шелковой.
Лёва

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 09:59:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

татьяна69
День добрый. Нормы выдачи сухих смесей на 2017 год я выкладывала на с.76, посмотрите. А творог и йогурт с 1 января 2017 дают только по показаниям уч.врача, однако еще выдают (докармливают) еще и тем, кто оформил право на молочную кухню до 1 дек.2016 (если не ошибаюсь).
африканка

СообщениеДобавлено: 18.05.2017 13:47:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки а правда, что каши выписывают только с 6 месяцев и ни раньше? сказали с 4-х только для маловесных детей

Редкая гостья

СообщениеДобавлено: 18.05.2017 23:21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

африканка,
вот нормы выдачи :

Из этой таблички видно,что до 6-ти месяцев только смесь положена.

ИринаЛиза

СообщениеДобавлено: 23.05.2017 00:12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько в этом году совокупный доход должен быть на получение молочной кухни????
Nus

СообщениеДобавлено: 29.05.2017 22:36:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Nus (26.06.2017 17:23:41), всего редактировалось 1 раз
Margosha40

СообщениеДобавлено: 15.06.2017 15:28:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, помогайте, пожалуйста.

Переехали из другого региона. Пошла на молочную кухню вставать и это ахтунг какой-то. Нам всем подряд давали до трех лет. В месяц 18 банок детского пюре, 15 литров молока, 5 пачек каш и сколько-то литров йогурта. Не помню. У нас его никто не пьет и я не брала.

А тут мне дали капец какой длинный список бумажек, которые нужно собрать и сказали что только малоимущим и по показаниям. Ладно у нас пока работы нет, мы попадаем под эту категорию. Но что значат эти показания? Какие вообще показания могут быть к выдаче ребенку покушать? А у кого показаний нет, те не кушают что ли?

Извините, конечно, за глупые вопросы. Но такое впечатление, что приехали в другую страну. Законы то вроде везде одинаковые.
Мария Михайловна

СообщениеДобавлено: 26.06.2017 21:53:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки подскажите -творог,молоко ,как выдают один раз в месяц или каждый день нужно ездить к ним и получать и сколько получать ?
pin/gvin

СообщениеДобавлено: 28.06.2017 18:26:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha40
А откуда вы переехали? Прямо из райского какого то места! Где это столько дают детям?
Mashulya1993

СообщениеДобавлено: 01.07.2017 11:46:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Иркутской области, в городе Ангарск с первым сыном получала 10 пачек смеси до года и с 6-ти или 8-ми месяцев йогурт ... Здесь же пять пачек))) Насчет йогурта, мы неделю назад относили справку педиатру, так мед.сестра сразу нас внесла в какую то тетрадку, сказала что присвоила нам номер, по которому мы будем потом получать йогурт (как я поняла он всем положен)

добавлено спустя 2 минуты:

Ну и не сочтите меня не правильной, но благо что это дают Smile Мы все-таки для себя рожаем детишек Rolling Eyes
pin/gvin

СообщениеДобавлено: 02.07.2017 21:53:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mashulya1993
Конечно для себя,никто и не спорит. Я когда планировала беременность, все просчитала. Все расходы! Знала,что сейчас -лучшее время по всем критериям,особенно экономически. Но так получилось,что все трое детей пришли ко мне в самые тяжёлые периоды моей жизни. И даже последний,тщательно спланированный! В 20недель беременности мужа сократили на работе, 300чел из 1500 в течение недели. И тут началось! И работа есть у него,но заработок в разы меньше прежнего. Поиски лучшей работы не прекращаются уже 2-й год. И тут дтп на трассе-перевернулся,улетел в кювет,уходил от столкновения со встречным.который даже не притормозил. Ладно,спасибо,что живой! И тут еще смерть родственника,у которого,кроме нас никого не было, по хорошему бы в наследство вступить -была у него малогабаритная квартирка,так нет же, всплыл банковский кредит,взятый им несколько месяцев назад,выплачивать наследникам около 1млн. На что брал,неясно. Пришлось отказаться от вступления в наследство.
И сижу вот на 62рублях в месяц,плюс 18тр з/п мужа и трое детей. На работу не выйти,в садик не попали нынче. Знаю,переживем. Но как? И как долго еще мучиться? И тут для полного счастья еще и молочки лешили.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Органы соц.защиты и льготы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 82, 83, 84  След.
Страница 83 из 84

Перейти: