KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dreamland в Изумрудном городе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VitaLina

СообщениеДобавлено: 12.09.2014 18:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ттв
точно не помню, но вроде Наполеон 1 кг. около 1000р.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dega

СообщениеДобавлено: 19.09.2014 16:08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю тоже свой отзыв. Мы отмечали свои 2 года там в августе. Ничего плохого сказать не могу. На профессии нам еще рано, поэтому напишу про первый этаж и про "малышковую" зону.
Малышковая зона однозначно одна из самых лучших в городе: большая, с качалками, горками, лазилками, зоной для родителей. Качалки платные (не знаю сколько стоят, мы качаться не стали, просто посидели (мою еще обдурить можно Smile). Все довольно чисто и безопасно. Порадовали девочки аниматоры, ловили мою вертехвостку быстрее меня.
В лабиринте доча лазить не стала, полазила 5 минут на корабле и бегом к машинкам. Вообще весь День Рождения прошел в постоянной беготне из одной стороны в другую. Посидеть в кафе удавалось тоже набегами минуты по три.
Отдельно напишу про кафе.
Заказали торт наполеон (900 руб/кг - заказать и оплатить нужно заранее), салаты греческий и с тунцом, пиццу (не помню уже какую). Гости у нас были все маленькие, им ничего не заказывали. Моего ребенка еда вообще мало интересует (за исключением чего-нибудь вкусненького). Заказала ей кашу овсяную с фруктами. На все мои уговоры пойти перекусить, мотала головой. Поэтому я вооружившись тарелкой с кашей бегала за ней по всему центру. Это была первая и последняя каша в нашей жизни которая была съедена полностью без остатка. Про салаты и пиццу ничего сказать не могу, ни хорошего ни плохого, как-то незамеченными они остались в этой беготне. А вот торт наполеон нам всем понравился,
съели мы его по кусочку всего, остальное нам завернули с собой.
Пробыли мы в центре в общей сложности часа 2, малыши особо ничего не поняли, а вот наша рыдала на выходе, уходить не хотела. Пришлось пообещать прийти еще Smile
После нашего Дня Рождения приходили еще пару-тройку раз просто побегать, побеситься. Хочу сказать спасибо, что есть такой центр где можно просто отдохнуть от слез, капризов и истерик. Думаю мамы которые изо дня в день сидят с детьми меня поймут.......

VitaLina

СообщениеДобавлено: 19.09.2014 16:31:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dega писал(а):
Качалки платные (не знаю сколько стоят,

45 руб, а по времени совсем мало, может минутка. Вот порисовать за эти же 45р. можно подольше Smile Карусель вроде немного побольше по времени, чем качалки-машинки.

Про салаты я раньше писала... Вот хочу написать про салат Цезарь. Он мне нравится там. Но порция малюсенькая, курицы ОЧЕНь мало, буквально 5 плоских кусочков и стоит это 285 руб. В самом начале, этот салат по приличнее там был. А вот для сравнения, в Перцах Цезарь с курицей стоит немного дороже (319 руб), но там огромная порция с хорошими кусками курицы. Одним салатом просто наедаешься.

Детские площадки вообще без вопросов, они там классные! Персонал впрочем тоже. И баре девочки приветливые.
Танчоус

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 12:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу согласиться с Dega, что в Дримленде лучшая малышковая зона в городе. Вчера буквально опять были там, сынок набегался, напрыгался, налазился, что потом три часа спал. Очень хорошо организованно пространство в этой зоне. Посидели потом в кафешке, перекусили, все быстро и вкусненько и каша детская и пицца и кофеек. Это идеальный вариант времяприпровождения в холодные и дождливые деньки.
Были еще как-то летом на день рождении у маленького друга, тоже все понравилось. Девочка-аниматор занимались с детьми ( и давала мамочкам передохнуть). Затем в банкетке был обед, пицца, салаты, тортик. Зачетное место Laughing

alina1236

СообщениеДобавлено: 22.09.2014 21:43:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были в субботу с дочкой 1г 4 мес в зоне для малышей. В полном восторге!!! Все очень понравилось, интересно и безопасно. Дочка везде побегала, везде полазила. Покушали в кафе. Все было вкусно. И даже дочку удалось накормить Smile
Персонал везде хороший и отзывчивый. Придем к вам еще не раз.
Всем рекомендую!
Vika78

СообщениеДобавлено: 25.09.2014 12:55:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично провели время в Дримлэнде. Дети в восторге! Прикольное реалити для современных детей, которые все время проводят в планшете и уже не умеют играть и общаться друг другом. Спасибо за отличную работу!!! Smile Smile Smile

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 10:34:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, нужно сменку брать и детям и мамам?
Юля К.

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 11:08:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МамаЛена удобнее взять, чем в бахилах ходить. там есть ящички с замком для вещей или в гардероб сдать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МамаЛена

СообщениеДобавлено: 03.10.2014 13:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, я так думала, неудобно же в сапогах бегать за детьми, да и им жарко в ботинках Smile
Аннушка2810

СообщениеДобавлено: 15.10.2014 15:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно я отзывы не пишу, но тут сложно удержаться!!! Отмечали мы День Рожденье. Отрицательное впечатление произвело кафе «Терция». Еда не вкусная, не красивая – это пища приготовленная не в кафе, а где – то в дешевой забегаловке, хотя и там лучше. Торт ужасный, сухой - коржи еще более менее, но крема явно не хватало и две ложки крема растянули на все это чудо – творение. Про внешний вид вообще молчу, его вы сами оцените на фото. Хотя я все равно не понимаю, детский центр, все для ребятишек и не украсить хоть чуток тортик…. И свой торт нельзя! Хотя можно, платите 700 р. за разрешение на торт. Торты специально такие ужасные делаете, что бы просто так по 700 р. за разрешение собирать? Аниматор в лазерлэнде тоже мягко говоря не очень, 2000 р. за непонятно что. Такое чувство, что сценария нет, а говорит, что в голову пришло. Еще не понятно для чего перед каждой профессией в больничку идти? Опять в очереди стоять. Так и не захочешь на следующую профессию идти, потому что в больничке очередь всегда. Хочу сделать вывод, что побегать по лабиринту, покататься на машинках, поиграть в малышковой зоне туда еще можно сходить. Но вот отмечать День Рожденье туда вообще идти не стоит. Мне так вообще туда даже заходить не хочется.
Аннушка2810

СообщениеДобавлено: 15.10.2014 15:22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв писала на страничке Дримленда в вконтакте, поэтому обращение к ним, уж извините не охота переделывать. Very Happy

Фото невкусного, не красивого торта, стоимостью 1800 рублей.

Последний раз редактировалось: Аннушка2810 (16.10.2014 06:55:40), всего редактировалось 1 раз
VitaLina

СообщениеДобавлено: 15.10.2014 15:36:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я про торт давно писала, что не вкусный и не красивый. Кто то со мной не согласился и даже хвалили это творение. И выбора особого нет... приносить свой за 700, это жирно очень! В Сладкой Жизни за эти деньги можно 1,5 торта купить очень вкусного! Если бы данная услуга была в меньших размерах, то еще можно было бы подумать. Или хотя бы предлагали бонусом, для тех кто арендует банкетный зал, привоз своего торта БЕСПЛАТНО Cool И насчет еды тоже согласна.
Natalika

СообщениеДобавлено: 25.01.2015 09:57:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь отмечал Д.Р. недавно там, напишите отзыв. Как там с аниматорами? И мультик 5D с какого возраста интересен? Из еды, что кроме пиццы можно взять?
Капризная
Диетический маньяк

СообщениеДобавлено: 28.01.2015 14:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки напишите свежий отзыв пожалуйста ,что за программы на дни рождения входит ли аниматор итд,сыну 7 лет будет

С 18.07 по 5.08 практически без связи и интернета . Не теряйте !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zara88

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 17:09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы отмечали день рожденье сына 7 лет в дримленде в оптиме. Нам очень понравилось, но только там нет профессий. Можно выбирать разные пакеты на день рожденье (пакеты от 6 детей) и дополнительно заказывать аниматора. У нас получилось аниматор на час 4000 рублей (аниматор был пират, очень классный) и пакет на ребенка 799 рублей, в него входит площадка мининомусов, 2 гейма в лазерный пейнтбол и 300 рублей на карту для игры в автоматы, но я решила, что автоматы для наших детей не очень интересно и куратор который был закреплен за нашими детьми снял с каждой карты по 150 рублей и они посмотрели мультик в 5Д, а на автоматы каждому осталось по 150 рублей. Дети были в восторге, получилось очень разнообразно, время пролетело не заметно. Персонал очень приветливый на входе встречали гостей, детям одевали браслеты, с радостью отвечали на все вопросы. Вообщем очень хорошее место для празднования дня рождения и по цене выходит нормально.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти: