KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dreamland в Изумрудном городе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Волшебство

СообщениеДобавлено: 29.05.2014 22:04:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соглашусь, детям на профессии интересно от 7-9 лет, младше не особа, была с детьми - 9 лет в вовсторге, 6 лет убежала в малышовую зону
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitaLina

СообщениеДобавлено: 30.05.2014 11:23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля К. писал(а):
Торт наполеон ооочень вкусный

спасибо за отзыв Smile тоже решила на нем остановиться Да
VitaLina

СообщениеДобавлено: 09.06.2014 15:59:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь могу оставить свой отзыв, хотя бы по менюSmile
Торт Наполеон - не понравился! Не вкусный просто и внешний вид, мягко скажу, страшненький.
Котлеты куриные на пару, которые для деток как раз - просто ужасные +еще холодные у нас были.
Салаты Цыпленок и Крабовый - очень много майонеза, как будто для веса его добавляют.

Салаты Греческий и Цезарь - вполне достойные Да
А остальное испортить особо и нечем было Very Happy

В целом наш праздник мне понравился, жаль, что рано закрывается кафе (в 20,00) и сам центр в 20.30.
Пушистая

СообщениеДобавлено: 09.06.2014 16:07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А там со сменной надо приходить?
Юля К.

СообщениеДобавлено: 09.06.2014 16:33:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно со сменкой, а можно бахилы там одеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Natalika

СообщениеДобавлено: 13.06.2014 18:12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам еда в кафе вообще не понравилась, салат цезарь за 285 руб., заправленный маслом.., пицца не соленная, макароны и те умудрились испортить. Терминала у них нет, надеюсь будет, рассчитываться нужно сразу.
А вот развлечения пришлись по вкусу, нашей 5, освоилась и самостоятельно по всем профессиям с удовольствием бегала, весь день там провели, взрослые устали, дети бы с ночевкой там остались))
VitaLina

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 07:54:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Над меню им точно надо еще поработать, и над оформлением (точно не файлик с листком бумаги), и над ассортиментом. Там нет даже мороженого :insane: В детском кафе, нет главного лакомства. Хотя шарик мороженого кладут вместе с фруктовыми блинчиками, кстати вкусные, а вот отдельно не подают.
Natalika

СообщениеДобавлено: 16.06.2014 12:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VitaLina
А я вроде видела мороженое отдельно, может поработали над меню Smile Только до него мы не дошли, они как-то чеки приносят сразу, а мы обычно раза три еще дозаказываем. Женщина одна возмущалась, они Д.Р. отмечали и хотели по факту рассчитаться, ей ответили, что вам тут не ресторан. Надо пару отзывов в книге оставить, может примут к сведению хотя бы на счет меню.
Bulichka

СообщениеДобавлено: 29.06.2014 14:22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детям очень понравилось особенно задумка с профессиями, но очень грязно в помещении и пыльные диваны
Shetik

СообщениеДобавлено: 25.07.2014 15:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметили др дочи(2года), безумно довольна, торт напалеон нам всем понравился, может повар был не тот, что у VitaLina, у нас 2 именинницы было,2тортика,один умяли, второй в контейнере отдали, надпись нам сделали на тортиках,бесплатно,джемом, рассчитывают везде по терминала,выше писали,что этого нет, нам 2,5часов хватило за глаза умотаться,малыши плакали,не хотели уходить, в общем мы остались очень довольны!!!
*Агуля*

СообщениеДобавлено: 31.07.2014 15:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера отметили ДР дочи (6 лет) в Dreamland. Пока свежи воспоминания напишу отзыв.

Специально выбрали будний день. Собрались все к 11:00. Сразу подошла аниматор Алена, познакомилась с детишками. Т.к. погода была плохая, то многие гости, и мы в том числе, пришли в обычной одежде. Нас сразу проводили в комнату матери и ребенка где можно было переодеться в праздничное. Младшая уснула у меня в машине, поэтому спала в коляске. Еще одни приглашенные были с лялькой 4 мес. Тоже катались по кафелю без проблем в коляске. Пока дети ждали программу успели полазить по кораблю и лабиринту, а не слонялись без дела. Сразу сделали в кафе заказ и пошли смотреть программу аниматоров. Т.к. были мы там 6 часов, то видели еще такую же программу, но с другим героем. Конкурсы те же самые, только у нас была гномик девочка Номиса, а у других Номус. Наверное в другой раз нужно выбирать именно другую программу, чтобы были отличия. Про саму программу - вроде и конкурсы простые: побегать, попрыгать, собрать листики, но все четко, задорно. На видео отсмотрела - очень мило на всех ребятишек смотреть. Особенно порадовали поздравления друзей после каравая. Вроде малыши, но так все от души говорили, а именинница светилась от счастья. Дальше пошли в кафе. При предварительном разговоре мне сказали, что за нами стол закрепляется на 2 часа и приборы только детям. Мы исходя из этого расчитывали свое время. Заказали картошку фри, котлетку, овощную нарезку и торт. Кто-то из детей съел только картошку, кто-то только котлетку, кто все, кто ничего. Короче все дети разные. Я не попробовала, т.к. моя умяла все. Сказали что вкусненько. Торт был наполеон. Я забыла свечки, поставили нам свои - мелочь, а приятно. Сказать что он страшненький я не могу. Но он просто выглядет как наполеон, в крошках, джемом написано поздравление, естественно, на нем нет розочек из крема и сахарной мастики. Имениннице главное понравилось, она съела с удовольствием. Крем со сгущенкой, не тяжелый масляный. Понравилось, что торт низкий и широкий. Детям высокие куски не осилить, а тут в самый раз получились. На 10 человек брала 1кг с сомнениями, в итоге еще 2 куска осталось, унесли домой. Вообще детям и не нужен был стол, т.к. они неслись в профессии. В итоге мы их накормили и отпустили с аниматором. Торт им не понадобился вообще. Нам принесли чай и мы с мамочками посидели чай попили. Минут 40 мы детей вообще не видели. Оговорюсь, что детям было 4,5-6,5 лет. После работы пошли в 5Д кинотеатр. Классный добрый мульт про новый год, всем очень потнавилось. К 2 часам заканчивалось время кафе и мы детей посадили чай с морсиком и фруктами поесть. Фрукты в итоге почти все и остались. Дети поклевали тортик и опять понеслись работать. Вокруг столы все стояли заказанные, но наш стол по итогу был за нами до 5 вечера. В районе 15:00 мелкая начала просить кушать. В меню нашли молочный суп с рожками, минут за 15 его приготовили. Нуу, суп на вид сильно уж разбавленый водой и пересоленый для ребенка, да ладно, не каждый день там питаемся. Доча с удовольствием все скушала. В районе 15:30 пришли старшие "с работы" и сказали, что хотят еще раз в кино. Им перевели их заработаные деньги на карту, получилось в среднем 180 руб. Поход в кино 140 руб. Все загрузились. После просмотра несколько детей вышли со слезами. Всё списали на то, что детки устали и начали собираться домой. В итоге гости в районе 16:00 поехали домой, а именинница еще на час осталась с подружкой. Развлекалась в игровой зоне для малышни. Утром нам сказали что в ней только дети до 5 лет могут находиться, а после она нормально играла. Пойди их пойми.. Да если и не интересно уже только по лабиринту лазить, почему нельзя.. Единственное, что я следила, чтобы она малышей не затоптала и направляла в свободные атракционы. К вечеру народу заметно прибавилось и мы собрались домой.
В разговоре по пути домой я выяснила от чего расплакались дети. Им поставили какой-то мультик-страшилку (едет вагонетка над лавой, какие-то червяки, руки мертвецов и приведения). Я в шоке была, откровенно говоря. Правда моя посмеялась и сказала, что ей он больше понравился, чем про новый год. А детки помладше и впечатлительные испугались. Вот это косяк откровенный. Конечно нужно родителей предупреждать, что собираетесь показывать, ну или список давать на выбор. Я не готова была к такому в детском центре, да и после первого доброго мультика потеряли бдительность и больше не заходили туда. Вот такая ложка дегтя. В остальном все понравилось. Еще была накладка с аниматором. В разговоре с администратором ни разу не было озвучено, что она оплачивается отдельно. Предложили выбрать и все. Я, наивная, думала, что по умолчанию в пакет ДР входит. Однако пришлось сверху выложить 2 тыс. Ну это тоже и моя вина - первый раз в центрах ДР отмечаю, не учла.
Natalika

СообщениеДобавлено: 01.08.2014 11:32:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*Агуля*
Спасибо за подробную информацию! Smile Возьмем на заметку.
VitaLina

СообщениеДобавлено: 03.08.2014 21:52:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalika писал(а):
Терминала у них нет

уже есть Smile
VitaLina писал(а):
Над меню им точно надо еще поработать, и над оформлением (точно не файлик с листком бумаги), и над ассортиментом.

меню оформили, а вот ассортимент не изменили...
ттв

СообщениеДобавлено: 11.09.2014 13:30:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит торт?
ттв

СообщениеДобавлено: 11.09.2014 13:32:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоит торт?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

Перейти: