KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Юмор спецфицццкий... приёмошный.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Ты моя мама?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 08.10.2010 19:40:20    Заголовок сообщения: Юмор спецфицццкий... приёмошный. Ответить с цитатой

Раздел: Усыновление
Тема: из веселого
Девочке 6 лет, месяц живет с нами. Видимо, надоело ей слушать каждые 5 минут "скажи: "спасибо, пож-та, доброе утро" и говорит она мне: "Мама, я тебя хочу попросить больше мне не говорить "пож-та, спасибо, мне это не нравится. Просто говори: "дай мне ножницы, без "пож-та" Я тут разразилась нравоучительной тирадой "Да как же я могу так невежливо говорить! Я воспитывалась в культурной семье, у меня так родители говорят, и меня научили, я не могу без этих слов!" Она подумала минуту и мне в тон с тем же возмущением отвечает (слово в слово): "Ты меня извини, конечно, но я в культурных семьях не воспитывалась!" :)

А вчера пошли с ней в воскресную школу. Учитель говорит: "Посмотрите, какой красивый мир вокруг Бог создал", наша ее с пониманием поддерживает с серьезным видом: "Ну, конечно, Он старался!" :)
4.10.2010 7:21:37, Light3333

И от нас про нравоучения и детскую логику=)) Недавно, посмотрев мультик (хороший, советский), младший пополнил свой лексикон фразой - "от чужого добра не бывает добра". И теперь именно с этой фразой не дает никому свои игрушки!=))
4.10.2010 10:57:26, llandish
http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=59109

НА лИТЛВАНЕ ПОРЖАТЬ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7783482

О передержке (своей) замолвите слово...

Детям требуются семьи. Крепкие!
Smile

Для ВАС кошачье племя напрокат

Последний раз редактировалось: АлёнаТ (02.11.2016 18:08:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 12.10.2010 20:35:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от АннаО
ответить автору по e-mail 11.10.2010
23:27:5
Я рассматривала возможность взять ребенка под опеку, а не усыновлять. Но муж был категоричен, твердо заявив: "я не настолько люблю наше государство, чтобы иметь с ним общих детей"

Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 20.10.2010 16:02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.youtube.com/watch?v=04RZrf3-Mgo&NR=1

Cat Adopts Baby Squirrels
http://www.youtube.com/watch?v=ADuSnt6PFn8&feature=related

Dog Adopts a Panther Cub
http://www.youtube.com/watch?v=5Kjk-nXvZ9M&feature=related

Smile

АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 30.12.2010 19:25:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема: что у людей в голове...
Пятничное, поговорить.
стали тут до меня долетать сплетни окружающих (живем в Москве в спальном районе). Просто пугает, что у людей в головах.. каша...

- они усыновили, потому что много грешили (!)

- они усыновили, потому что нерусские. Евреи, наверное - у них всех семьи большие. И темные они (комм: ага, темные евреи у нас улицы метут и на рынках торгуют). И фамилия еврейская - Песня (!!).

- вообще непонятно, чегой-то они усыновили, вы не знаете? может, случилось у них что?

девушки, а вам с каким бредом доводилось сталкиваться?

http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=60847

Smile

АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 30.12.2010 19:35:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оттуда же

Соседи думают кто во что горазд. Когда взяли младшую дочку, то одна соседка решила, что я стала бабушкой, что родила моя старшая дочь. А когда родился младший кровный, соседи окончательно запутались -живота у меня до самых родов особо видно не было. Один сосед-алкаш умильно пристал с разговорами:"Какие сюси-пуси! А вы всё берёте и берёте...Сколько уж у вас всего их будет?" Я таинственно улыбнулась)))).
25.12.2010 20:20:55, Ptitza

А у меня наоборот было - соседи решили, что это мои родители родили, а поскольку типа на старости лет (по 45 им было) стыдно, то свалили на меняSmile
26.12.2010 1:6:45, Tulsa

А меня дворничиха в нашем доме очень долго называла "шалавой" (причем в глаза) - детей за малый срок увеличилось втрое - ну "шалава" - кто ж еще, приносит и приносит в подоле.

Родственники твердо уверены, что крыша у меня давно и безнадежно съехала - только этим могут объяснить происходящее.

Врачи, учителя - не знаю, что думают, но видимо на одной плоскости с родственниками.

На работе тоже все в долгом непреходящем недоумении.

Я в своем окружении признания не встречала. Если б не конфа, то меня возможно и убедили бы окружающие, что я сумасшедшая.
27.12.2010 13:55:30, елена волк

Сейчас в процессе сбора документов.

Вот перлы:

- наверное, ты как-то сильно нагрешила, решила грех искупить;
- что, решила не мучаться вынашивать, не страдать от родов, а взять готовенького?
- что, хочешь себе дешевую популярность завоевать, чтобы все говорили, какая ты молодец?
- почему не хочешь своего? (почему-то никто не хочет понять,что я хочу и того и другого)
- ты никогда не почувствуешь себя матерью!
- на тебя теперь ни один мужчина не посмотрит! Взяв чужого ребенка ты подтвердишь то, что ты не можешь иметь детей!
- да с приемным на тебя только сможет взглянуть потный вонючий импотент, который не сможет иметь своих детей, а тебе придется смириться с этим, потому как больше не с кем!
- ты будешь сильно несчастна с этим ребенком, но ты будешь ходить с довольной миной и строить из себя счастливую, потому что тебе будет стыдно признаться, что ты совершила большую ошибку и жалеешь об этом!
- только не усынавливай! Возьми под опеку: в случае чего сдашь обратно! (Ага! Согласно закону о правах потребителя: 2 недели на обмен-возврат!)
- как только ты заберешь этого ребенка, сразу объявятся родственники богатые, приедут и отымут у тебя его! (ага, отнять они захотят только когда ребенок в семью попадет, а пока в приюте - пусть сидит, он не нужен...)
- когда ребенок вырастет, своя кровь даст о себе знать и он выгонит тебя из дома и поселит у тебя своих родственников!
- только не бери мальчика - они все вырастают алкоголиками, возьми девочку!

Коллекцию перлов попробую пополнить уже после того, как заберу ребенка. Мне уже самой интересно, что народ насочиняет...Wink))
Коллекция будет уже на тему: откуда у меня такое чудо расчудесное... Wink))
28.12.2010 13:49:8, kramara

Ну, с этими товарищами, которые меня пытались на начальном этапе отговорить от столь необдуманного, на их взгляд, шага, стали происходить интересные вещи. Относиться они ко мне сейчас стали на порядок теплее и уважительнее. На свидания теперь зовут и в кино. И интересуются, как продвигаются мои дела... Даже переживают за то, чтобы все у меня хорошо сложилось. А один из них даже собирается моему будущему сыну давать мужское воспитание! Wink))) Вот так вот... А еще говорят про женскую логику... Wink)))
28.12.2010 23:16:53, kramara

предыдущее:
http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=17886

В кабинете психиатра (медобследование):
- И кого же вы собираетесь из него (ребёнка) вырастить?
- Женщину, разумеется. Кого же ещё можно вырастить из маленькой девочки? Wink) 05.02.2007 23:17:34, Ritik

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=17844

Smile

АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 30.12.2010 19:53:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В процессе получения мед. заключения, молодой врач-мужчина сочуственно так сказал, "Девушка, зачем усыновлять, давайте я вам лучше помогу ребеночка "сделать"... всe таки своя кровинушка будет..." :> 06.02.2007 20:12:45, Rinna

Laughing Laughing Laughing

Smile

Маруся Громова

СообщениеДобавлено: 01.01.2011 22:36:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей пятьлет было,жила у нас уже полгода. когда в очередной раз на Шахтеров посреди горки сломалась наша машина, она заявила:" Я НЕ ПОНЯЛА: ВЫ СВОЮ МАШИНУ КУПИЛИ ИЛИ НАШЛИ"Confused
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 14.01.2011 19:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про рыпаться. У нас 2 года назад случай был. К песенке нужно было нарисовать щенка. Моя нарисовала голубого щенка. Учитель сольфеджио (55-60) выговаривает ей при группе:"Ай-яй-яй! Так в жизни не бывает. Какая должна быть правильная окраска?" Моя ответствует:"Вообще-то, собаки не разговаривают по-человечески. А в песенке щенок разговаривает. Значит, он может быть любым!"
Педагог возмущается:"Со взрослыми спорить нехорошо". И гневно смотрит на меня (родителей пускали на занятия). Моя отвечает:"Я не спорю. Я аргументирую". Педегог благоразумно переходит к дальнейшему уроку.

Smile

АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 24.01.2011 15:47:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сексуальное воспитание приёмных детей.
http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=61059

Лена, 6 лет. разговор этим вечером. Как раз в конфе сижу.

Что такое "секс"?
- Это плохой человек.

Откуда берутся дети?
- От Бога.
- В детском доме.
- а еще?
- Из роддома.
- А в роддоме откуда?
- Из живота. Они там стучат в живот и потом оттуда вылазят, из пупка

ё! откуда пупок? от-ку-да? поясняю, откуда дети вылязят.
- Мама, ты что! Тут же мальчик сидит (брат)! Это надо на ушко говорить!
пойду в сад убивать воспитателей или детей. пупки...

- а как дети в живот попадают?
- Из головы... в матку. Мужчина делится семечками....

ну, если у мужчины мозг ниже пояса, то все возможно...

так, буду далее сексуально просвещать дочь.
--------------

(Есть подозрение... Я тоже думаю, что он знает больше, чем молчит. Чувства скорее негативные. Или сильная застенчивость. Не спрашивает, не интересуется картинками, фотографиями, эротическими сценами в фильмах. Если начинают целоваться, тут же выходит из комнаты.
6.1.2011 1:54:48, Corgik

К сожалению, негативное отношение к этой теме - очень частое явление среди немаленьких детей в дд(( Обычно они впервые с этим сталкиваются при не самых лучших обстоятельствах.
7.1.2011 1:1:43, яся 76

Моя видела УСЕ ЭНТО в биосемье.Знает,что такое секс,еще и мне расскажет.Видела,как тетка-алкаш дома родила преждевременно ребенка.Он был маленький и умер,так мне она рассказала.........скип.......
5.1.2011 20:8:26, Косулечка)
---------------

Я уже как-то рассказывала эту байку.
Прекрасным майским днём мы с подругой, тоже "училкой", с бутылочкой шампанского и пользой для мировосприятия проводили время в красивом открытом ресторане на пляже. Море, песок, чайки, ожидание бесконечного, (как всегда кажется весной), лета... Детки наши, в количестве трёх штук, радостно резвятся на большой детской площадке в поле видимости. Лепота...
А у нас с подругой детки учатся в одном классе и с рождения жить друг без друга не могут. Кстати, мы с папой подружкиной детки тоже учились в одном классе, и тоже жить друг без друга не могли, но это уже совсем другая историяSmile))
Короче, заговорили мы с подругой о сексе,- а о чём ещё под шампанское-то,- только о нём, родимомSmile
Подруга у меня резвая и на эксперименты горазда: решила проверить, а понимают ли наши детки слово "секс".
Что ж, зарубились и подозвали к себе сначала девочку Таню семи лет.
Подруга проникновенным голосом спрашивает у неё:"Танечка, а как ты понимаешь слово секс?"
У Танечки на лице перезагруз, а потом балетного вида утончённая Танечка трепетно и проникновенно произносит:"Секс - это то, что воссоединяет мужчину и женщину".
И нам становится понятно, что перезагруз был не от того, что слово секс произнести неудобно, а от того, что логопедическая девочка слово "воссоединяет" про себя проговаривалаSmile))
Так, с этой всё понятно и прогнозируемо.
Отправляем восвояси и подзываем шестилетнюю Юлечку с тем же вопросом.
Юлечка опускает долу горящие глазки и делает ХИХ...
А потом мнётся так выразительно, типа, тётки, да я про секс столько знаю, что вас удивить могу, только неудобно мне с вами на такие темы разговаривать...
Тоже вполне ожидаемо, отпустили дальше бегать.
Подзываем юношу Тимона, семи лет.
-"Секс? (перезагруз) Это любовное дело!",- сказал, как отрезал, без интонаций и эмоций, и удалился с достоинством, не дожидаясь продолжения. Настоящий мужчина...
А мы потом ещё год валялись... Дуры мы, конечно, но зря не догадались эти интервью на камеру снять... Соседние столики тоже с интересом прислушивалисьSmile))
5.1.2011 21:50:1, Голубушка
------------------------

Не от приёмных детей, но в теме попалось...
Народ, это не анекдот, а реальный случаи из жизни. просьба большая, кто ест, кофе отложить и прожевать пирожок, а то подавитесь.

1. Роддом, практика. Кричалка. там лежат женщины, постанывают одна отказывается от обезболивающего. Ну да ладно. приводят еще одну пузаночку. Поскольку у неё схватки только начались, а у других уже идут полным ходом, она начинает их о чем-то вопрошать. потом что-то жалобно переспрашивает. поскольку акушерка куда-то пошла с биксами, я захожу и интерсуюсь, что надо новеькой. Картина маслом: новенькая с непередаваемым выражением лица полулежит, а роженицы поперек схватки хихикают и за животы держатся, так как больно, а хихикать хочется.

короче эта дурёха спросила, когда доктор придет и пупки развяжет, чтобы ребеночка вынуть. соседки по кричалке пытались объяснить, ОТКУДА ребенок вылазит, а та и не поверила. Я стою столбом, так как ржать хочется. Хорошо, что на мне маска была. Но тут акушерка пришла и сказала, что через какое место зачинали, через такое и рожать будут.

2. работаю в поликлинике. Заходит наша акушерка с круглыми глазами и говорит: "представляешь, у неё есть ребенок, а она не знает, что беременна". ситуация: женщина, имеющая одного ребенка, гульнула на корпоративе, был незащищенный секс. Но она считала, что предохранилась, так как помочилась сразу после секса. ТО есть, она считала, что писают и гм... любятся через одно отверстие.
женщине нет и 30 лет.

3. тлаживаю программу в смотровом кабинете. Я в закутке, но все слышно: раздевайтесь, на кресло, месячные когда были? стандарт. Ритм такой рабочий. И тут я чувствую, что пауза возникла. Врач заморенная, смотрит в то, что перед носом, общую картину не вилит. И вот она вставляет зеркало, на автомате задает вопрос про последние месячные и тут же: "Да у тебя шейка сглаживается.... месячные когда были?" На что девушка отвечает, что месяцев 8 назад. Далее, видимо, врач посмотрела хорошо на женщину, что на кресле лежит, так как следующая фраза была: "Да ты ж беременна и тебе уж рожать надо, - шейка сглаживается". девушка (кстати, не старше 25 лет) начала доказывать, что это она от пива поправилась и пирожков, а то, что внутри кишки играют, так они и должны играть. Вызывали скорую Smile

Это не анекдоты. Врач акушер-гинеколог была "с выпавшим глазом"
6.1.2011 4:19:36, Криптан

Smile

nkvd

СообщениеДобавлено: 11.04.2011 01:49:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно я к последнему добавлю реальный случай: я когда в Питере училась, у меня знакомая девочка была - крепкого телосложения, не толстая, а пухленькая. видимо был сбой гормонов, так как месячные шли не регулярно. приходит ко мне жалуется - мол, поправляться стала еще больше, уже на диеты садилась, на шейпинг записалась .. еще куда-то, не помню точно, кажется в бассейн... в животе бурчит постоянно...а я сама в то время первой своей ходила. предложила ей, мне завтра на осмотр, пойдем вместе в поликлинику, сдашь кровь, вдруг у тебя опять что-то с гормонами... пришли, блин... уходила я от туда одна - её в роддом увезли, сначала на сохранение с недельку или полторы, а потом и родила благополучно Very Happy

Красота - Ободки, Заколки с ЦВЕТАМИ, Вязание деткам
мой тел. 8 962 069 5343 Аня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 20:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=63815

Тема: Девочки, это точно пр наших)))
ЕСЛИ В ДОМЕ СТАЛО ТИХО, ЗНАЧИТ РЕБЁНОК… • моет руки в кошачьей миске • наполовину торчит из стиральной машины • облизывает папины ботинки • сложил родительские носки в унитаз • размазывает мамину косметику по зеркалу, раскрашивая своё отражение • проверяет — не поселился ли кто в розетке? • прогрыз использованный чайный пакетик и тащит его за собой на веревочке, оставляя на полу мокрые чаинки • ест мамины глянцевые журналы • старательно обсасывает воткнутую в розетку зарядку для телефона • открывает дисковод у музыкального центра и пытается пристроиться на него попой • сложил все полюбившиеся вещицы в стиральную машину • вылизывает стаканчик из-под йогурта, только что выброшенный папой в мусорное ведро • ест из кошачьей миски • прячет мне в сумку свои игрушки • разлил где-то воду, скорее всего — на диван… и самозабвенно размазывает • отослал 84 пустых СМС на один и тот же номер • включает комп и попеременно нажимает кнопки DVD-ROM'а и «reset» — пока комп не сойдёт с ума • раскидал по полу диски из проката и топчет их ногами • звонит по маминому мобильнику или набирает 100-значный номер на городском телефоне • роется в дедушкиной тумбочке и разматывает 2 километра бинтов • размазал мамин крем для лица по полу • заботливо перекладывает чистое и глаженное бельё из ящиков комода в корзину для грязного белья • моет руки в унитазе • вырывает по одному листочки из маминого ежедневника
------------------
И покатииилось!!!! )))))
-----------------
Однажды дочка проснулась раньше меня я ее вытащила из кроватки и решив еще полежать включила ей мультики.Открываю глаза и не пойму что то у меня со зрением стало.А она налепила на полэкрана телевизора мелкие кусочки пластилина!И т.д.
-------------------
Значит мои уже забрались в туалет, сын взял щетку ждя унитаза и моет его, дочке дал подержать чашу от щетки.Естественно, она не бездействует, сначала попила оттуда, потом запустила в унитаз ручки с губкой, впитывает губкой воду и отжимает на пол. Я подскакиваю и вытаскиваю их из туалета, как мама-обезьянка возвращая все на круги своя. Выхожу, а они в коридоре...Выбросили обувь из шкафа, достали обувные кремы и сын щедко намазал ими дочку...Чертыхаясь отмываю дочку, складываю вещи и прячу кремы подальше, захлжу в комнату...а там кипит работа: дети повыбросили из шкафа ВСЮ свою одежду и разметали по всей комнате...Собираю одежду, навожу порядок, забегаю в туалет. А там... распотрошенная пачка с порошком. Порошек повсюду, как будто у нас в туалете,вдруг, пошел снег))))...
24.4.2011 21:55:42, Мама Душечки
--------------------
Сцапала у мамы со стола серьги с топазами, пинцет и делает рваклю из банковских документов. Доползла до кота и цапает того за мех.
24.4.2011 17:23:43, Елена_Марианна
-------------------
Мои рисуют))))Благодать)))Девочки!­!!
24.4.2011 10:7:32, Keynbr
Ответить
И мои рисуют...Ручкой на белом кожаном диване)))))))))))
24.4.2011 21:56:17, Мама Душечки
Ответить
Девочки,у меня ангел,она только новый диван изрезала,да обои разрисовала,ну может пяток полных шампуней в ванну вылила.А так,все терпимо.Мы ее по очереди пасем.
24.4.2011 22:31:30, настина мама
Ответить
А я про обои вообще молчу)))) они у нас местами вообще ободраны( их чаниями), местами просто покоцаны и изрисованы!А также периодически изрисованными бывают и стол кухонный и кухонный гарнитур, а кухонный диван я даже не упоминаю, он изрисован так, что там даже места нет живого))) Творцы...
25.4.2011 9:7:37, Мама Душечки
---------------------
Черкает красным фломастером в вашем паспорте на странице с пропиской.
24.4.2011 9:56:19, Maёma
Ответить
А если ребенка отругали и тихо-значит надо идти на кухню тушить шторки.А ребеночку уже 11 лет.Пьезо зажигалку ломают на второй день.Ношу спички в кармане.Но если забыла спрятать-туши шторки.
24.4.2011 10:53:45, миряночка
==============
Ест маскирующий карандаш ВКУСНООООО !!! остатки выковыревает пальчиком,чтобы добро не пропало. Пока мама думает, что деть спит, талантливо раскрашивает дорогими тенями себя ,постельное белье и зайку с которым спит ,изловчившись достать набор с нижней полки тумбочки, при этом находясь в кроватке с решетками)))
23.4.2011 23:10:42, AnnaO
Ответить
О,рисовать на постельном белье мы любим,а потом спрашивает:кто это сделал,ну кто?
24.4.2011 22:31:46, лиля +геля
-----------------
размазывает разлитый по ванне или раковине флакон жидкого мыла.
тихо сопя трудится над загадкой защиты от детей на флаконе жевательных витаминов, а потом съедает полфлакона за раз пока мама не обнаружила.
разрисовывает фламастерами: дверь, свою физиономию, мамино платье.
строит домики из видиокасет.
23.4.2011 21:5:42, ssss
Ответить
Выковыривает кнопки из маминого ноутбука(((не хватает уже 14)))
23.4.2011 20:5:29, Dubrava
Ответить
- размазывает канцелярский клей на все горизонтальные поверхности в комнате...
23.4.2011 20:1:17, AuntHelen
Ответить
Какие верные наблюдения! Я тоже всегда напрягаюсь, когда мои малыши начинают себя вести неправдоподобно тихо.))) Спасибо, посмеялась от души!
23.4.2011 19:50:18, Ptitza
Ответить
Smile) А давайте продолжим...из реальной жизни
Если в доме тихо...деть купается в унитазе прямо в одежде...укладывает спать полупридушенную кошку...красит маминой помадой глаза и ногти...ест припрятанные конфеты...
http://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?PhotoID=2735676&RubrID=297631
23.4.2011 19:48:3, Сова007
Ответить
Красит лаком для ногтей губы...
23.4.2011 22:37:51, Лукьяшка
----------------
Very Happy 90 процентов из написанного это про нас. Прикол: доча спит спокойно уже час как, читаю этот пост, и первая мысль:что то тихо и порыв посмотреть, а что же она сейчас делает Smile . И как они только успевают за короткое время столько дел сделать "полезных"?
23.4.2011 19:48:3, Елена747
Ответить
Просто они ОЧЕНЬ талантливы! Главное - не мешать имWink)
23.4.2011 22:5:59, Сова007
Ответить
а у нас тишина связана с ножницами)на днях"похоронили" сторублевку,сегодня- флажок.Ножницы прячем в самых недоступных местах,но они волшебным образом появляются в детских ручках))
24.4.2011 0:28:45, maxerka

Smile

АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 25.04.2011 21:28:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://conf-old.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=63806

от Шиша
ответить автору по e-mail 22.4.2011
21:3:24
Тема: Докладаю по нашей ЗРРSmile.
Хочу сказать тем мамочкам, которые жалуются на отсутствие речи у ребенка и которым снится по ночам, что их сокровище наконец болтает-болтает-болтает:"Трудно разговорить. А заткнуть еще труднееSmile"
Все, Ян теперь говорит беспрерывно, в трудных словах переставляет слоги, но не как раньше - еле-еле по слогам выговаривая, а бойко.
Сейчас у нас наступила стадия бесконечного проговаривания, т.к. многие слова умеет сказать правильно, но говорит так, как привык: "тедя" (тебя); "петель" (теперь); "это сясиво" (это для чего) и так далее.
Смешного в его речи все меньше и меньше, так что пишу из "остатков былой роскоши".
1). А я не забуду кепку! А то ка-а-к попадет мне солнечный удар! По голове!
2). Злостная Диана опять обозвала Яника толстой малявкой. Ян обиделся. Я его утешаю, что Диана неудачно пошутила. Ян пригорюнился и говорит рассудительно: "Да-а, Диана у нас неплохая, но грубовата".
3).Ян, а ты кто?
Задумался.
- Яник.
- А еще кто?
- Зайка.
- А еще кто?
- Солнце.
-А еще кто?
- Мамино сокьеовище.
- А еще кто?
Опять надолго задумался.
-- Зийная пьюшка (жирная плюшка).
P.S. Опять Дианка обзывалась на бедного Яника. Он у нас п плюшка, но не жирнаяSmile.
4). Тебе конец, папа! И собакам конец! Я вас всех отменю!
5). Прочитала Янику стишок про собаку. Яник проникся и говорит мечтательно: "Мам, я тоже хочу собаку!"
У меня ступор. Ян, говорю, у нас и так ДВЕ собаки. Тебе мало?! Ян: "Мам, как ты не понимаешь! Я хочу НАСТОЯЩУЮ!"
P.S. А наши две, блин, искусственные что ли?Smile
6). Съел сладкие хлопья и требует "наградную" конфету. Я говорю: "Нет, дружок! Хлопья и так сладкие! Конфету получишь, когда съешь нормальную еду."
На следующий день Ян выпросил у папы сразу три сосиски и съел. Подходит ко мне и шепчет на ухо: "Мам, а как ты думаешь, сосиски - сладкие?". Я удивленно: "Нет, конечно!" Ян торжествующе (мордаха хитрющая): "А тогда я заработал конфетку!"
7).Как Ян мирится:
- Мам, скажи: "Извини, что я тебя ругала!"
- Извини, что я тебя ругала!
- И ты меня извини, что я не слушался!
Cool. Запальчиво: "Отпустите меня в погоне!" (оставьте меня в покое).
9). Иголка о-о-чень опасная! Она может попасть в любовь и ты сразу умрешь!" ("любовью" Яник почему-то называет сердце. Как увидит нарисованные сердечки - сразу орет: "О, это любовь!").
10).Играет с плюшевым мишкой. "Мам, мишка такой непослушный! Я ему говорю, что земля круглая, а он не верит! Он думает, что она прямоугольная!!!"
11). Ян, какое сейчас время года? Ян тупит.
- Ян, сейчас ВЕСНА! А потом что будет?
Ян: "Лето!"
- А потом?
Ян: "А потом бабушка приедет!"
12). Ян, оказывается, не такой у нас и "божий одуванчик", как мы думали. Пойман на мухлеже при игре в детское домино и в картыSmile. Кстати, он такой везучий! Постоянно в домино выигрывает, нужные доминошки как будто сами к его рукам прилипаютSmile.Не зря у него две макушки!

Smile

маммусик

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 12:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо деткам, у меня теперь реакция будь здоров! В карты играли, пока все смотрели, какую я карту выкинула- я успела сообразить, что не ту, схватила и поменяла на нужную.Народ был в шоке.А как без реакции молниеносной.Список проделок моих сорванцов просто огромный.Мое свободное время- с 11 вечера и пока не засну.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АлёнаТ
Бабушка КМ

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 18:28:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

маммусик, делитесь Smile

Smile

маммусик

СообщениеДобавлено: 26.04.2011 21:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На печенье намазали 3 вида зубных паст( красиво так), успела отобрать.Голубые сапоги черным куремом и стенку в коридоре( тоже голубую) намазали.Зубной пастой и кисточкой для волос полы покрасили в ванной.Бачок разбирают в туалете частенько.Детской печатью проштамповали стенку над кроватью и хвастались красотой.В приоткрытое окно бросали карточки( с 5 этажа красиво падают).У дочки чертежи кладутся в пакет и пристегиваются к гардине, иначе достанут.Монитор от компа как только не перенастраивают.Поделки из теста( соленого), наклееные низко можно облизывать лежа на полу.Медали дочкины лежат давно на верхней полке шкафа.Пудра давно не компактная, а собранная с пола, рассыпчатая.СМСки отправляют часто.Если под кроваь залезли, значит звонят с моего телефона и пыхтят.Фломастеры почти под запретом, т.к. рисовать где можно неинтересно.Принтер и писменный стол был естественного цвета очень давно.Самое сложное сходить мне в туалет.Могут подраться сильно или шкодничать, понимая, что молниеносно выбежать не могу.Это только малая толика. :rotate: :rotate:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Помощь нуждающимся -> Ты моя мама? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: