KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так и быть - поделюсь):
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амусик
ОРГ - позитив

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 23:02:05    Заголовок сообщения: Так и быть - поделюсь): Ответить с цитатой

Темка очень полезная и нужная, поэтому прилеплю.
В темке оставляем только краткие отзывы и адреса магазинов. Все остальные вопросы давайте будем решать через личку, а то жалко темку флудом засорять

так как меня внезапно настиг ремонт в квартите уехавшей на вахту сестры - ну как не помочь - жизнь моя превратилась в круиз по строительно отделочным магазинам в поисках получше, подешевле и покачественней - ремонт в хрущевке - 2 комнаты. Я не жадная и поэтому ..... вот мои находки. Добавляйте!
Девочки предлагаю тут делиться" интересными " местами в плане цен. качества, и особеннь цены и конечно выбора.

1. № дня мотаний по магазинам в поиске обоев ( авиаторов,1 - фи, спандапяна вдольи поперек - фи, дом нем обоев - есть что повыбирать. армады практики и прочие дома куприяна - все то да потому, и о спасибо ! - Северное шоссе - перед постом гГАИ налево и сразу здание духэтажное - через Кп проезжаем на склады и там обои.
Дяденька хозяим и тетенька - подберут вам такое - чего во всех магазинах продают тыщи за 1,5 -2 рулон - мтеровые обои отличного качеста, а расцветки не то слово на любой вкус, а есть и такое от чего сводит зубы потому что наклеивать такую красоту уже некуда... Плач в 3 ручья У дяденьки катклоги с обоями . обоями компаньенами и всякой красотой . он вам такие варианты подбирает что вапче.....и заплатила я там за эту красоту 800 р с копейками за рулон.
Код:
Там таряться оптовики -  но в розницу торгуют, продают, да еще такие идеи подскажут ммммм.
завтра поеду еще на зал покупать, там такая сирень - фиолет и серебро копманьоны что блин... ночь нее спасть - уже их на стенах хоца увидеть!!!!

На спандаряна - в офисном здании - на втором этаже - ближе к шахтеров уже - напротив магазина Очаг - отлтчный выбор ламината :inlove: недорогого.
а если зайти в очаг . на спандаряна - а потом выйти из него и зайти за здание, там есть отдел опт и розница с люстрачками и лампочками....тоже хорошо ....копеечки экономить помогает, а продается все тоже самое что в магазине с лица, даже большее выбора.

Мен еще надоть линолеум, шторы, и тд и тп..... присоединяйтесь - не жадничайте - делитесь злачными местами.
Very Happy Smile Smile

Мои закупки

моя долговая
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магия

СообщениеДобавлено: 23.09.2010 23:47:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, поделюсь своей находкой! Нашла случайно инет-магазин ламината/линолеума в Красноярске! http://www.deshevlepola.net/ Мало того, что дешевле чем в магазине, так еще и удобно, что доставить могут! И, кстати, очень оперативно реагируют на заказ! Мне ламинат привезли - нареканий никаких! По оговоренному времени - попадание минута в минуту, качество ламината - 5+, цена, опять же - 5++
Вообщем, я осталась довольна :rotate:
Надеюсь, кому то пригодится :rolleyes:
Оксана24

СообщениеДобавлено: 25.09.2010 11:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы тоже озабочены :insane:
кафель где только не смотрели:Куприяна,Эмарти,Элиткерамик,практика,Вавилон и тд и тп,на наш вкус Керама-Марацци на Обороны и скидки для нововселов есть,7% Wink в ванну и напольную в кухню там взяли,плитка в коридор-сим-сим на телевизорной
есть сайт их,можно посмотреть
http://www.kerama-marazzi.ru/

обои
Амусик писал(а):
в поиске обоев ( авиаторов,1 - фи, спандапяна вдольи поперек - фи
-это точно,одни блески да ужас один
Амусик писал(а):
дом нем обоев - есть что повыбирать
но за 2тр рулон в среднем
купили в итоге в Практике-на кухню да детскую,у них скидка новоселам 12% там мне после Дома нем обоев,больше всего понравилось,к сожалению,не знала,про Сев шоссе Плач в 3 ручья но купили тоже клёвенькие :inlove:

линолеум-еще не смотрели сильно,но на Калинина на базе есть дешевле,еще реклама часто идет,не помню адрес,но если ехать,со стороны Северо-западного после заправки сразу поворот направо-во объяснила :insane:

сантехнику:ванны,унитаз-смотрели много где,но не знаем еще,где брать будем,главное,нам консультант сказал,что б гарантия большая была на ванны,тогда это качественные,в Практике на ванны гарантия 10лет

шторы,люстры тоже нужны,делитесь Smile

а еще,в Практике и Армаде есть скидочные флизелиновые обой,большого метража по 399р,в Армаде на Спандаряна-беж в полоску,фактурные; в Практике-оранжевые,зеленые,кофейные,беж,еще вроде какой-то цвет,но простенькие,но милые,можно брать Да
МАРУСИК

СообщениеДобавлено: 25.09.2010 23:44:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если кому надо кафель и не сильно дорого можно посмотреть на пер . Каучуковом 9 (Маг Сиб Мед)и еще на калинина магазинчик есть-там и склад сразу ! есть кафель и 190р. Мы в деревню на печку там купили остатки по 140 руб, фриз 10-15р. покупали до этого кафель на краснодарской 2а сим сим строй там он был по 410 за кв заезжаем в магсиб мед 310р за кв Confused
НЕ плохой выбор линолеума и санфаянса на светлогорской 5а -как ехать на станцию северный -там есть дедечка если к нему обратьтесь и посоветует какой лучше и скидку даст -если есть нужный вам кусок в остатках-единственно работают не удобно в раб дни часов до 5-а в субботу до 4 и то склад у них не работает

СообщениеДобавлено: 26.09.2010 11:26:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Практика в Солонцах рулит почти по всем направлениям. По обоям, краскам: вчера искала зимнюю резину, а нашла магазин ДЖЕМ на Северном шоссе, 31а. Много всего обойно-покрасочного Smile
Потолок натянули нам мастера из БауХауза. Понравилось то, что работают очень аккуратно, принесли даже тапочки свои :chaw:

Тёмочка

СообщениеДобавлено: 26.09.2010 16:09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу про краску. Брала на Гладкова,22 в Акро-декор. Торгуют оптом и в розницу,есть доставка. Цвет и оттенок по палитре можно выбрать любой,изготавливают там же. Несколько дней подождать надо будет. Прелесть в том,что краска на водной основе,совершенно не пахнет (едва уловимый зпапах кошачей мочи) сохнет за пару минут. Лак такой же. Красила двери когда беременная была. Специально искала такую краску.

Ув. Орги, У тёмочки, взорвался газ в соседней квартире, просьба отнестись с пониманием к данной ситуации, уже больше месяца без интернета. Оплачу всем и всё до конца декабря.Катарина.
НАТАЛИшка

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 09:20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По кафелю соотношение цена- качество устроила "Керама-Марацци", сантехнику покупали в "Санмаркете" ванна акриловая "Рихард"( примерно так звучит) хорошее качество, но дороговато. Знакомые, кто покупал акрил недорогой - все в шоке от качества. Сейчас, как мне кажется опять в лидеры выходят чугунные ванны. Меня напрягает, что акрил очень уж нежный, чтобы тазиком не поцарапать нужно коврик подкладывать, детям купаться только с резиновыми игрухами, (пластмасом поцарапают) Да и с мытьем, чугунную элементарно любым хлоросодержащим средством ополоснул и чистота+ дезинфекция, а с акрилом Confused
На чем точно нельзя экономить, так это на смесителях. Дорогой качественный смеситель- это удобство в использовании, красота, и не придется менять черерез год Smile (на свои уже 5 лет нарадоваться не могу) Могу посоветовать, у кого маленькие дети в ванну не устанавливать совмещенный смеситель,(плохо сдерживают перепады воды, можно обжечься) , да и не модно уже. В кухне , наоборот совмещенный гораздо удобнее (очень часто руки то заняты, то в тесте Very Happy и нужно быстро, нажатием одной кнопки включить воду) Теплый пол покупали тоже в Санмаркете( кстати очень недорого получилось) и хорошую скидку сделали, т.к. ванна+ мойка на кухню+ смесители+пол+ радиаторы+змеевик 5 лет назад за это полагалась хорошая скидка :rolleyes: Теплый пол в ванну и туалет очень всем рекомендую, при необходимости можно самим установить.
Мебель для ванной и кухню покупали на Молокова62 "Акварель" очень нравится Smile
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=296915&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=398520
Бренды женское
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=428975
Хеннесси

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:37:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАТАЛИшка
лучшие рекомендации это когда сам пользуешься. Что-то про акрил вы каких-то страстей жутких написали.
Пользуемся акриловой ванной уже года полтора (кстати из разряда недорогих, нашего российского производства Тритон, в магазине Тритон кстати и покупали). Чего уж тока в ней не делали, в голову не приходило чем-то ее обезопасить. Даже не знаю, что там надо делать, чтобы поцарапать :insane:
Моется очень легко, действительно просто мылом (хотя вообщем у меня есть и специальное средство для акриловых ванн, ну это для особо свинарных случаев)
Абсолютно некапризная ванна :glasses:, год прошел, хоть бы хны ей. А уж какая теплая и не скользкая (что для деток очень актуально, чтобы не подскользнуться). Я лично теперь акрил ни на какие другие ванны ни за что не променяю :rotate:
Амусик
ОРГ - позитив

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тимергалеева Татьяна писал(а):
перед постом ГАИ

перед и направо. Smile
Девочки - мне люстру надоть... очень очень недорогую. В вираже кто нибдь был на железнодорожников? куда по базам податься за люстрачкой?

Мои закупки

моя долговая
Зайка Аня

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 19:41:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HNS, у нас тоже Тритон, абсолютно согласна, насчет всего вышесказанного, хотя она у нас совсем недавно, но эксплуатируется вовсю Smile и мы очень довольны.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Амусик
ОРГ - позитив

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 20:07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка Аня
И у нас Тритон - мало того что они нам от начала до конца всю ваннну сделали , дороговато конечно - но блин вообще не придерешся ни к чему. все супер пупер!! и ванна и кафель и унитазик... но об этом не в этой теме, тут мы не сыкономили нисколечко Very Happy - но КАЧЕСТВО!!!!

Мои закупки

моя долговая
Ненси

СообщениеДобавлено: 28.09.2010 20:51:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин Тритон на Весны 3, и есть их отдел в Практике в Солонцах.

СообщениеДобавлено: 29.09.2010 09:09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ванна 6 лет, первые 3 года, тоже была довольна и мыла только мылом, а акрил по сравнению с др. покрытиями не такой плотный, и такое впечатление, сто с годами пористость увеличивается и грязь достаточно плотненько потом въедается.
Зайка Аня писал(а):
у нас совсем недавно
Не исключено, что качество стало за эти годы лучше, прогресс то ого- го как движется Smile
HNS писал(а):
Чего уж тока в ней не делали, в голову не приходило чем-то ее обезопасить

Ну я на счет этого нудная Very Happy Перед тем как детей запихивать в ванну, хочется прям конкретненько чем-нибудь продезенфицировать :rolleyes:
HNS писал(а):
Даже не знаю, что там надо делать, чтобы поцарапать
Царапается очень легко, но не до черноты, конечно, просто верхкний слой.Сначала не видно, но постепенно грязь набивается именно в эти царапины и мылом уже не отмывается Crying or Very sad
Я высказала мнение и опыт свой и моих знакомых, которые после акриловых ванн в новые квартиры покупают исключительно чугунные. Хотя опять же, мы покупали свои ванны достаточно давно и российских тогда, кажется не было.
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=296915&postdays=0&postorder=asc&start=0
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=398520
Бренды женское
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=428975
Амусик
ОРГ - позитив

СообщениеДобавлено: 01.10.2010 07:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люстры недорого - Китай славный город Very Happy - причем потом при исследовании соседних на взлетке магазов - в магазине Просвет обнаружились те же китайские люстры - и по той же цене. Smile

Мои закупки

моя долговая
Славна

СообщениеДобавлено: 01.10.2010 12:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амусик
Я люстру брала на Спандаряна, куча китайских не дорогих. ой, как раз в Просвете Да , только лампочки у них дороговаты. Там есть напротив, на др. стороне улицы, магазин с лампочками и еще кучкой электроники - вот там лампы энергосберегающие - на любой кошелек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 49, 50, 51  След.
Страница 1 из 51

Перейти: