KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А мы были в Болгарии :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 22:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olka писал(а):
там будет точно скучно, не советую.
зато наверняка почти бесплатно

Ну все, буду разрабатывать план, как сбежать с учебы, что бы поехать хотя быв августе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 22.06.2007 15:06:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки остановились на Несебре, конец июля, отель 4*, вот ждем подтверждения.
Чартера оказывается не будет Sad не получается у них что-то. Так что придется все таки лететь через Москву - а это дополнительные расходы. Дешевых билетов сейчас нет, самые дешевые 13 тыщ. туда-обратно.
Ася

СообщениеДобавлено: 22.06.2007 23:07:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка, моя подруга второй год ездит в Несебр в 3*, какой-то новый отель, ей нравится. А вообще она в Болгарию ездит последние годы постоянно, зимой и летом, фанатка Smile
В июле там конкретная жара! :insane: Готовьтесь! Very Happy

Паровозы для опоздавших

Я В ОТПУСКЕ, ПО ВСЕМ ВАЖНЫМ ВОПРОСАМ - ЗВОНИТЕ
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 10:42:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
В июле там конкретная жара! Готовьтесь!

Ну вот Very Happy опять время не то выбрали!! Но это будет конец июля, может не так жарко?
Сегодня-завтра должно известно, подтвердят нам отель или нет, как будет известно, напишу.
Ася писал(а):
моя подруга второй год ездит в Несебр в 3*, какой-то новый отель, ей нравится

Вот здорово!!! А с ней можно как то списаться? :inlove:
Ася

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 15:05:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка, не обнадежу тебя. С середины августа вроде жара спадает, мы были с 18 две недели, было нормально уже. Хотя тоже наверно год от года отличается.

Цитата:
Вот здорово!!! А с ней можно как то списаться?

Напишу в личку

Паровозы для опоздавших

Я В ОТПУСКЕ, ПО ВСЕМ ВАЖНЫМ ВОПРОСАМ - ЗВОНИТЕ
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 17:26:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Красноярочка, не обнадежу тебя. С середины августа вроде жара спадает, мы были с 18 две недели, было нормально уже. Хотя тоже наверно год от года отличается.

Ну и ладно, переживем как нибудьSmile будем загорать с утра.
Все, подтвердили нам отель, там что вроде едем...Ура или не ура...еще целый месяц.
Вылет оказывается из Внуково, лететь всего 1, 5 часа, что радует.
Olka
Стабильность

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 22:03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка, а цены скажи, и отель ! хочу все знать Very Happy
inst @olga.taranik
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 25.06.2007 22:18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olka Very Happy Отель вот такой: http://www.spu.ru/pages/hotels/?script_id=4543&hotel_id=18792
Он новый совсем. Цена на двоих: отель 4* 15 дней, завтраки, визы, перелет Москва-Болгария-Москва, мед. страховка 58400, ну и плюс перелет до Москвы и обратно Sad
Любаша

СообщениеДобавлено: 08.07.2007 10:37:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была в сентябре, в прошлом году с младшенькой. Ей было год и одиннадцать. На золотых песках. Очень понравилось. Отель "Морско око гарден" 4*. Могу подробно рассказать по телефону, тк уже практически выгнали из-за компа

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 00:03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были в Болгарии 4 года назад, и я бы снова поехала Smile Там так вкусно Wink И спокойно, и люди дружелюбные. Болгары - единственная нация, которая любит русских Smile И посмотреть там есть на что, а Несебр - просто супер! Мы жили в Приморску, там русских почти нет, это далековато от Золотых песков, Варны и т.п, но по нашим меркам расстояние плевое, можно объехать все побережье и многое посмотреть. Бургас - Крым в добрых советских традициях, веет детством Smile И дикарями ехать - проблем нет, жилье найдется, языковой барьер в принципе, преодолевается сразу :chaw:

Красноярочка

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 17:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik а вы машину напрокат не брали?
Грейс в огне
Ясно солнышко

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 17:43:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natusik писал(а):
Болгары - единственная нация, которая любит русских

мне обещали, что черногорцы тож любят. чисто южнославянская черта. оченьнадеюсь, что так и будет, потому что отношение к нам турок вспоминаю с содроганием
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 19:09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грейс в огне писал(а):
отношение к нам турок вспоминаю с содроганием

Грейс в огне и не говори! Но нам рассказывали, что в Египте еще хуже :insane: поэтому мы туда не поедем. У меня муж до сих пор турок вспоминает и плюется. Вот в Болгарии будет экскурсия в Стамбул за заездом на кожаную и золотую фабрики Mad и хочется город посмотреть и с этими турками общаться не хочу. Наверное придется пожертвовать поездкой, мне в Турции этих фабрик хватило на всю жизнь.
Будем ездить туда, где к нам по крайней мере нормально относятьсяSmile например к нашим братьям славянам Very Happy
Грейс в огне
Ясно солнышко

СообщениеДобавлено: 20.07.2007 22:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Вот в Болгарии будет экскурсия в Стамбул за заездом на кожаную и золотую фабрики и хочется город посмотреть и с этими турками общаться не хочу. Наверное придется пожертвовать поездкой, мне в Турции этих фабрик хватило на всю жизнь.

я бы поехала. неужели без фабрик нельзя подобрать экскурсию? Стамбул - великий город, здесь европейскаяцивилизация зарождалась, щит олегов посмотреть (если есть такой Very Happy ) блин, завидуююю. обожаю такие города
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 22.07.2007 19:46:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грейс в огне писал(а):
неужели без фабрик нельзя подобрать экскурсию?

Сильно сомневаюсь...они с этого от турецких торгашей денежку получают. Но попробовать можно.
Но побывать там хочется, осмотр города запланирован с раннего утра, когда Стамбул только просыпается, говорят это такая красота когда солнце встает над Босфором Smile
Ну в конце концов можно во время посещения фабрики посидеть в автобусеSmile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 32, 33, 34  След.
Страница 3 из 34

Перейти: