KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А мы были в Болгарии :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 11.06.2007 12:13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Терпеть не могу крайэйровские чартеры...

Дык...кто же их любит, но удобно, конечно, отсюда уезжать. Я два раза ездила через Москву, больше не хочу, эти бесконечный пересадки...Туда еще ехать куда ни шло, но обратно очень тяжело.
Я вот все не могу определиться с курортом. Ты в какое место едешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ася

СообщениеДобавлено: 13.06.2007 23:46:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Я вот все не могу определиться с курортом. Ты в какое место едешь?

Мы - в Турцию Very Happy
И все-таки решили через Москву, по деньгам намного выгоднее получается, да и не хочу на 2 недели

Паровозы для опоздавших

Я В ОТПУСКЕ, ПО ВСЕМ ВАЖНЫМ ВОПРОСАМ - ЗВОНИТЕ
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 14.06.2007 22:03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася мы тут подумываем без турагенства съездить, самим отель забронировать. Вы так ездили?
Грейс в огне
Ясно солнышко

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 09:24:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сейчас так едем, банда из трех мамаш с детьми. Правда совсем напрямую взять виллу не получается, но все равно не пакетный тур - билеты отдельно, вилла на одну неделю отдельно. потом будем на месте ориентироваться и снимать углы а оставшиеся дни. Меня это сильно привлекает- можно обстановку менять, а не тупо пялиться три недели в одну и ту же пальму за окном
Ланча

СообщениеДобавлено: 15.06.2007 10:12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася , а если не секрет в какой отель собираетесь (в Турции)?
Ася писал(а):
не хочу на 2 недели
в этом году у нас друзья поехали через Дюлу на 3 недели (одни улетели 31.05 , другие 7.06)вот и мы подумываем , а то через Москву с дитями боязно как-то...
Ася

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 21:16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
Ася мы тут подумываем без турагенства съездить, самим отель забронировать. Вы так ездили?

Настя, мы ездили чартером через турагентство. А народ там был, сами ездили много лет, там полно частных пансионов. Но желательно ехать в уже знакомое место, я, по крайней мере, не предстваляю, как самоходом ехать на новое место :rolleyes:

Паровозы для опоздавших

Ася

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 21:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ланча, не секрет, в Club Blue Waters. Я на 2 недели не хочу не потому, что мало, а что много Very Happy Максимум на 12 дней.
А вообще если что, пошли в тему про Турцию пообщаемся, а то Красноярочка нас сейчас... Smile

Паровозы для опоздавших

Красноярочка

СообщениеДобавлено: 16.06.2007 23:19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася писал(а):
Но желательно ехать в уже знакомое место, я, по крайней мере, не предстваляю, как самоходом ехать на новое место

Ась, так вот где взять это знакомое место? Very Happy надо же с чего же начинать. Хотя боюсь все таки дикарем, почти уломала мужа через агенство.
Ланча

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 10:53:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ася пошли, конечно! Wink У меня друзья как раз в этом отеле сейчас Very Happy
Ася

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 17:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):

Ась, так вот где взять это знакомое место? Very Happy надо же с чего же начинать. Хотя боюсь все таки дикарем, почти уломала мужа через агенство.

А вот, с другой стороны, без детей я б не побоялась поехать самостоятельно. Можно у знакомых или на форумах повыспрашивать, кто ездил. Зато представь, это будет настоящее ПУТЕШЕСТВИЕ! Very Happy

Паровозы для опоздавших

Грейс в огне
Ясно солнышко

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 20:50:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка

Мы едем с детьми в Черногорию. Руководит процессом местная дама под кодовым названием Фатуня. Спроси у нее, она ни разу туда тур не брала, и вот сейчас с ребенком едет дикарем и нас зовет. Принцип тут такой - билеты берутся сами по себе, места в отеле бронируются сами по себе. Ну или моджно сделать это через знакомого менеджера в турфирме. далее приезжаете на место, живете пару дней в забронированном отеле, оглядываетесь по сторонам и ищете квартиру в ренту. Такие есть везде. У меня приятель в Египте квартиру снимал на месяц- от серфингист, ему пакетного тура мало, да и ни к чему он - экономия бешенная получается. Ну а в более цивилизованных странах, чем Египет ( а Болгария всяко цивилизованней) система ренты мне каца, и более широко развернута, и менее рисковая. Меня смущает здесь только красэйровский чартер. Поди купи на него просто так билет, без дюловских драконовых пакетов....
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 17.06.2007 23:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грейс в огне Ань, так все и дело в чартере...так неохото лететь через Москву, как подумаю, по этим самолетам с чемоданами...аж плохо становиться. А на чартер фиг просто так билет купишь, они без тура не продадут.
Ладно, свяжемся с Фатуней Smile
Муж у меня всеми руками за то, что бы ехать дикарем, говорит в Болгарии языкового барьера как такового нет, чего боятся? Да и опять же свобода и экономия. Вообщем, думаем Smile
ОФФ: а про Черногорию можно поподробнее? Wink в другом топике? Какое там море, что там интересного.
Пусть Фатуня напишет пару слов, если нетрудно, было бы интересно :inlove:

Кстати, а визу то надо самим получать!! Это в Москву ехать??
Olka
Стабильность

СообщениеДобавлено: 18.06.2007 23:32:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка, насчет пяти звезд в болгарию - я бы не стала Smile у них там жесткий контроль за всеми этими сертификациями гостиниц, как сами болгары говорят, сложно частному отелю даже две звезды получить. Поэтому три звезды у них это очень достойный уровень. Отдых там больше по типу похож на наш или крымский.. ну типа вышел из отеля и пошел куда глаза глядят Smile Длиннючие песчанные пляжи, загуляйся. То есть отдых не клубный, чего сидеть в отеле. В плане экскурсий, есть что посмотреть, если первый раз. В Балчике большой ботанический сад, по Варне пару раз есть где погулять, возят на меховые фабрики, дегустации вин, на мыс Калиакра с заездом в типа нацинальную деревню поплясать на улях после очередной дегустации Smile Можно взять машину напрокат и проехать самим все побережье.
Мы оба раза ездили дикарями, но тогда не надо было визы, достаточно было купить ваучер за 25уе в любой турфирме. Сейчас надо визу, посольство в москве. По деньгам супруг вот говорит, что сейчас дешевле брать готовый тур.
inst @olga.taranik
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 16:06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olka Оль, спасибо за консультацию Smile
У нас теперь другая проблема Sad у меня защита только в первых числах сентября, значит поехать сможем ближе к середине...Там сильно прохладно будет?
Olka
Стабильность

СообщениеДобавлено: 19.06.2007 20:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там будет точно скучно, не советую.
зато наверняка почти бесплатно Wink
inst @olga.taranik
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Вокруг света Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 32, 33, 34  След.
Страница 2 из 34

Перейти: