KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Anka (рассказ о родах)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
news
Новости сайта

СообщениеДобавлено: 20.07.2008 19:35:03    Заголовок сообщения: Anka (рассказ о родах) Ответить с цитатой

Anka (рассказ о родах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OKSANA_AN

СообщениеДобавлено: 16.09.2008 19:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за откровение.Хотя у меня всё это было почти 9 лет назад .Но всё ужасно похоже.Я даже на 5 минут возротилась туда.
Всё так ужасно и незнакомо ,а потом так чертовски приятно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анет

СообщениеДобавлено: 30.10.2008 16:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух блин))) молодец.

Vfhbyf

СообщениеДобавлено: 10.11.2008 15:59:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до слез! после своих родов я такая сентиментальная Smile нам сейчас 3 месяца и 3 недели 17 ноября 4 будет! правда все похоже , но большое НО... у меня все кесаревым закончилось Crying or Very sad как я не старалась не получилось самой!
Marla

СообщениеДобавлено: 11.11.2008 01:18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже очень похоже все проходило.. Smile Все можно сказать по правильному сценарию, за 4 часа.. и потом счастье!!! Angel Здорово!! Очень приятно было все вспомнить. Спасибо!! (правда даже через полтора года, я все равно еще рожать не готоваSmile)

Правила п. 2.4 сторонние ресурсы
Стройняшка

СообщениеДобавлено: 25.11.2008 21:07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже так хочу... Мне одного не давали рожать, димедрол вкололили. Сутки в родах. Положили на живот, он ползал миуты две, и быстро унесли. Ни к груди, ни фига. На вторые сутки принели, когда я к заведующей сходить смогла. Никаких хороших впечатлений. Как будто не мой, где он пропадал всё это время?! Всё думала и даже ревновала, в общем депрессия была ещё та.
А второго не показали, я ничего сама не поняла. Через час родила. Только через 5 часов принесли. Но я его узнала! И обрадовалась.

Anka

СообщениеДобавлено: 03.12.2008 23:07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы представляете, только сейчас обнаружила, что мой рассказик разместили на сайте :rotate:
так приятно!
OKSANA_AN
Анет
Vfhbyf
Marla
спасибо вам за отзывы Smile
Аленочка

СообщениеДобавлено: 24.03.2009 14:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я аж разревелась... Мы с мужем пока только задумываемся о ребенке... Во время чтения рассказа сначала пробрала дрожь, и я решила, что мне еще рано так мучиться :insane: , а потом такое счастье охватило... И правда, это же появление человечка! И как, наверное, приятно самой подарить новую жизнь... :love:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Friday

СообщениеДобавлено: 30.03.2009 13:24:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стройняшка, а где над вами так измывались, в каком РД?
lutik-anna

СообщениеДобавлено: 05.05.2009 16:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня все еще впереди. Да Пару месяцев еще примерно ждать этого одновременно и кошмара и чуда :rolleyes: Так боюсь и уже так жду этого момента... Да
Pusinka1980
Забанен

СообщениеДобавлено: 14.05.2009 12:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю и плачу! Наверное от счастья мне вот вот рожать! Спасибо за рассказ!

M@mochk@

СообщениеДобавлено: 18.05.2009 10:48:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я рожала 7 месяцев назад, но как вчера... Crying or Very sad все так точно описано. молодец!!! это такое испытание, но результат так прекрасен!!! это счастье!!!

СообщениеДобавлено: 26.05.2009 16:32:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, рожала в том же роддоме, почти ровно 4 года назад, только к сожалению сама не смогла - кесарили. Рассказ понравился, даже очень, особенно про появления сыночка!!!! А вот то что отношение персонала к роженницам - НИКАКОЕ - это точно!!!!! Вроде персонал то все женщины и многие из них так же рожали, а относятся...... :maniac: .......... Хочу попозже еще дочу родить, но вот только сомневаюсь, пойду я в тот же роддом или нет............
маруся1

СообщениеДобавлено: 01.06.2009 10:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я рожала почти 1,11 года назад.Но рассказ сой даже боюсь здесь писать, а то потом другие вообще побоятся рожать и беременнеть Sad .А хочу сказать так, надо всега надеяться на лучшее, и на врачей особо не надеяться. Теперь я я мама одной доченьки!!! но родила бы и сейчас уже второго, но у меня может быть опять двойня, поэтому решили повременить немного Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
polin@

СообщениеДобавлено: 14.07.2009 16:10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с момента моих родов прошло много времени, а родила я первую , рано... в 17 лет. Тогда мне казалось что и персонал -чудовищный, и отношение не такое - но в глубине души я все равно пришла к тому, что кто насколько психологически сама готова к родам, так и ребенок и все окружающие будут и относится и чувствовать себя.. , я в силу возраста и отнеслась проще, и родила отлично и доча - слава богу ... здоровенькая - скажу так - просто я НЕ БОЯЛАСЬ... и все чудно, и доча теперь ничего не боится, и уж тем более врачей, я как научила, так она и зубы лечит - с радостью и (любой удивиться) и "кишку глотали"- все трясутса, а она помалкивает, знает что все всеравно все удачно пройдет - а поэтому -всегда и удачно происходит.. Удачи, кто не рожал, рожайте и не бойтесь, через время длительное достаточно, вы по другому посмотрите на роды. ..
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: