KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анечка (рассказ о родах)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
news
Новости сайта

СообщениеДобавлено: 27.06.2008 13:27:17    Заголовок сообщения: Анечка (рассказ о родах) Ответить с цитатой

Анечка (рассказ о родах)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tasha

СообщениеДобавлено: 02.11.2008 00:02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка!
Вы просто молодец!
И рассказали, все так жизненно!
Сразу навеяло воспоминаниями.
Здоровья вам и вашему малышу!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анечка

СообщениеДобавлено: 19.11.2008 15:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused
Tasha
пасиба Very Happy
АЛЁШКИНА

СообщениеДобавлено: 23.12.2008 16:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка
Супер! Smile Столько воспоминаний навеяло! Ваши роды очень похожи на наши! Very Happy Даже время начало и окончания родов (мы родили в 8.55), вес и рост (мы 3270 и 53 см) и наша тоже как оказалась была обвитая и не сразу закричала. Ну и про повисеть на муже во время схваток Very Happy . И мне тож мяч и все такое не понравилось, муж лучше! Smile А еще ты очень позитивно и с юмором написала! Молодец, спасибо! Да

СообщениеДобавлено: 25.12.2008 23:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛЁШКИНА
рада что понравилось Very Happy
*ТаНиЯ*

СообщениеДобавлено: 26.12.2008 00:19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень редко читаю рассказы о родах... Sad Незнаю, но ваш рассказа меня заинтересовал с первых предложений, я даже плака Плач в 3 ручья сразу вспомнила как ярожала, какое это Счастье!
Здорово!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
скрипочка

СообщениеДобавлено: 16.01.2009 23:27:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сколько стоит с мужем рожать? И в каком роддоме рожали?
Олесся

СообщениеДобавлено: 17.01.2009 00:02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка
какой подроб рассказ,меня на него не хватила,но роды прочла..УМНИЧКА,что мужа прихватила,я своего как ни уговар-не смогла..родила 4620,но в тот момент в благ исход не верила,и с жизнью мысл прощалась,ой мне вспомин тяж,слез навоорачиваются
скрипочка
насколь мне изв это беспл,обяз с мужем,мед перс лучше обходится.. они этого боятся Smile
Янни

СообщениеДобавлено: 01.02.2009 01:01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, на мою историю ваша тоже походит Smile Только у нас всё немного дольше затянулось, ну и были несколько иные последствия (у меня, у доченьки, слава Богу, всё хорошо). Очень интересно всё описала, у меня бы так не получилось, МОЛОДЕЦ!!!
А по поводу родов с мужем - я только ЗА!! Мы рожали в первом РД. Рожать с мужем бесплатно, только нужно заранее отметочку у заведующей поставить. И не скажу, что персонал в восторге был, когда мужа увидел. Всё его выгнать пытались во время самих родов уже, а он сказал: "Как это я самое интересное пропущу???" Smile Ну и Олесся права, с мужем надежнее и хоть кто-то рядом родненький есть. Не представляю, что бы я делала одна в родовой во время схваток! С ума бы сошла!! Wink
Паша

СообщениеДобавлено: 09.02.2009 16:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анечка, подскажите,пожалуйста, род.дом в Солнечном и правда хорош (обслуживание и т.д.)?Вы со всеми род.домами Красноярска сравнивали?

Новое и б/у женское 46,48,50 размеры, одежда для беременных
Анечка

СообщениеДобавлено: 21.03.2009 21:55:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша
я всего раз рожала. так что не могу со всеми рд сравнить ха-ха-ха представляете сколько детей надо иметь чтоб везде рожать Very Happy
я выбирала на тот момент рд где есть реанимация хорошая, потому как я паникерша и перестраховщица ха-ха-ха а вообще меня одна фраза тогда убедила - в разных рд по-разному, кому попадешь, кто хороший врач кто так себе, а в 1рд все смены хорошие! вообще нет единого мнения что какой то рд хороший а какой то нет... это как вы себя настроите. советовать трудно...
девчата, спасибо за отзывы, оч приятно Very Happy
Лучик солнца

СообщениеДобавлено: 10.04.2009 14:14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, что на самом деле пригодиться в р/д. Не тот список, что оглашают, а по-настоящему воспользовались бы, да не оказалось с собой, или наоборот взяли? :rolleyes:
Dashutka-mama

СообщениеДобавлено: 16.04.2009 02:03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кроме того, что у нас роддом один единственный в городе и что мужа со мной рядом не было - просто как-будто про себя читала Smile мне тоже говорили, что не может быть что уже потуги начались, и тужиться у меня тоже не вышло - помогали, и сынуля у меня мяукал как котеночек, а не кричал... ой, прям, воспоминания нахлынулиии, действительно очень хорошо написано, душевненько....

Последний раз редактировалось: Dashutka-mama (16.04.2009 02:54:45), всего редактировалось 1 раз
Dashutka-mama

СообщениеДобавлено: 16.04.2009 02:24:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучик солнца
Лучик солнца писал(а):
Девочки, подскажите, что на самом деле пригодиться в р/д. Не тот список, что оглашают, а по-настоящему воспользовались бы, да не оказалось с собой, или наоборот взяли?

опять же говорю по опыту нашего рд (думаю что списки примерно похожи) и по своему (НО исходя из того, что мне положили много швов):
- мне очень пригодились одноразовые плотные бумажные полотенца, вместо обычных: после водных процедур вытерся-выкинул
- боооольшие одноразовые пеленки, я двумя просто всю кровать застелила (они 90*90 см что ли)
- супер-вещь это актовегиновая мазь - ее не надо смывать перед кормлением. после каждого кормления я мазала оба соска - ттт, ни одной трещинки не было
- у нас швы сейчас ничем не обрабатывают (только в крайней необходимости), на этот случай советую прихватить настойку календулы - разбавлять стол. ложку/стакан воды и ополаскивать швы после мытья, потом подсушивать полотенчиком
- в наших списках еще фигурируют одноразовые трусы - такие сеточкой... я взяла несколько, но одела всего один раз, когда водили на узи... остальное время лучше лежать раскинув коленки, чтобы опять же проветривать швы дабы не мокли... подкладные (я брала гигиенические пакеты, они еще называются подгузниками для малышей) держутся и без них, а в кровати вообще лучше лежать просто на пеленке. Кстати, именно этими "парашютами" оказалось пользоваться очень удобно и стоят они дешево, что б не жалко было выкинуть, как только протечет. У прокладок обычных на мой взгляд оказались неприятные заломы, когда они принимали форму тела, мне это было неприятно при прикосновнении к швам.
- памперсов для детки лучше сразу брать две упаковки, а то и три, чтоб неожианно посреди ночи не закончились, как это было у меня Smile

Wild Cat

СообщениеДобавлено: 06.05.2009 12:22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: