KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шахян Роза Ониковна. Отзывы???
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Врачи и мед.центры, которые помогают стать родителями
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YULLA

СообщениеДобавлено: 15.04.2010 13:55:44    Заголовок сообщения: Шахян Роза Ониковна. Отзывы??? Ответить с цитатой

Планируем беременность, уже были две неудачные. Нужен грамотный и внимательный доктор. Знакомые посоветовали Шахян Р.О. Девочки, кто у нее наблюдается, лечится, каковы результаты? Очень нужны ваши отзывы о ней!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YULLA

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 12:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели здесь никто не знает и не слышал о Шахян Р.О. ??? Sad
Dolce vita

СообщениеДобавлено: 22.04.2010 20:20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В данный момент я наблюдаюсь у нее в ЖК на Взлетке. Что могу сказать... Из плюсов: спокойная, очень доброжелательная, со второго раза запомнила меня, поэтому даже не нужно было представляться. Из минусов - СЛИШКОМ спокойная Mad Иногда ощущение, что до пофигизма :insane:

Общее впечатление от ведения беременности - приемы длятся по 5-7 минут (даже без акушерки), сама никогда ничего не скажет и не объяснит. Спросишь - ответит. Нет - твои проблемы. Не приходишь на прием неделю (на поздних сроках в ЖК обычно с этим строго, начинают звонить, искать тебя) - никто сильно не напрягается. За излишний вес не ругает. Временами забывает выписать направления на анализы, приходится напоминать либо сдавать баночки с самописным направлением. Про бесплатные лекарства заикнулась сама, выписала рецепт. Однако, из общения с другими девочками, поняла, что бесплатных лекарств мне выдали гораздо меньше, чем положено и по закону, и выдают в других ЖК.

Пока меня ничего не беспокоило во время беременности - я особо не обращала внимание на такое отношение. Сейчас, когда начались отеки, слегка нервничаю от такого полуравнодушного спокойствия. Да, про школу материнства мне тоже никто ничего не рассказывал, никуда не направлял, хотя после 30 недель обязаны. Короче, сложилось впечатление, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих Smile Радует только одно - что меня никто не гнобит, настроение на приемах не портит (есть и такие врачи, к сожалению).

В общем, я бы на вашем месте поискала еще альтернативные варианты. Впрочем, это все ИМХО. У меня был опыт лечения у разных врачей. Самые хорошие воспоминания остались от Гуль О.А. из Бионики и Мисенко О.Е. из Доброго доктора (платные клиники) и Казаковой Ю.А. (ЖК на Конституции). Самые негативные - от Козлинской О.Б. (ЖК на Конституции) - брррр... Mad

Большой гардероб маленькой модницы - 15.09
Катья

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 10:15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Катья (09.05.2010 13:11:51), всего редактировалось 1 раз
mata

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 11:51:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у нее на участке была в ЖК на Взлетке. Да, доброжелательная. Но Р.О. равнодушная - это факт. Хоть и помнит своих пациентов. Я поэтому от нее и ушла. Как специалист она - не знаю. Она мне крио сделала и не всю эрозию убрала. Хотя говорят, что так бывает. А может просто не очень старалась...

YULLA

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 13:01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катья писал(а):
В итоге сменила врача и за 2-3 месяца выполнила все указания! Точно в срок))

Поздравляю! Smile А на какого врача сменили, если не секрет?
Спокойствие врача - это может даже и хорошо, я такая паникерша, что меня нужно успокаивать. А вот равнодушие..... Хотя, мне кажется все врачи равнодушные и циничные, всем уделить внимание не реально, да и не хотят они. Мне, если честно, пофиг, со мной не надо сюсюкаться. Главное, чтобы врач был грамотный, опытный, чтобы мог всё понятно объяснить и ответить на все мои вопросы не дергаясь и не раздражаясь. А самое главное, чтобы смог мне помочь выносить и родить здорового ребеночка.
Просто я к Р.О. не по прописке иду, напрашиваюсь можно сказать, посоветовала знакомая. Вот и думаю, стоит ли? Что-то ваши отзывы не очень жизнерадостные ))) Я по прописке в ЖК на Конституции, у меня раньше участковая Перевозникова была - вообще ужас! Вот где сверхравнодушие, безответственность и пофигизм! Mad Говорят, она уволилась, и слава Богу!
Катья

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 13:22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile

Последний раз редактировалось: Катья (09.05.2010 13:12:27), всего редактировалось 1 раз
ЛЮБОВЬГ

СообщениеДобавлено: 23.04.2010 13:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может я не в тему, но я бы вот этого доктора посоветовала бы, только у неё платный приём, зато всё в одном месте (анализы, калькоскопия, прижигание эрозии, лечение всех женских недугов) это очень удобно не надо по городу мотаться
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=20382
Тоже наблюдаюсь у Шахян по беременности, спокойно чинно проходят приёмы, про результаты УЗИ ищу информацию в интернете, про анализы сообщает у вас всё нормально и точка. Впринципе если все хорошо, то наверное так и должно быть. Если сравнивать Буралкову и Шахян, то небо и земля.

СообщениеДобавлено: 27.04.2010 19:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь много отзывов о Шахян Р.О.: Женская консультация № 2 (РД № 1)
Стою у неё на учете по беременности. В принципе меня она пока полностью устраивает. Врач грамотная, не пугает и не грузит особо.
Мне если что не понятно, отвечает подробно.

Frenil писал(а):
Наблюдаюсь, в общем, у Шахян Розы в 29 кабинете. Буду хвалить: доктор молодой, отзывчивый, и очень граммотный. Она в курсе очень многих медицинских вопросов, причем в курсе по всем новейшим исследованиям. Прямо я поражена и удивлена)
В общем, очень хороший врач. Лишнего не дает, но то что нужно - то не забудет точно.
Да и женщина приятная)

Полностью поддерживаю мнение...
МилаяЛЮ

СообщениеДобавлено: 30.04.2010 22:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже в начале этого года наблюдалась у Шахян, у меня впечатления после всего остались негативные, я полностью теперь убеждена если мне бог даст еще раз забеременеть к Шахян больше ни ногой. Очень пассивный доктор, столкнувшись с проблемой мне кажется она даже растерялась и ничего конкретного мне не могла сказать. В ноябре 2009г у моей сестры тоже была замершая беременность (она тоже наблюдается у Шахян!), и когда она после выписки с Кутузова к ней пришла на прием, та ей даже не посоветовала к какому врачу сходить, какие анализы сдать, когда можно все таки планировать беременность, просто забрала выписку. Короче я считаю, что когда беременность протекает нормально, то проблемы с выбором гинеколога нет, а когда возникают какие-то проблемы, то к выбору нужно подходить более основательно.
YULLA

СообщениеДобавлено: 06.05.2010 15:29:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, те кто наблюдается у Шахян, как вык ней записываетесь, откройте секрет?? Я уже месяц не могу к ней записаться!!! Мне в рег-ре сказали, что запись по вторникам и пятницам с утра, я звоню во вт. с 8 утра - мне говорят, что уже записи нет, звоните в пт., звоню в пт. - говорят звоните во вт., и так уже месяц!!! Аж бесит уже! Такое впечатление, что все только к Шахян ходят :insane: Я вообще не по порописке к ней, мне посоветовали к ней обратиться. Я месяц назад чудом пробилась к ней без записи и без карточки, она мне анализы выписала, я всё сдала, так теперь попасть к ней не могу! Sad В регистратуре вообще неадекватные курицы сидят! Я говорю, заведите на меня хоть карточку, чтобы потом на это время не тратить. Они мне: а вы к ней на учет по беременности хотите встать? Я говорю, пока нет, на прием хочу попасть. Они в голос - ну тогда к другому врачу идите! Confused Mad Я говорю, что мне надо именно к ней! В чем проблема-то? Я что, не могу прийти на консультацию к врачу, который мне нужен??? Беспредел! Короче, я так подумала и решила, что наверное придется другого врача искать. Потому что каждый раз нервничать, чтобы попасть к врачу, я не хочу (особенно, когда забеременею) Тем более, что отзывы о ней противоречивые...
mata

СообщениеДобавлено: 06.05.2010 17:09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YULLA Как это знакомо! К ней не так легко попасть. Когда я к ней ходила на приемы (последний раз была прошлой осенью), я по пт приезжала в консультацию к 7.30 и записывалась. Там уже живая очередь на запись в это время была. Если приедешь в 8 и позже - не запишешься, мест не останется. А по телефону бесполезно. Я пару раз пробовала по телефону - безрезультатно. В пт с утра в регистратуре постоянно занято. Возможно они просто трубку снимают. Потом, часов в 10 возьмут трубку и скажут, что к Шахян Р.О. мест нет...
Раньше Р.О. принимала еще в "Фемине" на Молокова. Возможно до сих пор там работает. Правда там прием уже платный.
Я так поняла, что к ней не только по прописке приходят на прием. Причем таких немало. Поэтому и записаться невозможно среди всех желающих.

Мифкалка

СообщениеДобавлено: 06.05.2010 17:49:12    Заголовок сообщения: Re: Шахян Роза Ониковна. Отзывы??? Ответить с цитатой

Девочки хочу сказать что Шахян Роза Ониковна замечательная врач! очень внимательная, всегда успокоит если человек нервничает или сильно переживает! я у нею наблюдаюсь, сейчас с мужем планируем ребёнка, дак конечно же пойду к ней!Она сама молодая, но очень опытная врач!Smile Smile
YULLA

СообщениеДобавлено: 07.05.2010 11:03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Фемине" она и сейчас принимает, только там первичный прием 700 или 800 руб. стоит :insane: Зато конечно такой нервотрепки нет.....
YULLA

СообщениеДобавлено: 10.05.2010 14:26:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я наконец-то попала к на прием к Шахян Р.О.! Поехала без записи, на удачу, и удача мне улыбнулась Very Happy
Она мне ОЧЕНЬ понравилась! Никакого равнодушия к себе я не заметила. Внимательно выслушала, по анализам все очень подробно мне рассказала, сказала, какие обследования еще необходимо пройти перед активным планированием беременности... Вобщем, она меня очаровала :inlove: Роза Ониковна замечательный доктор! Очень грамотная и приятная женщина. Надеюсь, под ее чутким руководством у нас обязательно всё получится! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Врачи и мед.центры, которые помогают стать родителями Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: