KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ШПИЦИСТЫ, мы здесь!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашний зоопарк -> Породные клубы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MMMarishka

СообщениеДобавлено: 26.08.2016 16:21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фея ромашек
То что от 15 развод полнейший,с доками не ниже 30-35 тыс,а 50 пока сильно круто для меня,да и продавцы там в основном одни и те же по несколько раз объявления поднимают да переписывают,обзванивала ихSmile
И мы нашли свою девчулю,правда переедет она к нам толькоо сентябре,сейчас еще пока маленькаяSmile Yahoo! Yahoo! Yahoo!

СообщениеДобавлено: 27.08.2016 09:17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада, что нашли Smile Мы тоже долго искали свою девочку, правда мы без документов брали (ребенку друга) когда выбирали собаку выбор был между чихуашкой, потом у родственницы такую шпицулю увидели влюбились, а когда свою малышку увидели даже больше не думали и по цене кстати она вышла дороже намного чем чихуашка, и я вообще не готова была такую сумму денег на собаку выложить, но мы в восторге были. Ни разу не пожалели. То что линька и шерсть повсюду неправда. Во первых зависит от питания собаки если едим хороший корм то при вычесывании у меня ни одной волосинки нет ни где. На одежде шерсти у нас никогда не было, есть немножко на ковре, но пылесос раз в неделю и никаких проблем.

СообщениеДобавлено: 27.08.2016 15:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lisichichka
У вас красивая девочка,видела в разделе продам и щеночек хорошенькийSmile
У меня муж вообще в шоке от цены,говорит за собаку такие деньги выложить,это не знаю кем надо быть,а теперь сами покупаемSmileКогда пришло решение купить шпица я для себя решила что будем брать только с доками,ну и что бы щенков можно было родить ей,там посмотрим,может еще одну оставим,уж очень они мне нравятсяSmileНо до щенков еще очень далеко,она сама еще малюська совсем.
Без документов у нас есть той-терьер,мы его очень любим,но он конкретный брак по своей породе,когда покупали его тоже сильно не задумывались о чистоте породы,в итоге потом кастрировали и решили не разводить,хотя у мамы тойка девочка былаSmile
Lisichichka писал(а):
На одежде шерсти у нас никогда не было, есть немножко на ковре, но пылесос раз в неделю и никаких проблем.

А шерсть она и от короткошерстных есть,у меня той со мной спит,так от него вся кровать в ногах в мелких волоска,ну куда от нее денешьсяSmile

СообщениеДобавлено: 27.08.2016 18:29:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот не понимаю,почему например за машину люди готовы выложить куда большую сумму,чем за щенкаSmile))
Влазят в кредиты,но берут,а ведь по сути это металл.
Как мне один человек сказал,авто возит попу,на что ему ответила,а шенок радует душу.
И живет 15лет,а машину за эти 15лет может и не раз смените,и не жаль денег.
Все хотелось у него спросить,почему за щенка ему жаль,40000,а например на норковую шубу 90000 нетSmile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lisichichka

СообщениеДобавлено: 27.08.2016 19:38:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы на самом деле тоже очень боялись брать без доков, есть печальный опыт у родственницы, собака конкретный брак другой породы правда. Теперь они мучаются. А со своей дело случая получилось вот как увидели, сразу поняли наша. Ребенок схватил ее и сразу домой потащил. Правда я у продавцов документы родителей копии взяла для успокоения души. Тьфу тьфу не обманули, они сводили как бы для здоровья. Теперь вот сами в такой ситуации оказались, мне сказали что если не рожать вообще никогда надо стерилизовать, стерилизовать не рожавших не рекомендуется могут быть проблемы, и вроде как характер со временем у не рожавшей суки меняется. Рожать в возрасте не очень и т д и т п Короче наслушалась всех подряд, голову себе забила. Вот так и свели, к своей девочке кобелька искали долго, чтобы брака не было совсем это скажем так, не дешевое удовольствие нам вышло.

СообщениеДобавлено: 27.08.2016 20:14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко99
Потому что собака в сознании многих людей-это просто собака,не зависимо от породы и породности ее, это всего лишь животноеSmileСама тоже не так давно так же думала:"ну это же собака,дорого и все такое",а когда встал вопрос о поиске шпица увидела в чем отличия,в основном за дешево и без доков под видом породистой собаки пытаются продать совсем другое чудо,а родословная это все таки документ подтверждающий что собачка именно той породы что нужно,и что в последствии у нее или ее детей не родятся щенки не известного вида,от когда-то погулявшей с дворняжкой бабушкиSmile
Теперь жду не дождусь когда заберу девчулю свою,прямо аж не терпится совсем Unknown Sorry

добавлено спустя 14 минут:

Lisichichka
Сколько вязка стоит с породистым кобелем?

СообщениеДобавлено: 02.09.2016 12:45:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!!!
Порода: Шпиц (кобель)
31.08.2016 года в районе ХМЗ, сорвался с поводка
БОЛЬШОЕ вознаграждение или отдадим щенка этой же породы!!!!!!!
8-913-189-2834
8-950-977-99-40
8-908-016-75-15

Пожалуйста, красноярцы, помогите перепостами, и если знаете, куда можно ещё разместить- посоветуйте!!
И где на Красмаме тема потеряшке!? Подскажите? Не могу найти!!!

добавлено спустя 4 минуты:

добавлено спустя 1 минуту:

MMMarishka

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 12:49:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тишина такая в темкеSmile
А нам три месяцаSmileРастемSmileМаленький,любимый хомячокSmile

Последний раз редактировалось: MMMarishka (30.10.2016 13:07:57), всего редактировалось 1 раз
PatiColor

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 12:55:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Растите самыми красивыми Smile
MMMarishka

СообщениеДобавлено: 30.10.2016 13:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PatiColor
СпасибоSmile

СообщениеДобавлено: 05.02.2018 00:35:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, думаем приобрести шпица, подскажите какие "подводные камни" у породы, особенности в кормлении и уходе, и как они уживаются с кошками)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашний зоопарк -> Породные клубы Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30
Страница 30 из 30

Перейти: