KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Живот после двойни
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Клуб двойняшек
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karina M

СообщениеДобавлено: 22.01.2013 22:27:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки у меня подруга ходила на миостимуляцию, здесь же на красмаме к Гала дали, у нее, ну очень хорошо живот подтянулся, у нее правда не двойня была, а один ребенок, но оч. большой 6200 кг.. живот сильно был растянут, прямо висел фартуком после кесарева, и ей пришлось несколько курсов мио пройти, но все же это хоть не операция. я просто думаю вдруг еще кому то поможет, вы извините что я так влезла... Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пашенька -Полечька

СообщениеДобавлено: 31.01.2013 01:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нЕЗАБУДКА!!
ЗДРАСТВУЙТЕ!!СКАЖИТЕ ГДЕ ДЕЛАЛИ МАССАЖ??СТОИМОСТЬ, И ПРИЕЗЖАЕТ ЛИ НА ДОМ???!!
Незабудка!

СообщениеДобавлено: 05.02.2013 21:44:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,приезжает,за 10 сеансов я отдала 6000. Очень хорошии массажист. телефон его 89135675133...прошло уже два месяца,а я до сих пор худею помаленьку Smile за два месяца 10 кг скинула,правда я еще и на работу вышла-больше двигаться стала...но все жеSmile

"Поздно возвращаться назад, чтобы начать как хочется, но не поздно устремиться вперед, чтобы как хочется продолжить..."
irinaco4neva
Забанен

СообщениеДобавлено: 26.02.2013 22:55:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пресс качала и на велнесс тренажёрах занималась тоже очень помогло
annzolotova

СообщениеДобавлено: 05.03.2014 20:45:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов живот конечно был большой и чем дальше, тем хуже. Села на диету за 2 месяца скинула 10 кг, и самое главное первым делом ушел живот, чему я безумно рада :chaw:
Luchik21

СообщениеДобавлено: 13.03.2014 15:46:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня живот не был большим, хоть и двойняшки, наверное всё-таки зависит от физиологии.Но пресс я тоже качала, да и набегалась с ребятнёй вдоволь, думаю это сыграло не маловажную роль.
Nenon

СообщениеДобавлено: 02.05.2014 18:59:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, живот уйдет со временем, надо только меньше есть, у меня подруга, у которой двое детей и кубики на животе. Wink
berkalleta

СообщениеДобавлено: 03.05.2014 09:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меньше есть и в спортзал Wink и будут вам кубики. Главное терпенье и желание)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мули
Консультант Логопед

СообщениеДобавлено: 20.06.2014 20:23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим мальчикам - двойняшкам уже по 13 лет! Родились крупные по 3 кг (кесарево), после родов высосали из меня все, одни глаза да кости! И живота совсем не было, видимо прилип! ха-ха-ха
После вторых родов (кесарево) живот обвис, кожа ужасная, фартук висит. Утром встану, прямо любуюсь собой, как поем так живот растет, а к вечеру буд-то опять двойню жду! Качала пресс и делала разные упражнения, а животик не уходит! Начала задумываться о операции, несколько клиник обошла (Капустину заглянула, в институт народов Севера), но пугал срок реалибитации (не с кем совсем деток оставить). Зашла к одному тренеру в тренажерный зал и услышала: у вас диастаз - расхождение прямых мыщц живота, обычные упражнения для пресса лишь увеличивают это рассхождение, и рассказал, что нужно делать! Я пересмотрела много информации в интеренете, выбрала комплекс подходящий для меня и + сделала уже три процедуры фракционной мезотерапии! Живот уменьшился и обвисшая кожа сократилась в диаметре, но я уверенна, что теперь точно подтяну свой животик!
Lenochkaaaa

СообщениеДобавлено: 05.11.2014 20:16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть до сих пор животик, но если мне стоит выпрямить спину, и живот куда то девается,
вся причина сейчас в моей сутулости, деток ношу, все делаю по дому в согнутом состоянии

но если честно поправилась я не критично,с 46 разм.на 48.....
даже очень нравится больше.

Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла!!!
Феличита

СообщениеДобавлено: 05.11.2014 20:22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мули писал(а):
у вас диастаз - расхождение прямых мыщц живота, обычные упражнения для пресса лишь увеличивают это рассхождение, и рассказал, что нужно делать! Я пересмотрела много информации в интеренете, выбрала комплекс подходящий для меня и + сделала уже три процедуры фракционной мезотерапии! Живот уменьшился и обвисшая кожа сократилась в диаметре, но я уверенна, что теперь точно подтяну свой

только увидела вашу историю, расскажите, время прилично прошло, есть результат? Smile

Lenochkaaaa
хоть кому то нравится что поправилась!)))
Lenochkaaaa

СообщениеДобавлено: 07.11.2014 16:18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феличита писал(а):

Lenochkaaaa
хоть кому то нравится что поправилась!)))

да, парой думаю.....что же такая маленькая, моим деткам (близнецы 1.6 годика) парой на мне места не хватает
а если честно,то мне нравится моя комплекция,я ведь стала мама двух деток,и мне можно иметь пару стройку лишних кг.(но они не висят.....)

Сразу две улыбки маме,
Две заботы жизнь дала,
Две судьбы, двойной экзамен,
Две надежды, два крыла!!!
olga33364

СообщениеДобавлено: 18.09.2015 18:53:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет. Мне тоже интересно про диастаз. Что это такое я в интернете глянула, видимо мой вариант. Похудела максимально, а вот ткань на животе болтается как-то посередине. Может кто подскажет как без операции подтянуть все это. Бандаж-трусы ношу, но эффекта пока не вижу.

СообщениеДобавлено: 13.11.2015 13:08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! Хочу свою историю рассказать. Моим мальчикам двойняшкам 2 года и 2 месяца! Живот был очень большой, потому что родила крупных, по 3,5 кг., кесарево! Сама я весом 52 кг., за беременность набрала 20 кг., но после родов у мальчишек была аллергия и соблюдала диету, поэтому вес быстро очень ушёл. Живот во время беременности весь растянулся, и вот сейчас я что имею, кучу растяжек, жира нету но кожа вся дряблая, отвисшая, как у старухи)) пупок вылез, обратно никак не залезет, и плюс диастаз, это расхождение прямых мышц живота, и его никак не убрать, т.к. Это соединительная ткань и просто качанием пресса он не стянется, только хирургическим путём. Носила долгое время, порядка 5 месяцев бандаж и делала лимфодренажный массаж, не помогло, кожа конечно подтянулась, но совсем не в эстетическом виде, все лето только в закрытых купальниках. Сейчас уже давно хожу в тренажёрный зал, и пресс то хороший, даже кубики есть, но что толку от них когда кожа дряблая и страшная. Консультировалась с пластическим хирургом, только абдоминопластика поможет, путём стягивания мышц пресса, обрезают лишнюю кожу и формируют новый пупок. Теперь жду когда в финансовом плане будет посветлее и пойду на операцию)))
*Natalisa*

СообщениеДобавлено: 11.02.2016 15:18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за беременность набрала 14 кг и все после родов ушли. Остались небольшие растяжки вокруг пупка, но это не беда. А вот диастаз меня беспокоит. В интернете много информации, но вся противоречивая. Читала, что 1 и 2 степень можно убрать без операции, выполняя специальные упражнения. Интересны реальные советы. Наверняка многие столкнулись с этой проблемой.

Прокат электрокачели, шезлонг и прочее http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=738253
Одежда и обувь http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=743712 http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=742842
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Клуб двойняшек Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
Страница 14 из 15

Перейти: