KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто был в экваторе?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Янусичка2006

СообщениеДобавлено: 21.01.2010 09:43:55    Заголовок сообщения: кто был в экваторе? Ответить с цитатой

Девочки, кто был в экваторе, который в "Оптиме" поделитесь впечатлениями.

СообщениеДобавлено: 09.02.2010 11:13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были! Супер! Там для маленьких деток столько всего интересного: горки, бассейны с шарами, лабиринт. Всякие лошадки, машинки, большой батут! Всего не запомнить сразу. Уходим оттуда со слезами! А еще, там есть кафе! И девочки- аниматоры просто замечательные! завлекут-поиграют с малышом! Короче, рекомендую всем! Для детей постарше тоже много развлечений. все разделено по зонам, то есть маленькие в одном месте, большие в другом!
Янусичка2006

СообщениеДобавлено: 15.02.2010 20:06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно побываем :rotate: :rotate:

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 16:54:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где это находится? Тоже хочу ребетенка сводить.

СообщениеДобавлено: 25.03.2010 16:54:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И цены как?

СообщениеДобавлено: 16.04.2010 10:13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам в экваторе очень понравилось,ходили первый раз.Есть и большой лабиринт,горки,батут попрыгать.Место где побегать,столики для рисования.В лабиринт можно и родителям залазить))) Кое как спустя 3 часа обманом заманили на улицу,никак не хотел уходить Very Happy По ценам там вполне приемлемо,уложились в 500 рублей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelikgg

СообщениеДобавлено: 17.04.2010 18:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам там тоже очень понравилось! Детская зона для малышей большая, много разных аттракционов! Вход 300(выходные 350) и все включено, кроме качелей-автоматов, на них 40 рублей вроде Smile И много специальных программ для проведения День рождений. Услуги аниматоров есть. Для детей постраше есть автоматы игровые и лазерный пейнтбол! Smile
OKSANA_123_83

СообщениеДобавлено: 09.05.2010 17:17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где это находится?какой адрес?

СообщениеДобавлено: 09.05.2010 17:18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с какого возвраста с ребенком можно?

СообщениеДобавлено: 05.06.2010 14:38:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не могу сказать,что мне понравилось,правда я проходила смотреть только(выбирала где ребенку д-р справить).для малышей единственное бассейн,остальное и дома есть,пласмассовые качели и мягкий домик.Места мало,детей очень уж много.Для детишек постарше наверное и хорошо,но для малявок не место это точно.
Ofelia

СообщениеДобавлено: 09.11.2010 10:52:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вмешаюсь, пожалуй... Праздновали мы там недавно моей дочурке 7 лет. Муж предварительно побывал в кафе, согласовал меню и время нашего прихода, оставил свой контактный телефон. Приходим с гостями к 13.00, как и было оговорено. А нам администратор заявляет, что наши столы будут накрыты к 14.20. Девочки официантки вмешались, говорят, мы хотели накрыть к часу дня, а нам сказали в 14.20. Вообщем, администратор время перепутала. И самое интересное, когда она поняла свой косяк, просто ушла и сказала, вот, разговаривайте с официантками. Шумиху мы при детях, естественно, поднимать не стали. Праздник всё-таки у ребенка. Гости стоят, с ноги на ногу переминаются, ждут угощений... Хочу сказать отдельное спасибо девочкам официанткам из кафе, вот они действительно вошли в наше положение, стали суетиться. В итоге мы сдвинули два маленьких стола, усадили ребятишек и стали бегом накрывать на стол. Цены, кстати, в кафе просто голивуд! Приведу часть нашего чека:
1. Пицца - 490 р.
2. Мороженое - 70 р
3. Стакан сока - 35 р
4. Фруктовый кратер (1 банан, 1 киви, 1 яблоко) - 150 р. От этой позиции я вообще в шоке была. Один фрукт - 50 (!) р.
Ещё мы брали минералку, попкорн. В итоге за стол заплатили 2350. Одного только сока ребятишки выпили на 875 р. И ещё, пицца какая-то у них странная, такое ощущение, что из полуфабриката готовят. Как сказал мой муж: "Залипуха какая-то, а не пицца".
По поводу развлечений. Игровая зона очень небольшая: горки, хоккей, автоматы... Гораздо больший выбор развлечений в "Лунамании". Единственный плюс "Экватора" - это лабиринт со стрелялками ("квазар", вроде называется). Вот от чего дети были в полном восторге!
Итог, комплекс берет своим месторасположением, но никак не качеством предлагаемых услуг. В следующий раз только в проверенную "Лунаманию"!!!
Васечкина

СообщениеДобавлено: 06.12.2010 22:58:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там были в гостях на ДР. Да, дети в восторге от Квазара, но выходят оттуда задуренные, глаза красные. Музыка там ужас-громко долбит, в темноте стреляют друг в друга. Доча говорит, что пряталась там в укрытии.
Пицца - одно название, тесто почти без начинки.
В аттракционах-автоматах времени на игру меньше минуты, и все - деньги списаны. Короче, та еще выкачка денег из родителей, а особого удовольствия не заметила... :rolleyes:
Уж лучше игротека на Краснодарской в самолете, но там для детей до 8 лет примерно. Да
ivyshka

СообщениеДобавлено: 10.12.2010 14:10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Да Экватор подкачал.
на выходных там были на дне рождении. Все как и описано выше. А ценник так просто ....слов нет.
Может уже и приелось, но для детей 4-5-6-7- лет мне кажется дня рождления лучше чем в " умке" нет. Два часа - все расплонированно игры в перемешку и активные и сосредоточенные. Два перерыва на перекус. Сценарии отличны,ведущие тоже. Есть где раздется, где посидеть да родителям пообщаться пока дети заняты сценарием.
emberiza

СообщениеДобавлено: 21.02.2011 17:37:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам очень понравилось ! уже два года там день рождения отмечаем Smile. Моей дочурке там очень нравится :rotate: И взрослым там есть чем заняться Wink кафе там замечательный и персонал вежливый внимательный!
Wispa

СообщениеДобавлено: 24.02.2011 18:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не очень понравилось. Во первых - цены Confused
Для полуторагодовалого ребенка вход 350руб. И в этот абонемент входят только машинки, НО были там два раза и все два раза машинки были (якобы) на подзарядке. Каждый аттракцион не меньше 40р. стоит и длится не больше 30 секунд. Помоему только паровозик на чуть побольше включают.
Еще одно неудобство: площадка (как я поняла) для малышей, но бегают везде большие дети. То есть нам с нашей малышкой ко всем развлечениям вход закрыт. На батуте просто затопчут, на горке тоже не покататься, т.к. кто с горки катится, а кто снизу на эту же горку лезет. Про лабиринт я вообще молчу. Кое как отвоевали маленькую горку с бассейном, но на такой горке мы и в своем развивающем центре покататься можем и уж никак не за 350руб.

Это же такое счастье - иметь взаимную любовь!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: