KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Китайская косметика для красоты и долголетия! Bioaqua
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265, 266, 267  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Продам -> Бытовая химия/Косметика/Парфюмерия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tashika

СообщениеДобавлено: 26.09.2017 18:18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натулька75
Наташа,здравствуйте! Ваш заказ отнесла ,так что должны в Баджей привезти или сегодня вечером или в пятницу днём .Пишите им или звоните .

Доставка заказов будет осуществляться 2,3,6,7 октября .
Tashika

СообщениеДобавлено: 01.10.2017 19:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся продукция представленная в теме в наличии.Из косметики Биоаква можно составлять отличные подарочные наборы ,всё в наличии,сроки годности свежие .

Доставка заказов будет осуществляться 2,3,6,7 октября .

Софочкинамама@

СообщениеДобавлено: 01.10.2017 22:49:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташа, привет! У меня закончились крема для холодного времени года- надо уе готовиться потихоньку. Посоветуй что-нибудь увлажняющее и разглаживающее?
И еще мне надо:
пластыри стопники
ингалятор
спрей для носа с ионами серебра
пудру для волос, которая седину закрашивает
маску для волос золотую
и посоветуй для губ тоже помадку типа гигиенической какую-нибудь?
а в заказ еще мне маску для губ Биоаквовскую посчитай тоже- мою сестра у меня отобрала, после того как попробовала)))
Жду счет)
Tashika

СообщениеДобавлено: 02.10.2017 10:29:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софочкинамама@
Привет! Пластырь BangDeLi для выведения токсинов, 20шт-770 руб(Япония) свежие ,только получила
из ингаляторов сильнее -Сухой набор трав для ингаляции «Хонг Тай» (Таиланд)-200 руб
спрей для носа я тебе найду
Тени для волос (закрашивание седины и лысин),4гр-189 руб (тебе нужно вроде 02 тёмно -коричневый )
спасибо китайцам за спасение ,я прямо спасаюсь продлить окрашивание на неделю
маска для волос тоже в наличии
помадка гигиеническая тебе лучше такая Handmade бальзам для губ ручной работы из кокосового масла,5гр-190 руб ,остальные слабенькие для тебя будут,ты же любишь попитать губы.
Ты же этот наборчик уже брала ? 3-х этапный набор «BIOAQUA» для ухода за губами № 2-309 руб (губы очень гладкие и контур ровненький без морщинок) тоже спасение ,ниодной коллагеновой маской так не уберешь мелкие молщинки.
ну и кстати попробуй BioAqua Lip Sleepimg Mask ночная маска для губ,20гр-189 руб маска прямо питательная ,нанес маленькой кисточкой и пошёл спать ,а утром вуаля
про крема :
BioAqua Hyalo-Oligo крем для лица с Олигомером Гиалуроновой кислоты,50гр-299 руб- хорошо увлажняет ,цвет лица здоровый,тургор повышает
из этой же серии рекомендую BioAqua Hyalo-Oligo крем для век с Олигомером Гиалуроновой кислоты,20гр-169 руб
Увлажняющий крем с экстрактом граната,50мл-299 руб -тоже увлажняет,цвет лица улучшает
Rorec Hydra B5 Cream Антивозрастной увлажняющий крем на основе масла Жожоба,50 мл-299 руб тоже отвечает твоим требованиям
Увлажняющий крем " BIOAQUA" для лица с протеинами шелка,60 мл-329 руб тоже хорош
ну и https://meitan.ru/catalog/dlya-lica/kremy/dnevnoy-uhod/krem-dlya-litsa-ot-morschin/ тоже хорош

Ну выбирай!
Софочкинамама@

СообщениеДобавлено: 02.10.2017 11:45:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, НАташа- спасибо огромное- все расписала мне! ДА, давай мне тогда еще обязательно BioAqua Lip Sleepimg Mask ночная маска для губ,20гр-189 руб- попробую! Не могу теперь без масочек для губ- все внимание обращают, как губки меняются и становятся очень ухоженными, после масочек!
Тогда вот итоговый заказ:
Пластырь BangDeLi для выведения токсинов, 20шт-770 руб(Япония),
Сухой набор трав для ингаляции «Хонг Тай» (Таиланд)-200 руб
спрей для носа я тебе найду
Тени для волос (закрашивание седины и лысин),4гр-189 руб
маска для волос тоже в наличии
Handmade бальзам для губ ручной работы из кокосового масла,5гр-190 руб
BioAqua Hyalo-Oligo крем для лица с Олигомером Гиалуроновой кислоты,50гр-299 руб
Увлажняющий крем " BIOAQUA" для лица с протеинами шелка,60 мл-329 руб
И еще для кожи век мне надо- забыла совсем. Ты говорила, что есть кремик волшебный- в новинках у тебя- это какой посмотреть? И итоговый счет мне скажи и куда перевести денежки Wink
Tashika

СообщениеДобавлено: 02.10.2017 12:16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софочкинамама@
я же тебе этот кремик для глаз и порекомендовала BioAqua Hyalo-Oligo крем для век с Олигомером Гиалуроновой кислоты,20гр-169 руб-прямо волшебный ,вообще вся серия волшебная .Да ты знаешь ,я вообще довольна Биоаквой ,много чего уже пробовала .Нареканий ни к одному ср-ву не было хоть и стоит недорого и главное что эффект есть и аллергии нет ,а это самое главное .Подарочные наборы очень хорошие выходят и цена очень некусучая .
Кстати обрати внимание на консилеры и рассыпчатую пудру Биоаквавскую ,очень хорошего кач-ва.

Я всё поняла сейчас итоговую сумму и № карты пришлю в личку ,заказ давай на завтра доставлю?
Софочкинамама@

СообщениеДобавлено: 02.10.2017 22:05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashika
давай! Yahoo! Спасибо Very Happy

добавлено спустя:

Отлично. если уже завтра прямо все получу- думала подождать немного придется! Даже не ожидала такой радости! Спасибо большое, Наташ! Побежала платить Yahoo!
Tashika

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 09:42:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Софочкинамама@
Обращайся,очень приятно !
Оле4ка

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 09:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashika Привет! У тебя новиночка? Тени для волос (закрашивание седины и лысин),4гр-189 руб? мне тоже надо. Что как ею пользоваться? В ЦР передашь через ОК?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashika

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 10:34:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оле4ка
Ольга,привет! Да много новинок ,всё представлено на последних страницах.Тени очень легко наносить как пудру для бровей и губка очень удобная .Передать не вопрос ,но если ты себе ,то боюсь что темно-серый будет светловат тебе .У тебя волосы тёмные очень ,ну конечно если брать на седину она будет не серебристая ,а средне- русая.01 тон как на фото.Держатся долго ,до мытья головы .

На фото представлены два тона ,они в живую такие и есть .Если готова рискнуть ,то не вопрос .
Антошкина

СообщениеДобавлено: 14.10.2017 20:57:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер
мне с доставочкой на Мате Залки
спрей для ног Биг Ван 340 руб
спрей для ног красный 320 руб
крем шампунь от облысения 49 трав 449 руб.
8-908-018-63-03

добавлено спустя 4 минуты:

и маску для губ что все берутSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashika

СообщениеДобавлено: 14.10.2017 22:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антошкина
Ольга,здравствуйте! Вам на завтра доставка пойдёт ,днём ? Всё в наличии вроде ,а маска какая всё таки ? Их две хвалёных : 3-х этапный набор «BIOAQUA» для ухода за губами № 2-309 руб (губы очень гладкие и контур ровненький без морщинок) эту все хвалят ,морщинки круто разглаживает и BioAqua Lip Sleepimg Mask ночная маска для губ,20гр-189 руб такую я хвалила ,помогает для очень сухих губ и они долго остаются гладенькими .Какую ? И адрес в личку жду ,в моей амбарной книге только Молокова записано ,я однажды была и помню что еле нашли дом на Мате Залки вроде 17 или 13 помоему рядом со школой?
Tashika

СообщениеДобавлено: 21.10.2017 21:03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила новинки!
BioAqua BanBang Mask двойная маска для очищения Т-зоны/подтяжки овала,50+50 гр-300 руб

Ночная восстанавливающая маска с муцином (слизью) улитки Snail Prime from Nature " Bioaqua",120 мл-459 руб

Крем питательный с протеинами шелка " Bioaqua Silk Protein " ,50 мл-399 руб

BioAqua питательная эмульсия для лица с протеинами шёлка,100 мл-490 руб

Гигиенические прокладки хлопковые на критические дни дневные ,10 шт -159 руб

Гигиенические прокладки хлопковые на критические дни ночные ,10 шт -169 руб

Капсулы для лица алоэ «Нежность и чистота»,90шт-190 руб16+

Масло для век в капсулах, 90шт-190 руб 25+

Tashika

СообщениеДобавлено: 28.10.2017 22:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доставка заказов будет осуществляться 30,31 октября .

Добавила новинку Турмалиновые греющие стельки зимняя,1 пара-270 руб от 37 до 44р-р

Tashika

СообщениеДобавлено: 03.11.2017 08:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавила новинки!
ШАМПУНЬ БАМБУК С ДОЗАТОРОМ ОТ СЕБОРЕИ (ПЕРХОТИ), 550 МЛ-689 руб

Бальзам-кондиционер серии Бамбук от себореи ,550 мл-579 руб

Хорошо забытое старое!
Тайская волшебная пемза для педикюра -160 руб

Новая цена !
Отбеливающая зубная паста ISME RASYAN HERBAL CLOVE,25 гр-189 руб

Доставка заказов будет осуществляться 4,5,6,9,10 ноября.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Продам -> Бытовая химия/Косметика/Парфюмерия Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 263, 264, 265, 266, 267  След.
Страница 264 из 267

Перейти: