KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Естественные роды после кесарева сечения. Мой “полет в космос”, или как невозможное стало возможным.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxirma
Energizer домика

СообщениеДобавлено: 13.03.2012 16:08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот как буд-то кесарево это не роды) разве нет той же радости от рождения своего ребенка если кесарили? смешные вы такие все хочу хочу)) чего хотите? боли? разрывов? геморрой? во всем плюсы есть ) не видели как девочки ходят после ЕР?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анютенция

СообщениеДобавлено: 14.03.2012 12:23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая статья,оказывается все возможно! Счастья вам,и вашим деткам! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катеринка1992

СообщениеДобавлено: 03.05.2012 11:33:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня после родов прошло девять месяцев,было кесарево.перенесла я его без всяких проблем,через 4,5 часов я уже сама встала и пошла в туалет,через 7 я уже ходила курить.повторной операции я не боюсь,а вот сам процесс вынашивания немного пугает. Sad
АнгелочеК2010

СообщениеДобавлено: 03.05.2012 15:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже так хотела сама родить, если бы рожала сама то не родила бы себе подарок такой на всю жизнь!!! Теперь у нас в один день два дня рождения!!! как бы так скажем, но надеюсь лет так через n родить самой дочу. Пусть будет, что будет, но первый крик малыша, его прижать к себе, испытать все эти чувства и сделать, то что должна в природе сама сделать женщина. Хотя вспоминаю, когда на столе лежала проснулась смутно правда помню, как сына измеряли и он плакал. Врачи еще "гасите ее, она проснулась..."

СообщениеДобавлено: 05.06.2012 13:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательная история, мне кажется, когда в будущее смотришь с оптимизмом, все получается.
Сёмкина Лёлька

СообщениеДобавлено: 15.06.2012 12:38:15    Заголовок сообщения: кесарево Ответить с цитатой

первого сына родила сама, со схватками ходила 2 ночи и один день. на вторые роды ни как не настроилась. вот результат. кесарево. но было больнее чем рожать самой.
да и кесарить то не хотели, говорили срок позже, я настояла, когда вскрыли пузытрь, околоплодные воды зелёные, хроническая гипоксия плода, экстренное кесарево, вытащить нормально не могли, дёрнули, травмировали, но слава богу всё обошлось, наша дочка растёт и радует нас

лучше конечно самим рожать, через два часа встала и пошла. а после кесарево месяц буквой зю ходишь пока всё заживёт, как вспомню каждая жилочка содрогается.
anton-018

СообщениеДобавлено: 22.07.2012 19:10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да статья очень интересная. Я как мужчина скажу что вы большая молодец. Я вот жалею что моя супруга не взяла меня на роды, а я очень этого хотел.
Лапотушка

СообщениеДобавлено: 02.08.2012 19:39:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рожать надо, так как задумала природа, а кесарево только по мед. показаниям. Как показывает практика, дети которые появлялись путём кесаревого сечения отстают в развитии, и тоже получают травмы ....
Мадлина
Забанен

СообщениеДобавлено: 02.08.2012 19:53:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапотушка писал(а):
Как показывает практика, дети которые появлялись путём кесаревого сечения отстают в развитии

не соглашусь, очень много деток знаю после кесарево, вот отстающими я их не замечаю, а вот психически неуравновешанными - это есть, слава богу нам повезло(тьфу-тьфу). А вообще генетика великая наука и каким путём тебя достали-это отмазка дабы не сказать что я сам такой. Не родится у свиньи котёнок...вот и у людей так же и ещё воспитание играют роль.
Я бы хотела родить сама, но по показаниям мне уже сказали никаких даже, а рисковать таким делом... Но я очень рада за тех отважных кто пошёл на такой шаг и родили сами.
Екатерина77

СообщениеДобавлено: 12.08.2012 11:17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Рожала 2 раза через кесарево по мед. показаниям (сама бы не родила и ни1, ни2 раз). Отрицательные ощущени только от1 раза, так как был общий наркоз. В во вторые роды наркоз был спиной и все быстро и хорошо, никакой месяц буквой зю не ходила, во второй раз. меня уже на вторые сутки перевели из реанимации в палату с ребенком (с моего согласия) и все было здорово. Рожала оба раза в р/д №5. Первый ребенок с родовой травмой. Второй все хорошо. Что хочу сказать- не важно каким способом вы произвелина свет чудо, главное чтобы ребенок после родов был здоров. Много случает знаю, когда в естесственных родах ребенка губят, и в процессе кесарева бывают разные случаи конечно. Слушайте себя. Я точно знаю что если бы не кесарево ни меня, ни ребенка могло бы уже не быть, так как в процессе операции вскрылась патология, которую ни одно узи не показало и в естественных родах мы бы погибли. Всем удачи и здоровья!
НАТУСИКК

СообщениеДобавлено: 19.09.2012 23:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезная и интересная статья, хотя больше - кусочек из жизни! Пусть детки растут здоровенькими! А на 4 ребеночка решиться слабо?!))))))))))
Bafelka

СообщениеДобавлено: 20.10.2012 15:10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер история! Я поражена!!! Молодец!
Людмила Куприянова

СообщениеДобавлено: 28.10.2012 00:19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудесная статья!!!! :chaw:
Laletti

СообщениеДобавлено: 11.12.2012 23:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем..) Всем удачки и здоровых деток.. )

Сапоги Пауло Конти 35 р-р,платья Мекс, Пеппи Джинс 40-й р-р
тунгус70

СообщениеДобавлено: 13.12.2012 21:28:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя сестра родила трех сыновей, последнего в 40 лет. Первого и третьего - естественные роды, второго-кесарево. И так, бывает...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: