KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Естественные роды после кесарева сечения. Мой “полет в космос”, или как невозможное стало возможным.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
news
Новости сайта

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 12:36:40    Заголовок сообщения: Естественные роды после кесарева сечения. Мой “полет в космо Ответить с цитатой

Естественные роды после кесарева сечения. Мой “полет в космос”, или как невозможное стало возможным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Н.К

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 13:16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала рассказ. Отважная хочу сказать женщина. У меня были одни роды, тоже кесарево. Второго планируем, но даже и не думала об естественных, как то уже заложилось в сознании, что если первые роды - кесарево, то вторые кесарево -это единственное решение. Оказывается бывает и по- другому. Но мне даже подумать об этом смелости не хватает, трусиха я самая настоящая Sad Лишний раз рисковать, здоровьем ребенка и своим. Ведь естественные роды после кесарева - риск еще какой, иначе давно бы уже все роддома имели такую практику. Хотя это палка о двух концах, так как само кесарево - это серьезная операция, риск не меньший. И все таки в соотношении мне кажется, больше вероятность получить здорового ребенка после первого кесарева - это опять же кесарево, как бы не хотелось... По крайней мере 2-3 раза кесаренных женщин много, а рожавших сами после к. - еденицы. ну это мое мнение конечно.

А вообще рада за эту женщину, прям молодец она, смелая, настоящая героиня! Smile
Laletti

СообщениеДобавлено: 01.12.2009 18:51:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.К писал(а):
А вообще рада за эту женщину, прям молодец она, смелая, настоящая героиня! Smile

Спасибо! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tadasana

СообщениеДобавлено: 03.12.2009 17:53:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я восхищаюсь вами!!! Просто супер!!!

8-983-610-13-88 Юля
An'uta

СообщениеДобавлено: 13.12.2009 01:53:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за статью. Я тоже очень хотела родить сама (у меня шов на матке после перфорации), с первого месяца беременности и до последнего я морально настраивала себя на естественные роды... Но попадаешь в такую информационную блокаду. В консультации врач мне сказала сразу - кесарево, о естественных родах ты даже не думай, в роддоме таже ситуация, все родственники начиная с мужа жужжали над ухом, чтобы я даже не помышляла о естесственных родах. Первый ребенок и старороженица!!!! Короче, в конечном итоге у меня кесарево. У меня замечательный, здоровый малыш (все равно спасибо врачам), скоро нам будет годик. А в душе я все-таки уверена, что родила бы сама и без последствий. Если бы хоть кто-нибудь мне год назад шепнул, что в Красноярске разрешают такие роды...
XpyM

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 00:05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! У меня тоже не получилось родить самой и я как только добралась до интернета стала изучать и нашла достаточно полезной информации. Для меня почему-то критично попробовать родить самой, но после вашей статьи задумалась - главное, это здоровье детей. Спасибо Вам за эту мысль и за свою историю.

"Хорошее дело растить сыновей,
Которые кучей сидять за столом,
Которые могут идти на пролом"...
Мама Анютка

СообщениеДобавлено: 14.12.2009 00:48:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая вы, молодец! Просто восхищаюсь вашей решимостью и верой в лучшее!
Lenusha

СообщениеДобавлено: 17.12.2009 13:09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laletti, спасибо большое за рассказ. Теперь буду знать, что рожают самостоятельно после кесарева не только в Израиле и Москве, но и в Красноярске. Появилась надежда Smile
MaR'ka

СообщениеДобавлено: 17.12.2009 19:50:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обалденная история!!! читала на одном дыхании и взахлеб!!
Не устаю поражаться таким отважным людям - так описать 3 события своей жизни... да еще так интересно!! здорово!! Удачи вам и вашим ребятишкам, вы отважная девушка))))
Тюшка

СообщениеДобавлено: 05.01.2010 20:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laletti отличный рассказ Wink вы молодец

девочки на форуме есть полезные темки для тех кто хочет родить сам
Беременность после кесарева сечения
Самостоятельные роды после кесарева

В Красноярске становится уже все больше и больше мамочек роливших самостоятельно после КС и это только радует Smile

Н.К писал(а):
иначе давно бы уже все роддома имели такую практику.
практикует такие роды ЖД и уже давно, но я точно знаю, что и в 1, 4, 5 Роддомах рожают после КС Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Милла07

СообщениеДобавлено: 06.01.2010 11:52:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хоршая статья, у меня первые роды закончились экстренным к\с , что для меня оказалось большым стрессом. я постоянно себя винила что не смогла родить смама проходила в схватках зря, но прочитав эту статью успокоилась. Сейчас я жду второго ребенка и естественно светит плановое кесарево, конечно хочется и сейчас родить самой , но теперь страшно , а вдруг опять не получится, мучать ребенка как в первый раз. А потом когда ребенок закатывается , синеет и теряеет сознание, вот и боюсь пойти на е\р. ВЫ ГЕРОИНЯ, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!

Натали_Я

СообщениеДобавлено: 13.01.2010 16:57:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laletti
Спасибо Вам за статью!!!! Очень интересно и обнадеживающе!!!
У меня было плановое кесарево, сын на попе всю беременность просидел и врачи побоялись меня в роды пускать. Хотя я до последнего оттягивала и прокесарили меня ровно в 40 недель. 2го ребеночка очень хочу родить сама, но пока рановато-сыну 9месяцев. А все знакомые говорят, мол зачем хочешь сама, раз все равно порезаная... А я очень сама хочу родить. Еще раз спасибо Вам!!!
ELENA.S

СообщениеДобавлено: 14.01.2010 15:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно было прочитать Вашу историю, я восхищена!!! Сама кесареная 1 г.8 мес. назад, небыло ни схваток ,ни раскрытия,ч/з 9 час. как отошли воды разрезали, очень мучали комплексы, что не раелизовалась по настоящему, как задумано природой, но постепенно все прошло, но мысль о том ,что охото родить естественным путем не оставляет. Хочу еще ребенка и хочу родить сама.Спасибо, Вы вселили в меня надежду,теперь я знаю это ВОЗМОЖНО!!!
dinoshka

СообщениеДобавлено: 17.01.2010 16:03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересная статья
ПЕТЕЛЬКА

СообщениеДобавлено: 17.01.2010 17:28:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laletti,я прям прослезилась! Плач в 3 ручья Здоровья вам и вашим деткам! Very Happy ВЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!

Верхняя одежда Б\У р-р 46-48
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Новости -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: