KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! В связи со сменой помещения с 10.09.2017 ЦР Первомайский будет закрыт, все заказы будут доступны в ЦР Предмостная.
Обмен книгами
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Культура и Искусство -> Чтение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 08:29:16    Заголовок сообщения: Обмен книгами Ответить с цитатой

В другой теме поступало такое предложение обмениваться книгами Smile
Можно тогда я начну? Smile
У кого нибудь есть книга Дэна Брауна "Ангелы и демоны"? Могу предложит на обмен "Код да Винчи" того же Брауна, "Парфюмер" Зюскинда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
munceva

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 14:22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки, а как же мы будем книгами меняться, я что-то не подумала. Все так далеко живут. Я например живу на ул. Дубенского, 4А. Рядом-то никого нет!!! Хотя "Парфюмера " бы с удовольствием почитала .
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 14:26:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muncev писал(а):
Девченки, а как же мы будем книгами меняться, я что-то не подумала. Все так далеко живут. Я например живу на ул. Дубенского, 4А. Рядом-то никого нет!!! Хотя "Парфюмера " бы с удовольствием почитала .

muncev я думаю, это не проблема Smile поеду как нибудь в твою сторону и завезу "Парфюмера" и возьму что нибудь у тебя. Все равно по городу часто мотаюсь. А вообще можно меняться на встречах или просто в гости ходить Smile
Предлагай свои книжки, что там у тебя есть Smile
Я еще допишу из дома, не могу вспомнить, что у меня еще есть.
Рыжунька

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 14:36:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, я тоже хочу, но у меня мало книг бумажных, в основом детективы Донцова, и некоторые другие. Может кому не жалко просто дать почитать? А? (просящий смайлик) Very Happy

Красноярочка

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 14:39:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжунька писал(а):
Блин, я тоже хочу, но у меня мало книг бумажных, в основом детективы Донцова, и некоторые другие. Может кому не жалко просто дать почитать? А? (просящий смайлик)

Рыжунька да без проблем! Smile
Кстати! А может еще и дисками с фильмами будем обмениваться? Wink
Рыжунька

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 14:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка
вот фильмы есть, но у нас немного ДВД есть, вот раньше когда на СД были, где-то 300 дисков, потом мужу это дело надоело, и он все фильмы выкинул. Теперь смотрим если берем у кого и стираем, только если что-то прикольное, то сохраняем. Smile Вот мультики оставляем Smile

Ааа, тады хочу!!! Very Happy (это я про книги)

Красноярочка

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 14:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжунька писал(а):
Красноярочка
вот фильмы есть, но у нас немного ДВД есть, вот раньше когда на СД были, где-то 300 дисков, потом мужу это дело надоело, и он все фильмы выкинул. Теперь смотрим если берем у кого и стираем, только если что-то прикольное, то сохраняем. Вот мультики оставляем

У нас дисков с фильмами больше 50, вс пересмотрели на 100 раз Smile так что если кто захочет менятся, я только за! Smile
Рыжунька писал(а):
Ааа, тады хочу!!! (это я про книги)

А про книги, надо будет отдельно договариваться. Тебя какие книжки интерисуют?
Рыжунька

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 15:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка писал(а):
У нас дисков с фильмами больше 50, вс пересмотрели на 100 раз

А какие у вас фильмы? Мы сейчас из сети качаем и смотрим Smile

Красноярочка писал(а):
А про книги, надо будет отдельно договариваться. Тебя какие книжки интерисуют?

Да всякие Smile Детективы, Романы Very Happy. Всякие Smile

Красноярочка

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 15:08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжунька писал(а):
А какие у вас фильмы? Мы сейчас из сети качаем и смотрим

Да всякие есть, и комедии, и мелодрамы, и женские фильмы. Да с сетки качество плохое, мне не нравиться, да и на мониторе смотреть как то непривычно.
Зайка Аня

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 16:06:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка, ну не все фильмы в плохом качетстве, мы в плохом не смотрим, часто если фильм в плохом качестве закачан на сервер, через некоторое время закачивают в хорошем. Вчера например смотрели Сайлент Хилл в хорошем качестве. И ещё, чтобы не смотреть с монитора, можно прокинуть проводочки, что мы давно сделали, и смотреть фильмы с компа на телевизоре Smile

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 18:33:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
Красноярочка, ну не все фильмы в плохом качетстве, мы в плохом не смотрим, часто если фильм в плохом качестве закачан на сервер, через некоторое время закачивают в хорошем. Вчера например смотрели Сайлент Хилл в хорошем качестве. И ещё, чтобы не смотреть с монитора, можно прокинуть проводочки, что мы давно сделали, и смотреть фильмы с компа на телевизоре

Зайка Аня а может и у нас сеть такая...Хотя пара фильмов была с хорошим переводом, может просто новые фильмы плохого качества? Smile
А провод у нас есть, через который можно смотреть, я про него каждый день нехорошим словом вспоминаю, когда запинаюсь Smile
munceva

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 19:43:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка, у меня есть детективы ( Донцова, Малышева, Маринина). Донцовой в мягкой обложке вообще куча - могу отдать вообще безвозвратно, если кто интересуется. Ужастики- Стивен Кинг. Из зарубежной классики Драйзер. "Американская трагедия" очень понравилась.Если еще что вспомню напишу.

(И еще , как вы вставляете в сообщения цитаты?)
Зайка Аня

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 20:00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка
Настя, у тебя случайно нет фильма "Мосты округа Мэдисон"?

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 20:06:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайка Аня писал(а):
Красноярочка
Настя, у тебя случайно нет фильма "Мосты округа Мэдисон"?

Ань нету, к сожалению...а фильм хороший! Из нового у меня есть "Возвращение" Педро Альмадовара.
muncev цитата вставляется так: выделяешь текст, котрый хочешь цитировать, а потом нажимаешь подчеркнутое слово "цитировать" под твоим ником и все, готово.
Детективы люблю Smile а у тебя есть Агата Кристи?
Красноярочка

СообщениеДобавлено: 17.10.2006 20:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muncev писал(а):
Красноярочка, у меня есть детективы ( Донцова, Малышева, Маринина). Донцовой в мягкой обложке вообще куча - могу отдать вообще безвозвратно, если кто интересуется

Кстати, по поводу детективов Донцовой. У меня их было не много, а оч много! В свое время напокупала просто мешок! Smile был период, когда читала запоем. Потом в один прекрасный день собрала в мешок, отвезла подруге, у нее мама в Сухобузимо на почте работает, она их там и продала, за что ей большое спасибо! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Культура и Искусство -> Чтение Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: