KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Невролог взрослому
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Обмен опытом -> Невролог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Невролог
Консультант Невролог

СообщениеДобавлено: 19.10.2011 16:13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya555 писал(а):
В Узи-студии на Маркса вроде цены поприятнее Smile

Дело не в том, что там цены по-приятнее.
Дело в том, что там хорошие врачи функциональной и УЗ диагностики, и хорошее оборудование.

Olya555 писал(а):
а какие отзывы о неврологе есть? если там пройти узи и консультацию получить.

Там нет никаких неврологов.
Там только врачи функциональной и УЗ диагностики.
Они занимаются только своим делом: обследованием пациентов; а не их консультированием, и назначением лечения.
Это узкоспециализированное медучреждение.
Olya555

СообщениеДобавлено: 19.10.2011 20:16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне по телефону сказали консультация невролога 600р... это я что то не так поняла?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya_kras
Забанен

СообщениеДобавлено: 21.10.2011 22:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olya555
Да уж...
kosta

СообщениеДобавлено: 09.11.2011 08:31:19    Заголовок сообщения: невролог Ответить с цитатой

если кто может помоч то я буду вам очень благодарна. моему родственику очень нужен самый лучшей нейрохирург и невролог он медленно умирает. мы надеемся все равно до последнего и если кто сможет помочь где можно найти хороших врачей напишите.
Невролог
Консультант Невролог

СообщениеДобавлено: 09.11.2011 12:46:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kosta писал(а):
если кто может помоч то я буду вам очень благодарна. моему родственику очень нужен самый лучшей нейрохирург и невролог он медленно умирает. мы надеемся все равно до последнего и если кто сможет помочь где можно найти хороших врачей напишите.

Нейрохирург, профессор, д.м.н. Народов Андрей Аркадьевич.
Невролог, профессор, д.м.н. Народова Валерия Вячеславовна.
Они принимают в Консультативной неврологической клинике "Династия", г.Красноярск, ул.Вербная, д.4, тел. 232-04-80, 294-89-95, 295-26-72, сайт: http://клиника-династия.рф

О Народовых: http://www.yarsk.ru/press/?i=16064501

lorri

СообщениеДобавлено: 11.11.2011 21:20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, а Народова Валерия Вячеславовна помимо "Династии" на Вербной ещё где нибудь принимает? Просто очень дорого я считаю там прием 3000 руб.(сегодня узнавала) Confused Возможно к ней попасть в другую клинику или на бесплатный приём?
Невролог
Консультант Невролог

СообщениеДобавлено: 12.11.2011 09:32:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorri писал(а):
Подскажите, а Народова Валерия Вячеславовна помимо "Династии" на Вербной ещё где нибудь принимает?

Нет.

lorri писал(а):
Просто очень дорого я считаю там прием 3000 руб.(сегодня узнавала) Confused

Да: http://xn----7sbbpradbkcizg1dp3s.xn--p1ai/priem-professoranevrologa-planovyy/good268750
Это обычная средняя цена приёма профессора, доктора медицинских наук в Красноярске.
У кого-то больше, у кого-то меньше.
Но в среднем так.
А консультация у к.м.н. обычно раза в 2 дешевле, чем у д.м.н.

lorri писал(а):
Возможно к ней попасть в другую клинику или на бесплатный приём?

Если д.м.н. Народова В.В. придёт работать в Вашу поликлинику по месту жительства — тогда станет возможно.
Но я сильно сомневаюсь в вероятности этого события...
Ставить на один уровень профессора, доктора наук, и вчерашнего выпускника мединститута — мягко скажем, некорректно.
lorri

СообщениеДобавлено: 12.11.2011 16:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невролог
Большое спасибо за ответ!
МИЛОЧКА

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 21:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ходили на приём к Народовой Валерии Вячеславовне, ходила моя сестра у неё были сильнейшие боли в области левой части лица (воспаление троичного нерва), терпеть уже небыло силы. Так вот, вчера вечером я позвонила записать ее на прием, записали нас только на 28 ноября это за 3000 р консультация которая, а есть еще Экстренная консультация (как в нашем случае) она стоит 5000 р, делать было нечего и мы записались на дорогущую консультацию.
Пришла сестра на прием, доктор ее всю с ног до головы осмотрела, все рефлексы проверила, опросила по полной программе, и назначила лечение. Консультация длилась 1 час. С сегодняшнего дня начали лечение, боль стала терпимее.
Хочу сказать что до этого мы обратились в поликлиннику по месту жительства, были выписаны стандартные лекарства, которые она пропила 3 дня и с каждым днём ей становилось все хуже и хуже, даже разговаривать уже было тяжело, язык еле ворочился Sad

lorri
я с вами вполне согласна что мы не привыкли к таким ценам, но когда действительно плохо заплатишь любые деньги только чтобы помоглиSad
lorri

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 22:25:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛОЧКА
Да, согласна про любые деньги, тоже уже записалась к Народовой. А вашей сестре повторно надо на приём, не узнавали последующии тоже по 3000 руб?
МИЛОЧКА

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 22:34:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorri
Я думаю повторный прием ни чуть не дешевле. Народова ничего о повторном приеме сестре не говорила, надеемся что лечение эффективное и поможет ей.
lorri

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 22:58:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИЛОЧКА
Спасибо за ответ. Желаю скорейшего выздоровления Вашей сестре!
МИЛОЧКА

СообщениеДобавлено: 15.11.2011 23:02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorri
Спасибо! И вам крепкого здоровья! Если отпишитесь о своих впечатлениях о докторе буду благодарна, можно в личку. Очень хочется разных мнений о ней услышать.
Skovorodka

СообщениеДобавлено: 21.01.2012 18:34:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ходила в Университетскую Клинику к неврологу-нейрогенетику Козулинолй Екатерине Александровне. Прием стоит 1700 (она КМН). Думала, у меня шейный остеохондроз, а она поставила диагноз (предварит.) коллагенопатия. Назначила кучу исследований. Сложно мне оценить как специалиста, но все очень подробно объясняла. Может у нее кто был?
tatulya

СообщениеДобавлено: 23.01.2012 15:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день и Здравствуйте! Почитала о рекомендациях, ничего плохого не могу сказать про этих врачей, но как я понимаю, это очень высокий уровень. Хочется спросить у Невролог, а если необходима консультация невролога, но при этом нет сильных болей, есть смысл обращаться к таким светилам. Может, есть на примете другие квалифицированные доктора? Почему спросила: сама тоже мучаюсь регулярными головными болями, а времени сидеть в поликлиниках совершенно нет (дома малявка), ходить по платным клиникам наобум - денег не напасешься. Но если выхода не найду, то пойду именно к вышеуказанным))) Спасибо заранее.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Обмен опытом -> Невролог Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 37, 38, 39  След.
Страница 3 из 39

Перейти: