KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ярмарка "вплетая тепло материнской души"
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Рукоделие -> Вязание
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Согласны ли Вы учавствовать в ярмарке, если сие мероприятие будет платным? ок. 500-700 рублей
да, согласна
53%
 53%  [ 15 ]
нет, считаю предприятие не рентабельным
17%
 17%  [ 5 ]
хочу участвовать, но денег на аренду нет
28%
 28%  [ 8 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Viktorovna

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 21:06:33    Заголовок сообщения: Ярмарка "вплетая тепло материнской души" Ответить с цитатой

21-22-23 декабря ДК Труда .
УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ
1. mamaAsja
2. Елена Маслова
3. гения
4. голубоглазка
5. Снежана 72
6. lyoka
7.Viktorovna
8. nkvd
9. Юля Пронина
10. Юля с пряжей

время работы с 12 до 19 час

Если что- звоните 89069113763, ОЛЬГА

Последний раз редактировалось: Viktorovna (21.12.2009 21:20:40), всего редактировалось 39 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yl*ka

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 21:13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, идея хорошая. Если как следует прорекламировать, многие захотят придти. Как, например, в Микс Максе недавно была выставка, так там народищу было... Smile
Насчет помещения можно поговорить с Домом Кино, там адекватные люди, проводят всякие концерты, вечера, может им понравится идея с выставкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Снежана 72

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 22:23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело хорошее,но вот мысль приходит,вспоминаю я темку с готовыми изделиями здесь на красмаме Sad не хочется чтоб закончилось все как всегда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виноградинка

СообщениеДобавлено: 09.11.2009 23:16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана 72
это точно!!! Sad
Viktorovna

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 00:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это от нас зависит- как всегда-значит все на самотек,пусть кто-то сделает,только не я. Берусь бегать и разговаривать, с вас идеи(ну,возможно не только Wink ) и подсказки!Выставка,это что-то активное,под лежачий камень сами знаете! да и не ужели не хочется самим встретиться и пообщаться очно?! Как вон у Аси хорошо посидели? Теперь предлагается более глобальная тусовка ха-ха-ха .
Насчет дома кино мне понравилось, можно там, если пустят!
Елена72

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 00:27:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана 72, просветите темноту, что за тема была с готовыми изделиями на красмаме? Это каталог готовых изделий в домострое или я что то путаю
MamaAsja

Откуда: Мы переехали в пгт. Кедровый тел: 8-913-509-4159 Я- мамаАся

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 12:45:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я за! У любой из нас парочка вещичек непристроенных уж точно будет. А к ярмарке можно навязать по-быстрому мелочевки по-профилю так сказать: Настя - пинетки, Софийка - шапочки, я -носочки, и т.д. Ну и что-то супер-супер как у Снежаны для привлечения внимания (ну и глядишь продастся)! ИМХО

Шикарное выпускное платье с аксессуарами, вечерние и летние платья, юбки-американки [url=http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=58241]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Светоч

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 13:59:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть государственный центр народного творчества Красноярского края адрес Леина 167, там выставки регулярны, только они не раскручены, но мы раскрутку можем сами постараться сделать.

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 14:19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, мелочевка там и пойдет, особенно на подростков парней, на мужиков навязать твоих "Такси",в лёт уйдут,т.к. сами знаете,как на мужиков найти подарки!А тут и практично и с юмором.Или шоферам под голову подушки-"груди в купальнике" Very Happy - дальнобойщикам и таксистам самое оно ха-ха-ха .А зверошарфики-это-же поле не паханое-и детям и взрослым! А игрушки!!! Это-же мечта!
Но мне придставлялась выставка изделий именно не что-то на каждый день, а таких изделий, от которых у посетителй дух захватит-настоящих поэм,если хотите! Как у Снежанны, например её блузка(это только из последнего её хваста, не считая др подобного у неё-же), у тебя тоже полно не хуже и не менее эффектно, в общем,если перечислять... Именно для поднятия уважения к нашему творчеству в народе Smile я и предложила это мероприятие! Поэтому и хотела к марту,реально же понимаю-шедевры требуют времени! но и просто выставка тоже не плохо, будет опыт по её устроению- глядишь, и выставка-мечта осуществиться!
Хотя одно другому не помеха, за спиной произведения искусства,перед собой-тоже произведения мскусства,только более утилитарного использования Wink Smile
Снежана 72

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 18:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки я аж прям Surprised закраснелась,спасибо за столь высокую оценку моего труда.здесь у многих не на грамм не хуже работы,просто профили так сказать разные.мелочевку то оно быстрее делать(ни кому не в обиду)а я пока весчь свою рожу так минимум месяц пройдет а то и больше,ведь у меня еще работа,учеба,да и заказы,а все что свое было я продала ужо.если заказов не будет ,тогда сковыряю ченить обязательно Smile
Bordadora

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 20:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, простите, что с идеями вклиниваюсь :shuffle:
а может вам с планетой или июнем попробовать договориться? не знаю как планета, а июнь регулярно всякие ивенты устраивает на выходных.
а в сибири 10-13 декабря будет рождественская выставка http://www.krasfair.ru/rus/info-2009/index.shtml?cristmas/info
правда не знаю насколько она толковая
Снежана 72

СообщениеДобавлено: 10.11.2009 21:45:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по мойму в сибири цены на аренду поднебесные,или я ошибаюсь?
Viktorovna

СообщениеДобавлено: 11.11.2009 12:44:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана 72 , Светоч , MamaAsjа , Yl*ka- и ВСЁ? Неужели никого не заинтересовало даже пассивно? Я думала-хотя бы человек 10 для начала! В конце концов, если кого смущают оргонизационные вопросы, всё решаемо- сами лично не можете представлять свои изделия- можно скооперироваться, и по очереди выходить(если детя некуда пристроить) или отдать свои изделия на реализацию, или ещё как. А на каждое своё изделие прикрепить что-то вроде своей визитки с координатами. Да и так- подготовить большой яркий список всех мастеров, учавствующих в выставке, можно даже с фото самого яркого изделия этого мастера и выложить эти листы на видное место,или прикрепить на что-то вроде стенда.
НЕУЖЕЛИ И ПРАВДА-НИКОМУ НЕ НАДО? :shy:
Ведь всего-то только и прошу от вас подсказки и поддержки!
Анастасийка

СообщениеДобавлено: 11.11.2009 16:58:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

идея хорошая несомненно. и даже нужная.

в октябре было нечто подобное в Микс Максе.
Выставка народного творчества так сказать.
Инна (Sibi) там присутствовала. Можно у нее узнать.

Картины моей подруги (вышивка лентами) из Назарово были там представлены. Сама она не присутствовала, но были девочки из ее"кружка" Very Happy
так вот там не продалось ничего у них, хотя надежда была Ого-го. На их стенде была и вышивка, и флористика.
Да смотрели, да расспрашивали - но в итоге уходили. А реклама данного действия была массовой.

тут надо все аспекты учесть, и опыт прошедших выставок. А то вон как с пледом в прошлый раз получилось Sad

8-902-943-ч5-ч5
lyoka

СообщениеДобавлено: 11.11.2009 17:27:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Viktorovna
Я заинтересована! уже писала об этом.
к весне поближе попробую поговорить с Парком горького- там проводы зимы-проводится ежегодная ярмарка. мы всегда по линии общепита там выставлялись.
я пока-конечно-холодно и хочется в тепле.
и акцент надо делать на Красмаму- вот, дескать, кризис и мамочки ударились в творчество на поддержание семейного бюджета. только администрацию уведомить, что мы их именем пользуемся.
можно в попробовать Афонтово подключить-только чтоб серьезно все организовать и не опорафиниться. У моей бывшей директриссы много знакомых, через нее узнаю, если надо.
Анастасийка
Инна говорит, что неплохо поработала Smile
я ей 3 шарфа отвозила из крейзи, один- с бабочками- купили Smile
Viber +79131906570

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Рукоделие -> Вязание Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
Страница 1 из 37

Перейти: