KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самая на ваш взгляд эффективная диета?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KrasKitty

СообщениеДобавлено: 02.06.2017 12:34:40    Заголовок сообщения: Самая на ваш взгляд эффективная диета? Ответить с цитатой

Кто на какой диете сидит, чтоб к лету конфеткой быть? Поделитесь своими тайными вариантами ))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брилианта

СообщениеДобавлено: 02.06.2017 18:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не обязательно на диете сидеть, чтобы кг скидывать, можно и просто на правильное питание перейти. И чудо произойдет, и работу желудка наладите. Только продуктов много не употребляйте, которые метеоризм вызывают, они плохо на желудок влияют. Кстати среди них то как раз и есть самые низкокалорийные продукты.
KrasKitty

СообщениеДобавлено: 03.06.2017 09:57:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я броколли очень люблю, и гороховый суп. В основном этим и питаюсь. Я думала, что вздутие это временный процесс, нет? Что теперь тогда от любимых продуктов отказаться?!
Брилианта

СообщениеДобавлено: 03.06.2017 16:05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не совсем уж все так печально. Можете с любимыми продуктами орликс принимать, тогда проблем вообще не будет. Он вроде как расщепляет еду еще до момента переваривания, поэтому вздутия или газов быть не должно. Я в инструкции так во всяком случае прочитала, мне помогает. Попробуйте, может и не надо будет от любимых блюд нос воротить!
art_zaa

СообщениеДобавлено: 19.06.2017 17:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересно узнать, пробовал ли кто-нибудь диету Дюкана, насколько она эффективна. Почитала предлагаемое меню и закрались у меня сомнения: неужели, так питаясь, можно сбросить вес?!
Диета Дюкана: рецепты
KrasKitty

СообщениеДобавлено: 24.08.2017 21:50:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю, диета Дюкана является самой эффективной и безвредной, но у меня от рецептов по этой методике стал болеть живот и метеоризм появился! Sad Погуглила, оказалось ем много газообразующих продуктов. Для тех, кто не может отказаться от любимых овощей и фруктов, я порекомендую орликс. О нем выше уже кто-то писал. Пью его уже около 2 месяцев, помогает просто на ура!!! Мало того. что проблему с желудком решила, так еще и похудела на 7 кг! А что еще для счастья бабенке нужно ))))
Narinka

СообщениеДобавлено: 04.10.2017 03:11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда резко худеешь – у организма стресс. Потом когда есть начинаешь, он после этого стресса весь вес сразу назад запасать начинает, так что результат будет недолговечным. А вот на орсотене я сбросила свой лишний вес медленно, но он и назад не возвращается.
Elena Vasileva

СообщениеДобавлено: 05.10.2017 10:59:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диеты и таблетки, конечно, эффективны, но приводят к пищевой депрессии. Я в 2013 году скинула 30кг, начала с японской диеты. Занималась в тренажерном зале. Как говориться, держала себя в ежовых рукавицах! Потом начались срывы, хотелось и того и этого! Еле сдерживалась..., любитель сладкого. Потом решилась, просто буду ПП! Кушаю все, но по чуть-чуть и в определенное время. На данный момент, вернулись 5кг. На диетах больше не сижу, только раз в неделю разгрузочные дни...
theroman12

СообщениеДобавлено: 25.11.2017 21:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета заключается в том, чтобы питаться больше белковой пищей и исключаться углеводы быстрые
katyazanina

СообщениеДобавлено: 21.01.2018 20:23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильное питание -лучшая диета. Согласна с предыдущими комментаторами.
barabunka

СообщениеДобавлено: 15.02.2018 15:38:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Vasileva писал(а):
Диеты и таблетки, конечно, эффективны, но приводят к пищевой депрессии. Я в 2013 году скинула 30кг, начала с японской диеты. Занималась в тренажерном зале. Как говориться, держала себя в ежовых рукавицах! Потом начались срывы, хотелось и того и этого! Еле сдерживалась..., любитель сладкого. Потом решилась, просто буду ПП! Кушаю все, но по чуть-чуть и в определенное время. На данный момент, вернулись 5кг. На диетах больше не сижу, только раз в неделю разгрузочные дни...

Я тоже надрывалась в спортзалах, мучила себя диетами. Сбросила было вес с 90 до 80 кГ. Но потянула спину и пока забила на спортзал. Хотя заплатила на полгода вперед. Рот пока закрыла, но вес пока немного вернулся. Тренер ждет, что я одумаюсь, график тренировок пока приостановлен. Таких как мы в спортзале называют подснежниками, которые приходят привести себя в порядок перед летом.
olynyashka

СообщениеДобавлено: 27.03.2018 01:06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убрала сахар из питания, кофе уже стал вкусным Smile

минус плюшки
плюс вода
nadya.terenteva

СообщениеДобавлено: 21.06.2018 20:03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никаких диет. Только правильное и одновременно дробное питание. За основу брала ПП из justfood. Считала по счетчику калорий. Остальное уже было делом кулинарных изменений и новшеств. Пришлось полностью изменить свои кулинарные предпочтения. Но это того стоило.
nest3rova

СообщениеДобавлено: 22.06.2018 20:14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы здорово и рационально питаться, при этом избавляясь от лишнего веса (при необходимости), нужно учитывать следующие принципы.
Разнообразьте свой рацион большим количеством овощей и фруктов, делая акцент на некрахмалистых (причем именно овощной продукции должно быть на порядок больше). Балуйте блюда добавлением различной зелени. Она богата витаминами, минералами и клетчаткой, полезными не только для похудения, но и для здоровья в целом.
Почаще завтракайте кашкой. В обед можно употреблять белковую и углеводную продукцию вместе. Ужин овощной салат, паровые или тушеные овощи или немного нежирного (как вариант, обезжиренного) творога.
Ящерица

СообщениеДобавлено: 22.10.2018 04:16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая лучшая диета это сбалансированное дробное питание. Проще говоря ПП. На нем киллограмы не вернутся.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Спорт Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: