KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭКО по ОМС-часть 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prosha

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 11:06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenja
Нет,врач сказала дождаться гистологии (там подозрение тоже на быстрый рост эндометрия (не помню как это называется)) и к ней..это будет в начале августа (ну и начало цикла тоже с начала августа). Я бы хотела в этом году все сделать т.к. пока после прижигания. У меня быстро растут миомы и вылазит эндометриоз (но с гормонами всегда было нормально все). И вообще не знаю стоит ли Визанну пить 2-3 месяца. Давно я ее пила около года и я только 1-2 мес привыкала к ней.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenja

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 11:11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosha
дак вот именно, дождитесь назначения, там и посмотрите)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Prosha

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 19:13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenja
Код:
Пайпель в вашем случае не нужен. гистера же есть-это информативнее. Вам назначат лечение, пролечитесь и вступите в ЭКО

получила гистологию-железистая гиперплазия какая-то...вообщем все у меня гормональное (миомы,эндометриоз). Так вот после лечения гормонами мне точно не надо будет делать повторно гистеру?
Или пайпель как минимум надо будет ,чтобы посмотреть как лечение повлияло?

добавлено спустя 36 минут:

Вот этот список корректен по анализам на комиссию?
http://krasnoyarsk.mamadeti.ru/info/instructions/

тут необязательно мужское УЗИ...так и есть?

Сравнила анализы на сайте ПЦ и на сайте Мать и дитя. И есть отличия по срокам и п анализам..

Где точный взять?
Prosha

СообщениеДобавлено: 14.07.2018 08:57:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос волнует,если уже одобрили КВОТУ,но например будут проблемы какие-то для невступления,то после одобрения можно и черз 1..2 месяца вступать? это уже когда с ЦРМ позвонят с ними обсуждать?
Zhenja

СообщениеДобавлено: 17.07.2018 09:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosha
я не знаю таких, кто после того как пролечился еще раз пересдавал гистеру, по поводу анализов я всегда смотрела на сайте мать и дитя. давы договариваетесь с ЦРМ или 3С и вступаете хоть через пол года.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Irina-iris

СообщениеДобавлено: 17.07.2018 12:11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosha писал(а):
Еще вопрос волнует,если уже одобрили КВОТУ,но например будут проблемы какие-то для невступления,то после одобрения можно и черз 1..2 месяца вступать? это уже когда с ЦРМ позвонят с ними обсуждать?

Я в апреле подписывала документ в мать и дитя, что в течении 3 месяцев обязуюсь вступить в протокол. Но если на счет ув.причин,не знаю,учитывают ли их в случае, если не вступил в этот срок...
ховея&

СообщениеДобавлено: 17.07.2018 15:56:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prosha
Я собираю ч/з ж.к., поэтому перечень обследований смотрю в приказе по эко. И в прошлый раз собирала документы, анализы, согласно приказа.

СообщениеДобавлено: 18.07.2018 13:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчёнки! Кто сейчас в процессе сбора док., вступления в протокол? РМП, РПГА обязательно? Или ИФА на сифилис достаточно?

СообщениеДобавлено: 20.07.2018 08:33:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ховея&
РМП и ИФА.

добавлено спустя 3 минуты:

Девочки, а кто нибудь иммуноглобулины капал перед подсадкой, каковы результаты и сколько стоит?
katrin1994

СообщениеДобавлено: 24.07.2018 16:09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день девочки. Может кто подскажет! Прошу Вас написать мне максимальную цену, которую я могу потратить при ЭКО. Стимуляция ооцитов с лекарственными препаратами, пункция, оплодотворение, и заморозка. Без переноса.
И второй вариант: Стимуляция ооцитов с лекарственными препаратами, пункция и заморозка без оплодотворения.
Спасибо!
Nastya17061988

СообщениеДобавлено: 01.08.2018 13:16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ ДОБАВЛЯЕМСЯ В ГРУППУ ЭКО. (в группе состоят планирующие и уже беременные девушки после эко).
ПИШИТЕ СООБЩЕНИЕ НА НОМЕР 8-923-329-36-93(WhatsApp) - АНАСТАСИЯ, 8-999-445-87-48 (WhatsApp)- Ольга. Будем общаться, делиться опытом. Приглашайте своих друзей и знакомых с подобными вопросами! ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА!!! Yahoo!
accident

СообщениеДобавлено: 02.08.2018 09:41:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите как долго ждали звонка после одобрения квоты на ЭКО по ОМС? На сайте ещё 26.07.2018 появилась информация что одобрено, но консультация и ЦРМ не в курсе ещё, говорят ждите

Lidok85

СообщениеДобавлено: 03.08.2018 09:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

accident позвоните секретарю комиссии Плащинской Елене Анатольевне
ховея&

СообщениеДобавлено: 10.08.2018 01:21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда заканчиваются приём документов для эко по омс, и само эко в этом году?

СообщениеДобавлено: 21.08.2018 19:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите кто делал платно ЭКО пересень анализов меньше? сейчас сижу на визанне перед эко и на пятый день приема сдавала амг и онменьше 1(((((,надеюсь что это от визанны,но если после трех месяцев сдам и будет также то остается только платно...

добавлено спустя 1 минуту:

в апрелебыл больше 1... не щнаю смог так сильно уменьшиться за 4 месяца... врач сказала сдать вначале приема визанны и что нестрашно.. по другому не получаласьт.к. сделала лапару и это были первые месячные и сразу надо было начать визанну
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 60, 61, 62, 63, 64  След.
Страница 61 из 64

Перейти: