KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I, II, III триместр - объединяемся №1. Скоро весна...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катенька1988

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 21:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mollka писал(а):
А признаков может и вообще не быть никаких, разные беременности по разному проходят.

не, я б не парилась если бы их и не было, но они вроде были и вдруг исчезли как-то... нос закладывало и вдруг перестало, в туалет бегала и вдруг отпустило... Даже грудь вчера мягкая такая стала, я напугалась реально Sad Но сегодня надулась немного Smile Я ведь еще на поддержке сижу дюфастоном, потому-что было две биохимических, а с сыном угроза выкидыша с первого дня задержки ( врач так и сказала как увидишь две полоски, сразу два раза в день дюф, а если что болит то и три, она считает что у меня нехватка прогика)... и хотя настраиваю себя что другая беременность и все по-другому будет, но страхи не покидаютSmile я вообще по жизни трусиха, за все переживаюSmile Муж еще бесит, отношение ко второй беременности только у моего пофигистичное?Smile помню он как над золотом трясся возле меня в первую беременностьSmile сейчас вообще плевать, говорит чему быть, того не миновать, успокойся у нас есть сын, типо я не парюсь... я фигею с мужчин Surprised не парится он Cool

добавлено спустя 7 минут:

Mollka писал(а):
про неровно я имела в иду что в 5 недель начинает биться если мы берем зачатие ровно на середине , т.е 2 недельки + 21-22 дня уже когда зачатие прошло и вот в 5 недель сердцебиение.
Но если зачатие позже и серцебиение тоже позже

ну сейчас тоже читала про это, что сердце начинает биться на 21-25 день от зачатия, но по узи это еще через неделю видно только, что поначалу это неуловимо для узи аппарата... ну будем надеяться и верить конечноSmile Smile

Правила п. 2.4 сторонние ресурсы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mollka

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 21:37:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька1988 писал(а):
и хотя настраиваю себя что другая беременность и все по-другому будет, но страхи не покидают

Я очень очень хорошо тебя понимаю, две первые Б это постоянная трясучка,особенно первый трим. Я на вторую себя настраивала, что буду наслаждаться не боятся. Ага... все бегала хгч сдавалаи боялась если вырос не так как я думала, на узи ходила.
Я не знаю как это лечится.
А вот сейчас отпустило, не боюсь почему то. Почему то кажется то там все хорошо,уверенность какая то (почему вот ее раньше не было не знаю). Поняла что одного боюсь, что там двойня, уж очень сильно я раньше о ней мечтала))) Но это другой вид страха. Smile

Муж мой тоже и во вторую и сейчас ведет себе не так как в первую, сейчас мне кажется вообще так как будто и нет ничего.

Наши колясочки:
Peg-Perego Culla-auto;Jetem Picnic;Britax B-Agile 4;Aprica magical air;Red Castle Whizz; Valco baby snap 4
ekaterina1986

СообщениеДобавлено: 12.07.2018 00:57:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mollka писал(а):
Что то мне в этот раз так лениво на учет идти вставать. В прошлые разы готова была каждую неделю бегать на осмотры, а сейчас думаю как бы попозже эти походы начать. Даже на узи не могу собраться.
Вообще все лениво, такая сильная усталость(

Добро пожаловать в клуб будующих многодеточек! ROFL Мне тоже ничего неохота было всю Б Embarassed

добавлено спустя 9 минут:

Катенька1988 писал(а):
Муж еще бесит, отношение ко второй беременности только у моего пофигистичное?

У моего мужа 4ый ребенок (от первого брака еще сын) - он пуленепробиваем ROFL ROFL ROFL А так-то муж прав: если суждено дитю быть, то будет. Я в третий раз такая же, даже черес чур пофигист. Может потому что в планах ляля была позже. И даже тот факт, что предыдущие разы очень хотела дочку, моего отношения не поменял. Наверное, это не совсем правильно, но вот как-то так Sad С младшим сыном тоже была очень спокойна, ничего не покупала и просто наслаждалась тем, что есть. Роды получились почти идеальными для меня - вспоминаю их, как один из счастливейших моментов в жизни! Ну, и вообще с младшим сыном и я и муж как-то раскрылись. Что сейчас нас ждет, пока не знаю. Надеюсь, мой пофигизм сменится материнским инстинктом и радостью от малышки Smile

добавлено спустя 22 минуты:

Про страхи беременных... Обожаю вот этот пост доулы из инстаграмма!

frolochka

СообщениеДобавлено: 12.07.2018 11:35:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mollka
Очень вас понимаю. Самой сосем не хотелось идти на учет вставать, до последнего тянула. А с первым сразу побежала Smile

А сейчас на учет почти в 12 недель встала, до этого ни узи, ни хгч, ничего не делала. А вот на скрининг сходила и расстроилась.... увидели предлежание хориона. Жалоб никаких нет. А все равно тревожно Crying or Very sad

Хочу через пару недель узи сделать, посмотреть, как там идет миграция или нет. Ну и пол заодно узнать. Может кто посоветует узиолога хорошего? Чтоб не пол посмотрел, а именно с плацентой хорошо разбирался?

Чуть больше, чем через месяц отпуск предстоит, билеты еще в марте покупали, невозвратные. А теперь и тревожно ехать... думала как раз самый безопасный срок будет 20-24 недели. А теперь и непонятно будет ли он вообще безопасным.

СообщениеДобавлено: 12.07.2018 12:05:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

irishaa15 писал(а):
Yola
Она ещё принимает в Арнике. 234-55-55

Спасибо🙏
Mollka

СообщениеДобавлено: 12.07.2018 15:56:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, дошла я до узи, все хорошо у нас и срок совпадает. Надо теперь звонить в ЖК, идти прикрепляться и на учет вставать.

frolochka писал(а):
Может кто посоветует узиолога хорошего? Чтоб не пол посмотрел, а именно с плацентой хорошо разбирался?

Я не знаю никого чтобы прямо рекомендовать.Я на позднем сроке в бионику ходила, но у меня там паника была что не шевелится малыш. А больше ни где и не была в 2-3 триме (ну кроме плановых и Романовской, она только пол имхо)

frolochka писал(а):
увидели предлежание хориона.

а Г что сказала по этому поводу?

ekaterina1986 писал(а):
Я в третий раз такая же, даже черес чур пофигист. Может потому что в планах ляля была позже.

мне тоже кажется что отчасти потому что это такой сюрпризик. Когда очень долго планируешь, ждешь, не получается, то больше боишься потом. А тут раз и вот оно. Мне кажется что у меня от части так, поэтому и проще все.
----------

Записалась в ЖК, доктор Крулековская - ни кто у нее не стоит?
ЖК 2 РД 2

Наши колясочки:
Peg-Perego Culla-auto;Jetem Picnic;Britax B-Agile 4;Aprica magical air;Red Castle Whizz; Valco baby snap 4
frolochka

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 10:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г дала направление в стационар. И назначила прием через 3 недели. В стационаре сказали, что угрозы нет, и отправили домой. Назначили сделать контрольное узи недель в 16.

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 10:58:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frolochka
Плацента же поднимается, у вас срок ещё небольшой. Все должно быть хорошо Smile

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 12:25:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

frolochka сходи платно в КГБУЗ Красноярский краевой медико-генетический центр, Молокова, 7, там хорошо смотрят. Туда на плановые скрининги отправляют с районов (Я когда в Емельяново на учете стояла , туда ездила на плановое). И специалисты там хорошие.

Я что то вчера когда отвечала забыла про них.
Определение пола там платно, но не дорого.

Прайс

Наши колясочки:
Катенька1988

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 18:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем приветSmile я чего-то совсем отчаялась Sad хожу сама не своя, как не гони мысли плохие, а они все равно лезут... совсем перестала чувствовать себя беременной, даже аппетит пропал совсем куда-то... живот сдулся, хотя до этого он какой-то надутый был и покалывал, не могу даже объяснить, чувствую себя вообщем как и до беременности, нигде не колет, не болит, не тянет, даже поясница не болит... куда это все пропало в один день? Crying or Very sad плачу по вечерам в подушку, мужу говорю про ощущения, но тот смеется... И вроде понимаю что чему быть, тому быть... но как то не по себе... только грудь болит и налитая вроде, но тут до меня дошло, я ж на дюфастоне Surprised эх, дни кажется вечность тянутся, как пережить еще хотя бы неделю до узи и не сойти с ума...

Mollka

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 18:49:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька1988 сдай завтра хгч и потом еще раз сдай в понедельник.

Первый результат можно будет сравнить с нормой по сроку, а по второму (по приросту) точно будет ясно да или нет. Так за неделю и с ума можно сойти.
В инвитро на следующий день готово.

Наши колясочки:
Катенька1988

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 20:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mollka писал(а):
В инвитро на следующий день готово.

в мед академии кажется сразу готово... в прошлую беременность у них сдавала один раз, в тот же день вроде готово было

Mollka

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 20:05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька1988 писал(а):
в мед академии кажется сразу готово...

так даже лучше, тебе спокойней быстрей будет

Наши колясочки:
Катенька1988

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 23:14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mollka писал(а):
так даже лучше, тебе спокойней быстрей будет

да я такой паникер по жизниSmile Embarassed Мама мне говорит, что беременная мной, всю беременность ходила без всяких признаков. нигде ничего не болело ни разу и не тошнило... Говорит просто кушать много стала и то на поздних сроках... а с сестрой был жуткий токсикоз, но недолго, дней 10 и отпустило резко..Вообщем в принципе ей повезлоSmile

Mollka

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 23:43:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катенька1988 писал(а):
нигде ничего не болело ни разу и не тошнило...

у меня две прошлые Б таких, это ТАКООООЙ корм для паники. Вообще без признаков, даже грудь не набухает и не растет. И вес не набирала как нормальные беременные (+8 в первую, +5,5 во вторую, хотя дети родились больше 3 и ела я вроде все что хотела).
Зато сейчас ROFL плохо мне вообщем. Жду счастливое время когда желудок придет в норму и сил будет хоть чуть чуть побольше.

Наши колясочки:
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52, 53  След.
Страница 51 из 53

Перейти: