KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Осень время надежд. Счастливый домик скоропузиков #160
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Akylina@mail.ru

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 19:51:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IriskaAU
мне Шевнина и назначила ,что однозначно конизация(

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
IriskaAU

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 20:16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akylina@mail.ru
Так и мне она назначила, подругому она не лечит

добавлено спустя 18 минут:

Вы всетаки у Шевниной делать будете?

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 21:07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IriskaAU
Нет у неё платно 10 тысяч стоит , на Кутузова бесплатно пойду. Врач направление дала, на 30 августа. С врачом посоветовалась с кутузова, сказала, что таким же способом делают. Только разница в наркозе. Шевнина на ледокоине, Кутузова вводит общий наркоз., с моим болевым порогом только наркоз. Я биопсию до сих пор вспоминаю как страшный сон (

добавлено спустя 2 минуты:

И как бы, если есть возможность сделать бесплатно почему бы и нет, итак денюжки как вода (
С результатом после конизации пойду к Шевниной, что она дальше пропишет. Вот думаю как бы отношение не поменялось у неё ко мне, что не у них делала

IriskaAU

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 21:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akylina@mail.ru писал(а):
если есть возможность сделать бесплатно почему бы и нет,

Да конечно, я бы тоже в пользу Кутузова выбрала

Akylina@mail.ru писал(а):
Вот думаю как бы отношение не поменялось у неё ко мне, что не у них делала

Я к ней в первый раз пришла со всеми анализами, в ИНВИТРО сначала сама сдавала, она их все забраковала, и все снова у меня брала. И на атипичные клетки и на ВПЧ. Сказала, ей нужно не так расписывать показатели и т.п.. Мне это не понравилрсь.. Потом еще биопсия.. Я за 4 приема там оставила круглую сумму((

СообщениеДобавлено: 11.07.2018 22:10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IriskaAU
Ей мои анализы тоже не понравились. Медсестра её больше объясняет нежели она (

Красноярочка-Леночка

СообщениеДобавлено: 12.07.2018 09:52:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IriskaAU писал(а):
на западе так легко не направляют женщин на конизацию

на западе эндометрит и эндеметриоз вообще не считают проблемой, это типа как герпес у человека простой...мол связи с Бесплодием вообще никакой нет, это мне врач с кутузова и сказала, мол выдохни и живи..многие и не знают, что у них такой диагноз ,который и диагнозом не назовешь и беременеют когда хотят ,а у нас это способ зарабатывания денег, вот и все...также как и на лапару и гистеро отправляют только тогда ,когда женщина все круги ада прошла, в слепую лечение идет и все...меня в ЖК в Солнечном вообще не хотели направлять на лапару, мол нет показаний и все!!!! тем более когда лапара теперь не полостная операция...

добавлено спустя 56 секунд:

IriskaAU писал(а):
всеже прямой связи между дисплазией и раком нет

мне некоторые врачи говорили ,что даже эррозия это прямая дорога к раку ,что тоже полный бред!

добавлено спустя 56 секунд:

Lilium писал(а):
нам уже 8 месяцев

ой как здорово Laughing ттт на вас!! растите крепкими и здоровыми!!!!!!!! Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malischik

СообщениеДобавлено: 12.07.2018 13:34:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilium писал(а):
malishik, нам уже 8 месяцев! 🙈

ПОЗДРАВЛЯЮ!большие вы уже Yahoo!

СообщениеДобавлено: 13.07.2018 09:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красноярочка-Леночка писал(а):
а у нас это способ зарабатывания денег, вот и все...

Хотелось бы во всем этом найти золотую середину..
У нас уже целая индустрия на планировании и рождении детей, благодатная почва.. кто-то надеется, кто-то обогащается((

СообщениеДобавлено: 16.07.2018 01:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое!
Про эндометрит.... увы и ах! Не выносить с ним к сожалению....
У меня из за него заперла Б. Потом долго не получалось. И только после того как мне его чуть подлечили, Б наступила. Но! Куча поддержки, сохранение, и трясучка почти до родов ((((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38
Страница 38 из 38

Перейти: