KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какую игруху купить 2-летке?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Товары для детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skeyt

СообщениеДобавлено: 20.10.2010 13:41:07    Заголовок сообщения: Какую игруху купить 2-летке? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток!
Вот у меня возник вопрос. Какую хорошую игрушку купить ребенку,
чтобы прямо пищал от восторга. Где покупать не важно в России или за границей.
Что бы вы посоветовали? Ребенку около 2-х лет, мальчик.
И еще один вопрос, какую игрушку вы мечтаете купить своему ребенку?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeggy
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 21.10.2010 08:42:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skeyt
тут от ребенка зависит. Мой в течение последних двух лет пищит от 2 вещей-железной дороги и лодки. У нас уже всю квартиру можно перегородить рельсами разномастными, но он как увидит в магазине, все равно просит. Аналогично при купании-вся ванна в лодках ха-ха-ха
А машинки нам не очень. Хотя мотоцикл на аккумуляторе(как в парке), тоже пользуется популярностью.
skeyt

СообщениеДобавлено: 21.10.2010 09:13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeggy
А вы какую железную дорогу покупали малышу? Надо какую-то неубиваемую, я
смотрела в магазинах, кажется эти рельсы на раз два три сломаются Very Happy

На счет от ребенка зависит, я согласна, но все же есть такие игрухи, которые у всех деток вызывают восторг.
Ну что то типа - мы палатку купили с трубами и всякими переходами, все дети пищат!

Может быть какие-то развивайки или чудо-конструкторы.
Девчонки - поделитесь. Хочется купить что-то и точно угадать

Потом у нас есть конь-каталка-качалка.

Тоже очень детям нравится. Как бы мальчишки (а у нас почти все друзья мальчишки) не убивались по машинам, конь всегда у нас в почете ха-ха-ха
есения

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 14:24:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно лего дупло, яркий и интересный и выбор есть.
skeyt

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 16:24:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есения

Спасибо, кстати думала уже об этом Smile

Вот нашла такой столик двухсторонний, очень нравится, хочу купить.
Не знаю на сколько он на самом деле функциональный.

Jeggy
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 22.10.2010 18:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skeyt
моему кстати палатка наоборот, не особо нравится. Ему подавай большую и настоящую ха-ха-ха И на качалке вообще не качается.
А железную дорогу брали обычную, он у меня аккуратно играет, если не может какие-то рельсы сопоставить, зовет на помощь, сам не будет ломать. Мы сразу объяснили, что вот паровоз включать-выключать-пожалуйста, а собирать рельсы с мамой\папой.
из навороченных есть такая от розетки http://www.ladoshka.ru/vcd-62-1-6414/GoodsInfo.html
и куча ж\д попроще.
NAN777

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 00:04:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

skeyt
такой столик не так давно продавали в рубрике "Продам.Детские товары" я к нему долго приглядывалась,всё думала надо нам или нет :rolleyes: (нам тоже через месяц 2 будет),и всё-же не решилась купить,мне кажется он для ребятишек помладьше,которые только начинают ходить,т.к. он во-первых низковат,а во-вторых ничего особо интересного на этом столике нет(это я поближе присмотрелась Smile ).
Мы своему ещё ниразу машинку на пульте не покупали,а он у нас летом на улице увидит у ребят такую машинку и бегает за ней,вот и решила ему на два годика машинку на лазерном управлении подарить,думаю что кстати такой подарок будет Smile
skeyt

СообщениеДобавлено: 24.10.2010 09:12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAN777

А мы своему уже покупали машинку на пульте, когда ему было 1,5 годика. Уже нету машинки ха-ха-ха
Вообще то он ее сначала боялся, но потом вошел во вкус - 2 недели назад ее выкинули (была "разобрана" по частям и пульт управления тоже) ха-ха-ха

Вот про столик у меня такие же мысли возникли, как у вас, что поздновато уже.
skeyt

СообщениеДобавлено: 02.12.2010 12:52:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге купила и конструктор типа лего

и вот такую гоночную трассу из Little peole:

Малышу очень нравится, особенно там есть кнопка, работающая на батарейках, когда машина переезжает ее, загарается и раздается звук.
liza777

СообщениеДобавлено: 10.07.2018 01:40:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если денег на подарок не хватает, можно взять займ в МФО Микроклад. Очень хорошая компания, помогли мне в трудной ситуации когда очень нужны были деньги. Нигде не одобряли, а они добрили! Быстрое https://microklad.ru
abatis88

СообщениеДобавлено: 25.07.2018 20:58:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот недавно на ютубе нашла прикольные игрушечки от jollein. Двухлетке точно понравится)
https://www.youtube.com/watch?v=gBv7ivdyEb0&feature=youtu.be
nina1989

СообщениеДобавлено: 09.08.2018 14:10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нашего 1,5 года тоже задумались что купить, да и чтобы деньги на ветер не были выброшены. В детском мире все дорого -долго искали. Подруга посоветовала взять машинку на радиоуправлении (у нас мальчик). Купили вот такую игрушку -машинка на батарейках - http://www.tvent.ru/shop/mashinki-na-radioupravlenii/mashina-na-batareikah-svet-zvuk.html Но вот думаю, еще бы была она на аккумуляторе и было бы вообще класс. А так в принципе поищите в магазине игрушек Твент, думаю что нибудь да выберете. По доставке не могу сказать - уточняйте. Но дорогие игрушки брать не рекомендую, так как их сломает Ваш малыш и будет обидно.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Товары для детей Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: