KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как поступить

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОксанаВ

СообщениеДобавлено: 13.06.2018 17:46:09    Заголовок сообщения: Как поступить Ответить с цитатой

Добрый день! Подскажите пожалуйста может кто то сталкивался с такой ситуацией. В классе где учится мой ребенок есть 6 ребятишек с мягко сказать плохим поведением, которые в течении всего года постоянно срывали уроки и вели скажем так не очень хорошо. В следствии этого преподавателю приходилось успокаивать детей пол урока, пол урока преподавать. В итоге что имеем: 3 предмета ( вторая часть) пройдена на 1/4 из всего материала. С родителями велись беседы неоднократно по поводу поведения детей, о порче школьного, классного и личного имущества, но родители не видят в этом ничего страшного и ждут что школа перевоспитает их детей, тем более это был первый класс. Может за лето и подрастут умом. НО, сейчас в школе есть пришкольный лагерь где эти самые дети ведут себя еще хуже , чем во время учебного процесса. Я понимаю что нам с этими детками учиться еще 3 года. И у меня волосы дыбом встают от одной этой мысли. По мимо меня есть еще родители и их большинство, которые не довольны сложившейся ситуацией в нашем классе, но мы не знаем как сделать грамотно так, чтобы детей которые мешают учебному процессу и т.д. перевели из нашего класса. Сразу скажу, что наш педагог очень хороший, когда она пыталась через родителей данных детей повлиять на их поведение, родители сразу начинают запугивать заявлениями в управление образования и т.д. Школьный психолог посоветовал переводить детей на адаптивную программу, родители отказались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mari1981

СообщениеДобавлено: 13.06.2018 23:29:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксанаВ
сейчас в каждом классе такие дети есть, от них никуда не деться

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShaLe

СообщениеДобавлено: 14.06.2018 16:58:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mari1981
Вот не соглашусь. Мои дети в этом году закончили началку и ни разу за 4 года в нашем классе не был сорван ни один урок. Да не все наши дети отличаются примерным поведением, не ходят строем, на переменках могут пошалить, случаи всякие бывали, но на уроках все учились. Мой сын тоже егоза и непоседа, я всегда с ним разговаривала, объясняла, чтобы на уроках концентрировался, а на перемене можно и побаловаться Very Happy Может это от учителя зависит, конечно или нам с детьми повезло Smile
ОксанаВ
вам можно только посочувствовать, неуправляемые дети - это полбеды, а вот неадекватные родители - это ужас Sad

СообщениеДобавлено: 30.08.2018 15:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОксанаВ
а в каком районе школа находится?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: