KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3D УЗИ
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mama angela

СообщениеДобавлено: 26.11.2016 11:19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была на плановом приеме у своего гинеколога. спросила совета на тему того что хотим с мужем сходить в 26-27 недель увидеться на узи с малышом. спросила может посоветует куда. (к слову гинекология наша на взлётке и живу тут же). она говорит мол в три сердца сходите или в бионику к потласову правда у них не 3D. говорю - на 3 Д подумываем попасть- может говорю к романовской? у неё вроде есть эта услуга в 4 РД или в арнике. моя Г. сразу начала меня отговаривать- говорит мол она плохо смотрит- не объективно, всем по тупому маловодие ставит шаблоном. кароч вообще не рекомендовала. куда угодно говорит только не к ней Laughing я думаю это показательно если не заинтересованный доктор так отговаривает от похода к конкретному узиологу. решили что вроде не плохие отзывы на каменскую. как придёт срок нужный- либо к ней за 3D либо в оптимус на копылове. уж сильно интересно посмотреть в какой позе малышок там живет в пузике Smile
koooshca

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 21:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama angela писал(а):
у неё вроде есть эта услуга в 4 РД или в арнике.

Я хотела к Романовский записаться на 3D в 4 РД , но она мне сказала что лучше в Арнику за 3D видео.
Тоже не очень к ней хотела, но знакомые советуют очень.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ole4k@

СообщениеДобавлено: 09.01.2017 22:20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koooshca писал(а):
Тоже не очень к ней хотела, но знакомые советуют очень.

так идите к Каменской в Арнику на 3Д, она хорошо узи делает.

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 01:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки так на Молокова кто-то делал 3Д узи? Сегодня позвонила ответили что 3Д не будет на фото. Хотя когда там была висели фотографии 3Д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avit

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 03:37:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yuna писал(а):
Девочки так на Молокова кто-то делал 3Д узи? Сегодня позвонила ответили что 3Д не будет на фото. Хотя когда там была висели фотографии 3Д.

Когда была беременна первым ребенком в 2011 году, ходила на Молокова, еще в те времена, там делали 3д на диск + распечатка 3д фото..Правда, моя звезда так газовала, что не смогли на фото ее поймать , все смазывалось, поэтому , только диск у меня получился )
Kefir4ik

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 14:50:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили в Арнику к Каменской на 3д, все понравилось. Распечатали 5 фото в 3Д и одно в 2Д. Видео на диске тоже в формате 3Д (несколько роликов секунд по 20).
Не знаю, конечно, насколько оно информативно, потому что в протоколе всего около 5 замеров малыша, состояние матки, околоплодных вод. Скрининг на Коломенской в этом отношении намного больше информации дает.
Зато наш папа наконец-то посмотрел на ребеночка, уж очень ему хотелось Smile Врач все показала и рассказала.

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 14:10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто делал узи в этой клинике http://www.lrcgyn.ru/diagnostika/3d-uzi.html стоит ли оно того или лучше на обычное сходить?
Алёна1992

СообщениеДобавлено: 05.06.2017 12:53:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первое свое узи я делала в Оптимусе на Копылова, 70, клиника супер!! врачи лапочки!! обслуживание на высшем уровне!! и цены нормальные.. (первое узи я делала в 4-5 недель, как только сделала тест) Сейчас с мужем делали узи в 4Д. Ну самое пресамое супер-пупер узи в 4Д !!!!!Объемное и в реальном времени в движении, диск дают! И еще мы делали трехмерное фото 3Д!! по деньгам вполне нормально!! Сколько удовольствия для нас))))) такая память ...супер)) потом доченьке показывать будем Smile
УЛЯшка

СообщениеДобавлено: 13.06.2017 02:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я вот задумалась о необходимости так часто делать УЗИ во время беременности. Сейчас очень много статей, где обсуждают, что УЗИ является для ребенка стрессом и может вызвать генные мутации. Учитывая свою мнительность, я сама стала искать в интернете информацию и нашла рассуждения о пользе и вреде УЗИ http://www.crystalhill.ru/2016-10-19-uzi-vo-vremya-beremennosti-polza-ili-vred/ Сейчас в раздумьях, а вы что думаете по этому поводу?
Светочек

СообщениеДобавлено: 13.06.2017 16:02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УЛЯшка
Это всего лишь рассуждения,научных исследований о вреде ультразвука на плод не проводилось никогда.можно рассуждать и о вреде овощей на плод,их обрабатывают химикатами,от плохой экологии тоже могут быть мутации генов и т.д.
Sada

СообщениеДобавлено: 05.07.2017 18:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал 3D УЗИ на Копылова в "Оптимусе"? Поделитесь впечатлением Embarassed
Nadejda72

СообщениеДобавлено: 20.07.2017 22:44:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала 3д узи в lrcgyn.ru. сделали все на самом высоком уровне. современное оборудование и отличный персонал
Anna88

СообщениеДобавлено: 14.08.2017 15:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки а кто делал УЗИ в жд больнице ? Я в первую беременность ходила туда с мужем смотрели пол и записывали видео, правда не 3D, обычное , я тогда была в восторге увидев свою малышку , срок был 18-19 недель
YuY

СообщениеДобавлено: 13.06.2018 17:40:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama angela писал(а):
всем по тупому маловодие ставит шаблоном)
Мне тоже Романовская маловодие поставила, на основании ее УЗИ меня упекли на сохранение в роддом, причем там сделали свое УЗИ - и маловодие не подтвердилось. Но пол определила точно и смотрела внимательно. Very Happy
kub

СообщениеДобавлено: 15.06.2018 20:44:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В мое время такого еще не было.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 69, 70, 71  След.
Страница 70 из 71

Перейти: