KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лицей №9
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия К.

СообщениеДобавлено: 11.08.2015 16:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фелиция
ДЕЛОВАЯ МАМОЧКА
Сбылось! В параллели 3 класса и наша любимая классная с нами! Очень рады!!!
Маршрутка

СообщениеДобавлено: 22.03.2016 19:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго дня! прочитала много отзывов о лицее и хороших, и плохих. Мой ребенок тоже учился в этом лицее. не могу плохо сказать о подготовке детей в плане учебы, но такие дикие поборы денег-это ужас! Каждую неделю то на одно, то на другой сдай, сдай. сдай. Такое ощущение, что школу содержат сами родители. Учебники все покупали сами, школа не выдавала. Учителя менялись часто в старшей школе. Я сама училась в ней, она в те годы была школа 71. Учителей с моего времени учебы остались единицы. По химии Татьяна Александровна супер педагог, таких бы побольше.
Да, нужно идти в ногу со временем, но ни за счет родителей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЛОВАЯ МАМОЧКА

СообщениеДобавлено: 26.04.2016 16:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас во всех школах учебники бесплатные. А общие сборы не превышают средней суммы по школам. Не считая, конечно, выпускников, но это всегда отдельная статья расходов....
Sibiryak

СообщениеДобавлено: 05.08.2017 01:56:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом году выпускники 9-го лицея поступили на бюджет в следующие топ-вузы на технические и естественнонаучные направления (то что я знаю) ...
МФТИ - 1
ВШЭ - 1
ИТМО - 1
СПбГУ - 1
МГТУ им. Баумана - 2

Еще двое в СФУ по математическому направлению.

И все они занимались в группе углубленного изучения математики у И.Н. Зотова
Наталияя

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 08:49:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, мамочки!
Очень интересны отзывы и мнения о данном лицее! Планирую сына перевести в данный лицей, т.к. в нашем сильная начальная школа, но слабая средняя и старшая. Сейчас сын отличник и хочется, чтобы и дальше развивался.
Что скажете?

/п.2.4.9.
msn_law

СообщениеДобавлено: 19.02.2018 16:43:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж, не знаю. Сами перевелись в эту школу, а теперь думаем... Хороших учителей переманила к себе 10 школа, но есть сильные учителя Карпенко по рус и литре, Сметанина по математике, по химии Татьяна Александровна. На этом наверное и все. Пока присматриваемся, тк сейчас наверное редкость, чтобы все иои половина педагогов были сильные... Вопрос в том, что остаются "пожилые" педагоги, которые утвердились в школе. Сильные молодые ушли, не выдержав натиска директора, а слабые и ко всему лояльные остались. Вот и вопрос, а что будет дальше-то?

добавлено спустя 1 минуту:

а где сильная началка в нашем районе? Просто второму ребенку скоро в школу, начинаю подбирать школу... Честно говоря, уже думаю менять место жительства из-за школы... НО все же, может есть хоть началка?
Sibiryak

СообщениеДобавлено: 20.03.2018 21:38:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

msn_law писал(а):
ох уж, не знаю. Сами перевелись в эту школу, а теперь думаем... Хороших учителей переманила к себе 10 школа, но есть сильные учителя Карпенко по рус и литре, Сметанина по математике, по химии Татьяна Александровна. На этом наверное и все. Пока присматриваемся, тк сейчас наверное редкость, чтобы все иои половина педагогов были сильные... Вопрос в том, что остаются "пожилые" педагоги, которые утвердились в школе. Сильные молодые ушли, не выдержав натиска директора, а слабые и ко всему лояльные остались. Вот и вопрос, а что будет дальше-то?

добавлено спустя 1 минуту:
И сколько призеров хотя бы региона всероссийской олимпиады школьников у названных преподавателей?
Лицей силен математикой, если дети занимались у Зотова И.Н., как ни странно, физкультурой ))), все остальное районный уровень
AleXa3599

СообщениеДобавлено: 21.03.2018 11:03:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С физрой как раз все понятно, ОФП получают в школе гимнастике, они и приносят места.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

Перейти: