KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I, II, III триместр - объединяемся №1. Скоро весна...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 78, 79, 80  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Varvara1511

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 16:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maMUSHKA писал(а):
в итоге я ем отварное мясо или рыбу с овощами, оч люблю творог и разные фрукты. вечером после 7 не могу есть, кефир пью, иначе мне потом на утро плохо. единственный весомый продукт без которого я не могу - хлеб! и периодически грешу сладким, но мало и редко. солености и копчености тоже
Shocked
ух.. я бы так не смогла.

пока на ГВ были, список моих продуктов был оочень скудным, но долго на таком я бы не продержалась Very Happy как без мяска-то жареного? Smile))) мне не понять Smile)) сейчас так вообще... не надо сладкого, дайте колбасы сырокопченой, мяса и сала Very Happy а потом вдруг и конфетку захочется ROFL

у тебя, наверное, в семье в принципе другие привычки питания. Или ты одна такая? Embarassed

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena M.

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 16:57:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Li Меня в справочнике написано что к 20 недели вес мамы может увеличиться от 4-7 кг. А к 27 недели от 7-10 кг. Соглашусь с maMUSHKA, главное что бы не было "бац и килограмм за три дня", если резкий набор веса - то это могут быть отеки, ну и для кожи это не очень, могут растяжки появиться.

Моему сладкому солнышку 3 года!
Li

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 17:07:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maMUSHKA писал(а):
в итоге я ем отварное мясо или рыбу с овощами, оч люблю творог и разные фрукты. вечером после 7 не могу есть, кефир пью,

Молодец какая! Тоже стараюсь правильно питаться, но не всегда выходит. Вся семья шашлыки лопает и я вместе с ними, печеньки детям напеку и сама лопаю... Не, за питанием надо следить. И к себе прислушиваться тоже надо. Я в эту беременность почему то плохо переношу крупы. Поем утром кашу и всё стоит где то в пищеводе, плохо так становится. Никогда такого не было.

добавлено спустя 3 минуты:

Elena M. писал(а):
, если резкий набор веса - то это могут быть отеки, ну и для кожи это не очень, могут растяжки появиться

Растяжки- это моя беда Crying or Very sad

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 17:13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara1511 писал(а):
у тебя, наверное, в семье в принципе другие привычки питания. Или ты одна такая?

одна я. муж так же как ты ) дочка тоже макароны с кетчупом уплетает только шум за ушами стоит Smile копчености в холодильнике не переводятся. я уже года четыре так питаюсь, привыкла. раньше тоже пюре с котлеткой наворачивала, а потом как в спорт ударилась, так и переключилась. в итоге втянулась и теперь мне всё остальное просто не вкусно.

добавлено спустя 4 минуты:

Li писал(а):
Я в эту беременность почему то плохо переношу крупы

вот я стала так же плохо переносить перловку. раньше её ела иногда, а теперь она такой капец в моем кишечнике вызывает, ого-го.
Li писал(а):
Растяжки- это моя беда

у меня с дочерью живот вееесь полопался.
Ussya

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 22:49:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик 😊
У меня в первую Б прибавка +19кг была, сейчас уже +15.. оба раза было, что в первом триместре пока ем-все ок, не ем- тошнит. Вот и ела Embarassed а во втором триместре просто жор жуткий. Сейчас есть не хочется так, но бока то уже ого-го Embarassed

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 09:52:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ussya
Привет! вот и я с дочерью набрала 19кг, но я и была пухлее . тут недавно наткнулась на диск со свадебными фото, так у меня там даже жирок на животе был Laughing но я тогда вообще не парилась, жареную картоху уплетала только треск стоял. и рожать так поехала: вечером навернула половину сковородочки, а в 4:30 утра дочь родила 3500. сейчас прибавка где-то 10,5кг. в принципе прибавка-то нормальная! врачу сказала что переживаю, та ответила что ребенок своё возьмет и наоборот хорошо что я так питаюсь, т.к. и он получает ту же полезно пищу. по сути заморочилась только тем, что пять недель без прибавки, хотя сейчас-то самый набор. завтра контрольное взвешивание, посмотрим, мол чё прилипло за эту неделю Laughing
Бруsничка

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 11:14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, на Коломенскую на первое УЗИ нужно брать карту с собой из ЖК что то моя гиня ничего не сказала, я что то озадачился этим вопросом.
Li

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 11:30:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Погода видимо меняетя, голова с вечера болит. Девочки, вы как?

Бруsничка, на УЗИ с собой паспорт, полис ОМС и направление с ЖК.
У тебя когда УЗИ?

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 11:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Li
В понедельник 19.
maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 11:42:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Li
Привет! Магнитные бури сильные, 6 баллов. 13, 16 и 26 марта.
Ma8ha

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 11:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Я в этот раз чувствую много веса наберу, уже +8 (25 недель), жор жуткий, ем каждые два часа с первых недель беременности, и главное на всякую пакость вредную тянет Sad

Li
Да вроде норм, мы на больничном с дочей, спим до талого, поэтому самочувствие бодрое Very Happy сегодня идем выписываться Sad

Бруsничка
Простынку еще, салфетки и бахилы. Но последние можно там купить у очень "веселой" тети Very Happy

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 11:57:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ma8ha писал(а):
Простынку еще, салфетки и бахилы. Но последние можно там купить у очень "веселой" тети Very Happy

Бахилы, "очень веселая тетя", беременным дает бесплатно (если что Wink ), а вот папы покупают в автомате. Smile

У меня ноги стали отекать с обеда... Crying or Very sad Правая щиколотках вообще сильно к вечеру раздувается, правда утром все проходит, но в ту беременность тоже так же все начиналось.... В итоге в 30 недель на сохранение положили на 3 недели.... Не хочу.... Crying or Very sad Crying or Very sad

Моему сладкому солнышку 3 года!
Li

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 12:16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бруsничка писал(а):
В понедельник 19

Совсем скоро на экране малыша своего увидишь!💗 Удачных тебе результатов Узи!

maMUSHKA писал(а):
Магнитные бури сильные, 6 баллов. 13, 16 и 26 марта

Теперь понятно, откуда "ветер дует". Буду знать, когда нужно поберечься, спасибо за инфо!

Elena M. писал(а):
Бахилы, "очень веселая тетя", беременным дает бесплатно

Девочки, о какой тете идёт речь?Very Happy Я там вообще веселых тёток не видала. Бахилы просто так на входе рядом с диванчиком лежали, никто там их не выдавал, бери сколько хочешь.

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 12:21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena M. писал(а):
Ma8ha писал(а):

Бахилы, "очень веселая тетя", беременным дает бесплатно (если что Wink ), а вот папы покупают в автомате. Smile

Правда? Вот это сервис! Я всегда со своими Smile
Сколько раз была, она с кем-нибудь из пап "собачится" или морали громко читает Very Happy

Li писал(а):
Elena M. писал(а):
Бахилы, "очень веселая тетя", беременным дает бесплатно

Девочки, о какой тете идёт речь?Very Happy Я там вообще веселых тёток не видала. Бахилы просто так на входе рядом с диванчиком лежали, никто там их не выдавал, бери сколько хочешь.

Отлучалась она видать Smile

СообщениеДобавлено: 14.03.2018 12:36:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем Smile))

Ma8ha писал(а):
она с кем-нибудь из пап "собачится" или морали громко читает

Very Happy тоже ее слышала. Пришла я со своими бахилами. так что ее величество я миновала, но судя по всему это самый важный там человек Laughing

Ma8ha писал(а):
Я в этот раз чувствую много веса наберу, уже +8 (25 недель), жор жуткий, ем каждые два часа с первых недель беременности, и главное на всякую пакость вредную

вот прям как про меня сказала Smile)) такая же фигня. Сначала очень сильно тошнило, если постоянно чего-то не жевала, сейчас уже жор не такой, то все равно.. вес уверенно ползет вверх Sad правда я ни в чем себе особо не отказываю..

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 78, 79, 80  След.
Страница 19 из 80

Перейти: