KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа № 76 (60 лет Октября)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Начальная школа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ташечка

СообщениеДобавлено: 30.08.2015 21:16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставьте отзыв про учителей нач.классов,которые сейчас будут вести 4-е классы : Оберман Ольга Васильевна , Барбасова Марина Алексеевна , Бахман Ирина Евгеневна

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ingyly

СообщениеДобавлено: 07.10.2015 19:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашла почитать отзывы, да нет ничего. Видно самой придется оставлять)))) Сама заканчивала эту школу, старший ребенок учился у Барбасовой М.А., были довольны, племянник сейчас учится у Оберман О.В, сестра ждет не дождется когда закончится этот кошмар. У нее все плохо, дети тупые. родители ничего не делают. такая обстановка на собрании неприятная. я однажды вместо сестры ходила(( Соседка своего от нее в другой класс перевела, мы тоже хотели, но племяш отказался, от друзей не захотел уходить. младшая в этом году идет в школу. пошли на Дошколенка, многие хвалят Бахман И.Е, немолоденькая, но и не старая. опыт есть. с детьми хорошо общается. сама несколько раз видела. Выбираем между ею и Мариной Алексеевной, решили что доча походит на занятия и сама выберет. Хотела здесь что нибудь почитать. а тут про них ничего(((
Щеп-Пка

СообщениеДобавлено: 18.01.2016 14:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас ГерасимоваО.В. , очень довольны и учителем и школой. Ребёнок с удовольствием ходит в школу.
Наталья@Диана

СообщениеДобавлено: 04.08.2016 11:49:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая Рустамова Э.Н. не советую!!! Очень любит деньги, подарки!!! Проблемы не решает, детей делит на богатых и остальных. Любительница пообсуждать вместо того, чтоб помочь ребенку. Позволяет подзатыльники детям выдавать, бесконечные претензии к родителям. Вообщем год к ней ходили и сбежали!!!
ЗАХАРОВА АЛЕНА

СообщениеДобавлено: 26.12.2016 22:37:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна с предыдущей мамочкой! Рустамова- очень грубый и хамовитый учитель ! Куча претензий к родителям , к детям. Очень много высокопарных слов , по факту ,которые у нее расходятся с делом . На уроках , по словам ребенка, часто крик до потолка,так ,что приходят учителя с нижних этажей узнать в чем дело ! Ну , а если ребенок не попал в разряд любимцев , то, по словам одной из мам нашего класса , у Вашего ребенка все будет хорошо , но не с этим учителем!!!
олюшка-pzrf

СообщениеДобавлено: 03.02.2017 20:38:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите,у школы есть сайт? Нигде не могу найти Embarassed

Продам костюм пингвиненка http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=571283&start=0
Zoha133

СообщениеДобавлено: 17.02.2017 11:33:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://76школа.рф/mainroditel/roditelyam-pervoklassnikov.html сайт школы. Мы идем сюда в 1 класс.Про учителей не знаю. Подскажите учителя из тех кто выпускает 4 класс.

добавлено спустя 5 минут:

http://76школа.рф/home.html

добавлено спустя:

Ерунда кака то. Копирую адресс, а он не открывается.

добавлено спустя 2 минуты:

school.76.eljur.ru
Это сайт электронного журнала. Я через него вышла на сайт школы без всякой регистрации.

добавлено спустя 3 минуты:

e-mail: krschool_76@mail.ru,krasschool76@school.ru

добавлено спустя 1 минуту:

e-mail: krschool_76@mail.ru,krasschool76@school.ru
пробуйте еще вот это.
https://vk.com/club1762489 сайт в контакте.
Ташечка

СообщениеДобавлено: 12.03.2017 22:02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас Оберман Ольга Васильевна. Умничка редкостная, настоящий Учитель, очень тактична, требовательна, но это все на благо детей, и самое главное , что не равнодушна к своей работе. Праздники очень душевные проводит в классе, дети все задействованы и родители тоже на разных мероприятиях! А сколько выездов у нас уже было в театр и на концерт! Я очень рада, что дочку учит именно Ольга Васильевна!

колибриант

СообщениеДобавлено: 18.03.2017 17:26:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья@Диана писал(а):
Есть такая Рустамова Э.Н. не советую!!! Очень любит деньги, подарки!!! Проблемы не решает, детей делит на богатых и остальных. Любительница пообсуждать вместо того, чтоб помочь ребенку. Позволяет подзатыльники детям выдавать, бесконечные претензии к родителям. Вообщем год к ней ходили и сбежали!!!

Добрый день, абсолютно с вами не согласна! Что значит любит деньги и подарки?? Если родители на праздники дарят подарки, не считаю это плохим!!! Детей не делит!!! Подзатыльник?? Полный абсурд. Думаю вы с ребенком сбежали по другим причинам, сейчас ищете крайних!!!

добавлено спустя 19 минут:

Мы учимся у Рустамовой Эльмиры Николаевны. Человек который обладает высоким профессионализмом, умением найти подход к каждому ребенку и что не мало важно к каждому родителю. Эльмира Николаевна учит моего ребенка уже третий год и я очень довольна ее работой.
Наталья@Диана

СообщениеДобавлено: 26.03.2017 20:03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колибриант писал(а):
Мы учимся у Рустамовой Эльмиры Николаевны. Человек который обладает высоким профессионализмом, умением найти подход к каждому ребенку и что не мало важно к каждому родителю. Эльмира Николаевна учит моего ребенка уже третий год и я очень довольна ее работой.

Вас видимо задело за живое )))) Крайний мне не нужен, мы очень рады, что вовремя от нее ушли, а не ждали как некоторые до 3 класса. Дети от нее до сих пор уходят, и заметьте НЕ в другую школу, а к другим учителям при ЭТОЙ школе!!! А про то что она ударила моего ребенка, она сама призналась!!! Так что не спешите защищать)))))
Н@дечк@

СообщениеДобавлено: 17.02.2018 21:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

колибриант писал(а):

Добрый день, абсолютно с вами не согласна! Что значит любит деньги и подарки?? Если родители на праздники дарят подарки, не считаю это плохим!!! Детей не делит!!! Подзатыльник?? Полный абсурд. Думаю вы с ребенком сбежали по другим причинам, сейчас ищете крайних!!!

добавлено спустя 19 минут:

Такое ощущение, что сама Эльмира Николаевна и написала сообщение в свою защиту. Very Happy

добавлено спустя 43 минуты:

Расскажу о своих впечатлениях.
Сама когда-то училась в этой школе. После смены директора школа конечно же преобразилась. Впрочем как и все школы.
Был небольшой концерт для будущих первоклашек и их родителей.
Конечно же не прошло без навязывания школьной формы, которая, по моему мнению, ни куда не годится!!! Форма ребенка должна быть из натуральных материалов, а не из полиэстера. Пусть этот целлофан носят сами! Это навязывание услуги!!! Видимо школа имеет откат.
Что касается выступления - лучше бы его не было!!! Оп плевалась вся начиная с того момента, когда услышала так называемый гимн школы.
Дети выступали как зомби Bad Не, не все конечно, было парочку видно что выступали с желанием и улыбались и старались, но остальные просто жуть. Уж не знаю почему, видимо мне есть с чем сравнивать (сын учился в другой школе), но желание, повторю слова своей знакомой, возвращаться нет.
Да и наслышана о так называемых вступительных взносах, сборах на мебель и ремонты. Ни копейки не дам!!! И пусть попробуют хоть слово сказать. Куда писать и звонить знаю.
Отдельное слово про подарки учителю - еще ни один учитель не сделал ни одного подарка ребенку! Вы можете сколько угодно быть благодарны ему за "особое" отношение к вашему ребенку, но это не должно выражаться в денежном эквиваленте.
Что касается учителей - наслышана тут об одной Surprised , слава богу она в этом году не набирает класс. Ну по одному учителю не судят о школе. Надеюсь у нас будет учитель хороший Smile
Ezik

СообщениеДобавлено: 13.03.2018 10:57:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала Ваш отзыв,и так гадко стало,как будто в общественном туалете побывала. Обо всем то Вы наслышаны...Если все так плохо, то лучше выбрать другую школу, чем приходить туда,где зомби дети и поборы, поборы. Вы не боитесь, что ваш ребенок станет таким же "зомби"? Зачем вам это, выберете другое учебное заведение и все. Rolling Eyes Как будто где-то существуют такие школы,в которых нет фондов класса и фонда школы. К слову о поборах, если 1000 рублей, которую Вам предложат оплатить в качестве помощи на развитие школы, для вас является побором, на который вы готовы жаловаться выше,то лучше действительно потратьте эти великие для вас деньги на своего ребенка. И будьте счастливы, а в школе, я вас уверяю, никто и слова вам не скажет!!! Мы в школе первый год, но смею заметить, что никто не принуждает никого сдавать деньги в обязательном порядке.
Ну а по поводу формы вообще обсуждать бессмысленно, сколько людей, столько мнений. Но гораздо приятнее глядеть на детей, одетых опрятно в форму одного образца, чем на пеструю массу. По форме в уставе школы закреплен только цвет , а фирму вы можете выбрать сами. Вам посоветовали где она продается, но никто вас без нее не выгонит. Можете купить свой сарафан или платье, или брючки с жилетом определенного цвета и носить с удовольствием. Откуда такой негатив, вообще не понятно. К слову, мой сын носит с сентября единственные брюки и жилет, и они до сих пор прекрасно выглядят. Жилет правда после второй стирки закатался немного, но это легко поправимо и не видно что вещи потеряли цвет даже, хотя брюки я расшивала по длине уже 2 раза! Они реально в отличном состоянии. Правда мы не ходим на продленку, но там можно и переодеваться.

Н@дечк@

СообщениеДобавлено: 04.05.2018 09:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ezik
А вы думаете в других школах с поборами "лучше"? Везде отношения строятся только на деньгах!!! Детей в данной школе НЕ стимулируют ВООБЩЕ!!! Я высказала свое мнение. Может у вас учитель хороший? И вам повезло!
Школу выбрала по прописки. Если не понравится уйду! Надеюсь, что мой ребенок будет как можно реже участвовать в подобных мероприятиях. А детей должны были заинтересовать и простимулировать!!! Чтобы у ребенка было желание ходить в школу и на то что школа предлагает в виде доп.занятий.
На счет нужд школы и класса - ДА ЭТО ПОБОРЫ!!! И все платят потому что боятся что к ребенку начнут относиться плохо. Страх за своего ребенка заставляет платить поборы!!!
Ezik

СообщениеДобавлено: 04.05.2018 14:09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н@дечк@
Знаете, от ребенка зависит. И от учителя конечно. Дело не в поборах, а в отношении к этим взносам.
У меня ребенок сегодня занял первое место среди чтецов 1 классов нашей школы. ОН очень старался, прошел отбор, потом готовился к конкурсу. Какая нужна стимуляция, кроме личной мотивации? Мы видимо о разном говорим, потому что у моего ребенка есть желание учиться, участвовать во всех универсиадах, конкурсах и побеждать.

Н@дечк@

СообщениеДобавлено: 19.05.2018 18:25:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ezik Поздравляю! Rose
Не у всех есть личная мотивация, да и дети разные - кого-то нужно стимулировать, кому-то вообще все до фонаря, а кто-то и без стимуляции бежит вперед планеты всей.
Слышала простимулировали детей куском пирога Laughing Laughing Laughing
Мне хватило гимна школы. Сами себя нахваливают Surprised и нахвалиться не могут.
А где же дружба, взаимовыручка и поддержка?
Учитель учителю рознь, главную роль играет директор и поборы зависят от нее.
Вот и сейчас нам сказали сдать n-ную сумму на рабочие тетради, сумма по классам отличается, программа у всех одинаковая. А если учесть, что у учителей в Граде скадка 10%, то не плохая "премия" получается.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Начальная школа Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: