KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Печеночный торт
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Кулинария -> Салаты и закуски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
МарияКсения

СообщениеДобавлено: 01.05.2015 18:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Помогите найти хороший рецепт тортика из печени. Спасибо Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарияКсения

СообщениеДобавлено: 01.05.2015 18:52:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть рецепт очень вкусного печенья, готовится быстро Rolling Eyes
Немалышка

СообщениеДобавлено: 02.05.2015 21:36:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МарияКсения писал(а):
Девочки! Помогите найти хороший рецепт тортика из печени. Спасибо Smile

Так на предыдущих страницах рецептов полно на разный вкус и цвет!
KOCTR
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 24.10.2015 01:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста - вкусный печёночный торт /отредактировано Администратором п.2.3.3

Прекрасное блюдо - печеночный торт из говяжьей печени! Время на приготовление стоит того!))

Продукты
Печень говяжья - 0,5 кг
Сметана - 1/2 стакана
Яйцо - 1 шт.
Мука - 1/2 стакана
Соль - по вкусу
Перец - по вкусу
Чеснок - по вкусу
Специи
Морковь небольшая - 8 шт.
Укроп
Майонез
Как приготовить печеночный торт:
1. Печень промыть и измельчить в блендере или мясорубке.
2. Затем добавить сметану, муку, яйцо, специи, соль и перемешать. Должно получиться однородное тесто.
3. На разогретую сковородку с маслом вылить необходимое количество теста и таким образом пожарить наши коржи. У меня получилось 5 штук.
4. Затем натереть морковь на крупной терке и немного обжарить на воде(!!!)! На масле не жарю из принципа, чтобы не было лишнего жира.
5. Остудить морковь, а затем добавить нарубленный укроп. Затем перемешать все это с майонезом, посолить, поперчить.
6. Каждый слой промазать нашей смесью и украсить по желанию.
7. Оставить печеночный торт в холодильнике на несколько часов, а лучше даже на ночь!
ИКС-миссия
Рукодельница домика

СообщениеДобавлено: 04.11.2015 13:15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой печеночный тортик

Много лет делаю по этому рецепту, всегда нежный, никакой резины:
На 1 кг. печени 2 яйца, соль, перец по вкусу, 0,5 ст. раст масла , 1 ст. муки. Тесто получается чуть жиже чем на оладьи. Пеку блинчики на блинной сковороде, размазывая ложкой тесто. Блинчики получаются очень тонкими и нежирными, несмотря на наличие масла в тесте. У меня получается штук 18. Смазываю оочень тонко майонезом каждый корж, а сверху перекладываю обжаренной морковкой с репчат. луком. На несколько часов ставлю в холодильник. Очень нежный и вкусный тортик всегда.

Катюша очень хочет ходить! 8 лет. ДЦП

Я буду сильной всем чертям назло! Не сдамся ни за что, и не сломаюсь! И
пусть сейчас мне очень тяжело, я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
julia2169

СообщениеДобавлено: 02.02.2016 22:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю тортик с зеленью, морковкой и чесночком, смазываю все майонезом, очень вкусно получается Smile
иринка.др

СообщениеДобавлено: 07.05.2016 07:49:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИКС-миссия писал(а):
Мой печеночный тортик

Много лет делаю по этому рецепту, всегда нежный, никакой резины:
На 1 кг. печени 2 яйца, соль, перец по вкусу, 0,5 ст. раст масла , 1 ст. муки. Тесто получается чуть жиже чем на оладьи. Пеку блинчики на блинной сковороде, размазывая ложкой тесто. Блинчики получаются очень тонкими и нежирными, несмотря на наличие масла в тесте. У меня получается штук 18. Смазываю оочень тонко майонезом каждый корж, а сверху перекладываю обжаренной морковкой с репчат. луком. На несколько часов ставлю в холодильник. Очень нежный и вкусный тортик всегда.

Возьму и а заметку. Очень красиво !
Королько Варя
Забанен

СообщениеДобавлено: 31.12.2016 09:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

печеночный торт любит вся семья!!! но когда в гости приходит кто-то и говорит что не любит для меня это шок
Светик0

СообщениеДобавлено: 30.10.2017 15:58:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю такой тортик. Рецепты очень хорошие.
aziza69

СообщениеДобавлено: 06.03.2018 01:11:30    Заголовок сообщения: Печеночный торт Ответить с цитатой

Пробовала печёночный торт в гостях, оч понравился Катя, спасибо за рецепт, сделаю как - нибудь. Кать, а сколько печени на это кол-во яиц и молока?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
olgales

СообщениеДобавлено: 09.03.2018 20:03:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в такие блюда кладу специи кардамон, фенхель, мускатный орех, совсем другой вкус
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Кулинария -> Салаты и закуски Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: