KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

23 февраля

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Организация праздников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ilonna

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 04:25:34    Заголовок сообщения: 23 февраля Ответить с цитатой

Девочки, впереди 23февраля, кто и как будет поздравлять своих мужчин?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Claire

СообщениеДобавлено: 30.01.2014 13:40:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ilonna
А что тут особо думать, это праздник достаточно "проходной" - подарок вручила, стол организовала, и жди себе бриллиантов на 8 Марта Very Happy
Или Вы про корпоративных мужчин на работе? Да тот же принцип, только подарки мельчеSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ягодуся
Забанен

СообщениеДобавлено: 31.01.2014 23:25:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своему хочу подарить что-то символичное, пивной тематики, возможно какой-то классный бокал, кружку, или что-то типа этого. Ещё видела такие прикольный "алкогольные" игры, возможно что-то из этой серии.....в общем думаю, ищу, присматриваюсь. В сети куча всего, а в магазинах так нет.... может правда через сеть заказать..... В общем время ещё есть.
Margoшka
Забанен

СообщениеДобавлено: 17.02.2014 18:44:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ягодуся
С алкогольными играми поосторожнее. Как-то вечером была дома одна и так испугалась скандала в подъезде - соседка с мужем и еще одним соседом ругалась. Потом выяснилось - один другому подарили крестики-нолики с рюмочками и играли каждый вечер. Говорит, там маленькие рюмахи, вот они и "накидывались" до отвалу быстренько, а потом слово за слово, вот так и до глобального скандала дошло. Сейчас увидела у вас про эти игры и сразу в памяти всплыло Smile
У меня муж кошельков не любит, документы на машину в специальном бумажнике хранит, а деньги просто в кармане носит. Так я ему купила зажим для денег классный, тоже через сеть заказывала на /отредактировано модератором Полностью кожаный, мягенький, ручной работы даже говорят. Надеюсь, что мужу понравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Penelopa555
Заблокирован

СообщениеДобавлено: 14.08.2015 16:46:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он у меня такой принципиальный, говорит - раз я не служил , то зачем меня поздравлять, но всё равно ему что-нибудь прикольненькое закажу на Оливе, без разницы, что он говорит там Very Happy
Wayna
Забанен

СообщениеДобавлено: 21.02.2016 17:01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По правде говоря, нет ни одной новой идеи, что подарить своим мужчинам на 23 февраля!!! Либо очень дорого, либо очень просто. Что можете подсказать?
Koronka
Забанен

СообщениеДобавлено: 21.02.2016 18:57:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я своему хочу дорогую зажигалку подарить. Да, он курит, и эту пагубную привычку я поощрять не хочу, но знаю, как он обрадуется такому подарку. Тем более все равно уже отучить не смогу, стаж 15 лет!!! Уже присмотрела одну в интернет-магазине "Константа". Думаю, тянуть с не стоит, к тому же до праздника 23 февраля осталось совсем немного. Еще для мужчины, как мне кажется, оригинальным подарком будут ремни, зажимы для денег, запонки. В общем, тут уже выбирайте сами
Wayna
Забанен

СообщениеДобавлено: 21.02.2016 22:19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно понимаю, что дорогих ручек, как и дорогих часов много не бывает. Так что продешевить могу. Сейчас вот смотрю, хороший раздел с сувенирным оружием, но ножи как бы дарить не принято ((( Может еще что-нибудь посоветуете? А то, если честно, глаза разбегаются. Я просто не знаю, что моему может понравиться, да еще и в праздник такой, как 23 февраля
Koronka
Забанен

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 02:26:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так глобус-бар на ножках вещь интересная, и скорее всего больше подойдет для мужчины. У самой папа мечтает о таком, особенно скорее всего похвастаться перед друзьями. Сам по себе он деревянный, поэтому смотрится дорого. Я уже приглядывалась к таким мини-барам, выбор большой, порядка 7 тысяч рублей, можно хороший найти. Вот как раз отцу к празднику Защитника отечества заказала в Константе, он у меня служил, поэтому на такой праздник такого подарка не жалко
Wayna
Забанен

СообщениеДобавлено: 22.02.2016 15:34:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы даже и не подумала, что такое дарить можно! Спасибо вам огромное! Уже купила, завтра буду поздравлять. Еще надо будет накрыть стол конечно Smile
Koronka
Забанен

СообщениеДобавлено: 22.03.2016 22:47:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут много уникальных и интересных подарков. Так что можете еще там посмотреть. Я там еще книги в подарочных изданиях покупаю. И полезно и красиво и в интерьер вписывается. А так этот интернет-магазин работает уже 12 лет, так что не обманут, к тому же удобно, можно оформить доставку курьером.
Zalla

СообщениеДобавлено: 26.04.2016 17:52:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я перед тем как своему мужчине дарить что-то на 23 февраля, долго думала, т.к. он у меня заядлый турист, а выбор соответственно подарков большой! Почитателю туризма можно дарить все, что необходимо и пригодиться в походе: удобную палатку, спальник, каремат, рюкзак, фонарик, термос, флягу, походную кружку или набор походной посуды, атлас (или карта) местности, куда он любит ездить. В итоге взяла набор для пикника!!
Оля_гонч

СообщениеДобавлено: 22.02.2018 00:49:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я мужу купила сертификат в RedFox т.к. у них большой выбор качественной спортивной одежды, папе сертификат в кумтигей, а всем остальным в том числе сотрудникам купила подарки в шоколадно на разные суммы. У них всегда все очень оригинально и можно выбрать как бюджетный подарок так и более дорогой. На 8 марта тоже у них заказали подарочки для подруг. А себе у мужа попросида сертификат на спа в перламутр. А вы уже заказывали подарки на 8 марта?))
uhodovaya

СообщениеДобавлено: 05.03.2018 17:52:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов для подарка на самом деле масса) нужно просто выбирать в зависимости от интересов мужика! Понятное дело, что если мужик любит рыбалку, нужно дарить ему что-то связанное с этим занятием. Также я своему мужу в последнее время стараюсь дарить максимально полезные подарки, а не безделушки всякие, а то он у меня не любит, когда деньги по ветру идут. В этом году думаю ему портативный принтер а4 для ноутбука купить, так как ему периферия для работы нужна!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Организация праздников Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: