KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

I, II, III триместр - объединяемся №1. Скоро весна...
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ekaterina1986

СообщениеДобавлено: 14.02.2018 20:43:32    Заголовок сообщения: I, II, III триместр - объединяемся №1. Скоро весна... Ответить с цитатой

Совсем скоро наступит весна! Мы уже чувствуем ее робкие шаги...

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём
* * *
Мой росточек нежный-нежный,
Мой цветочек белоснежный!
Как мне быть, чтоб не нарушить
Хрупкий сон твой безмятежный?

Как мне жить,чтобы в потоке
Бурь, страстей, потерь горючих
Сохранить твои истоки,
Уберечь от слез от жгучих?

Чтоб в назначенное время
Крик твой, Землю оглашая,
Звонким был бы,
Жизни бремя,
Жизни чудо предвкушая!

Наши мамочки

Чем лечимся?

Информацию для внесения в списки скидывайте в ЛС ekaterina1986!
От вас нужно: ПДР, ник, настоящее имя, предполагаемый пол малыша (если сразу не знаете, пишите позже, исправим), дата вашего рождения, в какой Роддом собираетесь (если еще не определились, пишите позже, исправим) (пример: 28.07.2018г. - ekaterina1986 (Катя): ДР - 13.09; РД №5).

Последний раз редактировалось: ekaterina1986 (08.06.2018 23:41:41), всего редактировалось 8 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_09

СообщениеДобавлено: 18.02.2018 15:49:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду первой Smile
Всем приветик!!!!

KatKur

СообщениеДобавлено: 19.02.2018 11:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все? Можно переезжать? Yahoo!

Отличный домик, спасибо ekaterina1986 , данные отправила

Слушайте, какой то вирус пошел опять? Дочь заболела, сын подхватил, я сегодня проснулась нос не дышит...капец Mad

Ольга_09

СообщениеДобавлено: 19.02.2018 13:24:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatKur
Грипп жёсткий обещали. У нас тоже старший с сопелями и кашлем два дня. В сад не пошли сегодня, врача вызвала, ждём.

ekaterina1986

СообщениеДобавлено: 19.02.2018 13:32:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatKur писал(а):
Отличный домик, спасибо ekaterina1986 , данные отправила

Не за что! Embarassed Данные внесла.
Девочки, присылайте данные!
KatKur писал(а):
Слушайте, какой то вирус пошел опять? Дочь заболела, сын подхватил, я сегодня проснулась нос не дышит...капец

Ольга_09 писал(а):
Грипп жёсткий обещали. У нас тоже старший с сопелями и кашлем два дня. В сад не пошли сегодня, врача вызвала, ждём.

Здоровья! Мои, вроде, очухались, но кашлять будут долго судя по всему Surprised

Оляшк@

СообщениеДобавлено: 19.02.2018 18:46:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Отличный домик!
А я еще не разговаривала с врачом о ПДР. Только сама в инет-калькуляторах прикинула. 26.02 у меня явка, планирую попытать доктора и о ПДР, и о декрете.
У нас на работе девочка беременная есть, на семь недель у нее больше, чем у меня. Так ей декрет аж в 32 недели насчитал доктор.

добавлено спустя 3 минуты:

А про руководство. Оно у меня отличное! Давно знают о моей мечте и планах. Поэтому от души порадовались за меня. И до сих пор с теплотой чувств интересуются о течении моей беременности.

СообщениеДобавлено: 19.02.2018 20:39:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina1986 Спасибо за отличный домик!!!

Бруsничка У моего начальника паника! За-то теперь пока меня не будет на мою работу 2их взяла, а я давно о помошнике просила. Правда я тоже не скрывала, что в ближайшем будущем собираюсь в декрет. Она обрадовалась, если можно так сказать, но честно призналась, что она надеялась на то, что я годик еще поработаю Very Happy

Агент Энн Знаю что на Б отправляют в 30-32 недели. Я себе насчитала 28 марта, а врач сказала 03.04, а потом поправилась и говорит "Нет давай лучше 05.04" Так что дата эта - загадка Laughing

Про бассейн: Кто куда деток своих водит? (Интересует Октябрьский р-н)

Моему сладкому солнышку 3 года!
Varvara1511

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 10:25:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile

KatKur
выздоравливайте!

видимо и правда вирусяка. мы пару недель назад всем семейством переболели. я дольше всех, блин, лечилась.. кашель меня мучал - это капец. А когда из препаратов почти ничего нельзя, вообще растягивается это все действо

Elena M. писал(а):
Знаю что на Б отправляют в 30-32 недели

оу.. я почему-то думала, что ровно в 30 недель. уже и дату себе насчитала и планировала с 1 июня возлегать дома на диване Very Happy ну или на дачке.. а тут такое дело...

я в четверг на узи пойду, шейку замерять, думаю может глянут заодно кто у нас Embarassed но надежд мало, конечно, что согласятся на это. ни разу не была на узи у нас в консультации, посмотрим насколько там добродушные тети Smile

Elena M. писал(а):
Про бассейн: Кто куда деток своих водит? (Интересует Октябрьский р-н)

мы пошли в Локомотив. Это уже ж/д район, но довольно близко нам туда добираться.

ekaterina1986

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 10:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Elena M.
У тебя ПДР, как у меня было с младшим сыном. Родила на 2 дня раньше и в 5 РД - такая ностальгия! Embarassed
Varvara1511 писал(а):
Elena M. писал(а):
Знаю что на Б отправляют в 30-32 недели

оу.. я почему-то думала, что ровно в 30 недель. уже и дату себе насчитала и планировала с 1 июня возлегать дома на диване ну или на дачке.. а тут такое дело...

Я что-то на отдых особо не расчитываю в этот раз, хоть и не работаю: Сережа очень мамский ребенок, да и Макару внимание нужно. Я даже боюсь представить как оно будет, когда появится малыш Surprised Поэтому пока как у Скарлет Охара: "Я не хочу думать об этом сегодня - я подумаю об этом завтра" Very Happy
Varvara1511 писал(а):
я в четверг на узи пойду, шейку замерять, думаю может глянут заодно кто у нас но надежд мало, конечно, что согласятся на это. ни разу не была на узи у нас в консультации, посмотрим насколько там добродушные тети

Мне в прошлую Б в ПК делали УЗИ груди. Это было в пятницу, а узи на коломенской должно было быть на следующей неделе... И что-то тошнотики закончились, шевелюшек еще не было и что-то еще меня беспокоило - в общем лежу на УЗИ и чуть не плачу. Узистка спросила что такое - я объяснила. Она все мне показала на экране и даже на видео разрешила поснимать! Я такая счастливая была! Даже не столько от факта, что все хорошо, сколько от того, что люди бывают такие душевные... Rolling Eyes
А я сегодня буду многодетной матерью: кума сыночка понянькаться принесет (8мес ему)

Varvara1511

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 14:09:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina1986 писал(а):
Я что-то на отдых особо не расчитываю в этот раз, хоть и не работаю: Сережа очень мамский ребенок, да и Макару внимание нужно.

ой, да всем внимание нужно. я вот все переживаю, что для наших первоклашек будет двойной стресс: школа+ новый человечек, на которого мама будет отвлекаться больше всего. А летом мои вроде в Крым собрались, так что планирую отдыхать.
Арсений у нас пока не понял, что его ждет, а мы решили настраивать когда пол узнаем,чтобы не было потом у него разочарований. Но на общие вопросы, он раньше говорил, что надо завести кота Very Happy , теперь говорит, что ему вообще никто не нужен Very Happy единственный ребенок, к которому он проникся любовью, это соседка моей мамы Smile) девчушка 3х лет Smile)) очень любит с ней играть, учит ее всему.

ekaterina1986
я тут вспомнила. что 5й рд закрыт еще будет в мой ПРД, так что убери пока в списке эту инфу, фиг знает куда занесет Very Happy или мне надо переходить несколько дней, чтобы таки попасть в него Very Happy

KatKur

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 14:11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina1986
Varvara1511
А мне девочки ой как хочется или переходить или недоходить ...у сына ДР 8.09, а сейчас ПДР на 7.09 ставят , хочется чтоб у детей хотя бы разница в неделю была )))

Всем привет!!!!!

Li

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 14:49:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
KatKur писал(а):
...у сына ДР 8.09, а сейчас ПДР на 7.09 ставя

Совсем рядышком Very Happy Получится либо с корабля на бал, либо с бала на корабль, либо бал на корабле)))
У меня, кстати, сын 9.09. родился. И у него очень много друзей "сентябрят", то ли так совпало, то ли это всё "новогодние подарочки" Rolling Eyes

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 16:16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KatKur писал(а):
А мне девочки ой как хочется или переходить или недоходить

мне кажется с 3им до 40 недель мало кто ходит Rolling Eyes

KatKur

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 16:44:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Varvara1511 писал(а):

мне кажется с 3им до 40 недель мало кто ходит Rolling Eyes

Я тоже такого же мнения Very Happy хорошо б к ДР выписали.

Сын разболелся Crying or Very sad эхххххх.... аж голос у бедолаги пропал. Девочки как себя защитить?

Elena M.

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 20:03:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ekaterina1986 писал(а):

У тебя ПДР, как у меня было с младшим сыном. Родила на 2 дня раньше и в 5 РД - такая ностальгия!

Мой ПДР совпадает с днем рождения родной сестры. Но по опыту прошлых родов жду лялю с мая по июнь Very Happy

KatKur Мой тоже сын кашляет, я нос промываю себе аквалором и ему, так у него еще и сопли. Надо что-то для профилактики типа чесночек и тп. Знаю что медом увлекаться нельзя...

Моему сладкому солнышку 3 года!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1, 2, 3 ... 64, 65, 66  След.
Страница 1 из 66

Перейти: