KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Школа 19

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
танча

СообщениеДобавлено: 02.06.2015 13:57:51    Заголовок сообщения: Школа 19 Ответить с цитатой

Расскажите про школу пожалуйста Smile перешли в нее в 5 классSmile отзывов нет почти.
Irinka1981

СообщениеДобавлено: 12.05.2017 15:21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, напишите в личку, пожалуйста, отзывы о школе, очень нужно! Родственники хотят ребенка перевести, а отзывов свежих совсем нет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элоиза

СообщениеДобавлено: 19.05.2017 08:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irinka1981
А что именно вы хотели узнать, у меня сын здесь заканчивает девятый класс. Совершенно обычная средняя школа, с 1 сентября становится автономной школой. Педагогический состав неплохой, как и в любой школе есть очень хорошие и не очень педагоги. К очень хорошим отнесу учителя биологии Ярмак, учитель истории Нефедьева С.Л. Очень неудачный учитель химии Уфимцева О.В., т.к. она одна преподает этот предмет, с ней придется столкнуться так или иначе. Не нравится, что дети очень мало задействованы в каких либо конкурсах, олимпиадах, мы за все годы учебы лишь несколько раз участвовали в олимпиадах по русскому, литературе и истории. Внутри школа чистая, достаточно уютная))

Обмен
Одежда и обувь для девочки
Подростку обувь, куртка, одежда
Irinka1981

СообщениеДобавлено: 19.05.2017 20:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элоиза
Спасибо большое!
А что значит автономная школа?
А как школа обеспечена материально-технически?
Я слышала, что с осени открывают большой вход (который со стороны спортплощадки), устанавливают турникеты, вход по картам будет с смс-оповещением родителей.
Как питание организовано? Цена-вкус-качество... Готовят или из комбината привозят?
И вот ещё отношения между учащимися интересуют... Ну там всякие драки-разборки-вымогательства... Бывает такое?
А учитель химии в школе всегда один был. Только раньше это была Бурдо Инна Викторовна. Я сама эту школу закончила, только это очень давно было, почти 20 лет назад Smile
У меня сейчас знакомая ребенка хочет перевести, рассматривает, в том числе, и эту школу. А мне самой тоже через год ребёнка в школу отдавать. По микроучастку относимся как раз к 19й школе, она же очень удобна по расположению. Вот я уже тоже начала голову ломать - идти в неё или заморочиться на более "навороченную" школу (на примете 7 лицей). Вот и начинаю уже понемногу информацию собирать...
Элоиза

СообщениеДобавлено: 19.05.2017 21:07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автономная школа ни на что сильно не влияет, удобна для директора в плане финансовых расходов, для нас как потребителей возможно небольшое увеличение платы за платные образовательные услуги. Про материально-техническую базу ничего сильно не знаю, во многих классах стоят интерактивные доски, проекторы почти везде. Вход открывают другой 1 сентября, т.к старый признали аварийным. Питание привозится из комбината питания, у меня сын не любит, говорит не вкусно. Про отношения сложно обычно рассуждать, у сына в классе никто никогда ничего не вымогал, хотя дети все разные, случались и драки, но к 9 классу это проходит. Пик выяснения отношений 5-7 класс, там дрались почти каждый день)) Но про вымогательство никогда не слышала.

Обмен
Одежда и обувь для девочки
Подростку обувь, куртка, одежда
Irinka1981

СообщениеДобавлено: 19.05.2017 22:05:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элоиза
Еще раз спасибо!!!
Кристина-Норильск

СообщениеДобавлено: 13.02.2018 16:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа не плохая, сама лично училась в ней, раньше было честно лучшеSmile так как был директор другой, сейчас учиться сын в 5 классе, в начальной школе у нас не устроил учитель Ивлева Елена Викторовна, а так всё в принципе хорошо, директор особо не встаёт на сторону родителей говорит открыто что учителю верит в первую очередь, а остальные учителя не плохие, даже остались те которые учили меня, как например учитель музыки, истории и т.д Smile
Irinka1981

СообщениеДобавлено: 13.02.2018 23:28:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина-Норильск
Хоть бы отчество у учителя за 4 года учебы в началке выучили бы. Она - Владимировна!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Учат в школе Красноярск -> Среднее и старшее звено Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: