KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЭКО по ОМС-часть 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 61, 62, 63  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARGOSHA2834

СообщениеДобавлено: 09.02.2018 16:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zhenja"]MARGOSHA2834
вот это даа, кроме нас самих никому мы не нужны, я еще вчера позвонила в ЦРМ, обещали выяснить, потому что тоже хочу вступать в протокол 20 февраля, не знаю найдут ли для меня место(( у вас свежий будет?

Я вообще впервые иду....

добавлено спустя 7 минут:

А по анализам, все должны быть обязательно родными, сказали сделать три папки: первая документы паспорта копии и оригинал и копию полиса, направления, вторая анализы ориг.и копии женщины, третья ориг и копии анализов мужчины, причем все анализы должны быть сложены в том порядке, как в списке указаны. У меня муж смеется говорит как будто в космос собирают... Surprised

добавлено спустя 52 секунды:

Ой, не родными, а годными )) набор такой в телефоне ))
Zhenja

СообщениеДобавлено: 09.02.2018 17:00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARGOSHA2834
ну надеюсь вас возьмут в этот цикл, ну это видимо потому что вы в первый раз, у меня не так все сложно, да им нужны оригиналы все на 20 число чтобы были годны. у меня свежий. надеюсь все у вас получится с первого раза.

добавлено спустя 2 минуты:

Galusya писал(а):
За что 27тр? Я платила только хэчинг эмбрионов 5000 , но это толко по показаниям эмбриологов. Ну и каждый приём по 1000, анализ хчг тоже за свой счёт.

я имела ввиду оплачивает ОМС всего 27 т р, т к разморозка и перенос бесплатно, или 28 т р сколько она сейчас стоит

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MARGOSHA2834

СообщениеДобавлено: 09.02.2018 17:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Zhenja"]MARGOSHA2834
ну надеюсь вас возьмут в этот цикл, ну это видимо потому что вы в первый раз, у меня не так все сложно, да им нужны оригиналы все на 20 число чтобы были годны. у меня свежий. надеюсь все у вас получится с первого

Спасибо!!! Думаю должны взять! 20го ясно будет, что Махалова скажет
Анюта_К

СообщениеДобавлено: 09.02.2018 21:11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Galusya"]Анюта_К
Да по ОМС, анализы мужа не спрашивали но мои все прошерстили. Что бы не один не был просрочен. Даже пришлось заново брать справка от узкого специалиста так как уже год прошёл.

Спасибо! У меня почти все просроченны с августа месяца. Буду все сдавать заново. Но это не страшно главное для нас результат)))
MARGOSHA2834

СообщениеДобавлено: 09.02.2018 23:22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, расскажу свою ситуацию, вдруг кому то поможет, или будет полезно. Сегодня была у своего врача, пришли результаты того элип теста о котором я писала выше (это тест репродуктивного здоровья, проверяются есть ли антитела на некоторые гормоны, органы, системы, отклонения могут быть причиной ЗБ) так вот как раз у меня оказалось организм вырабатывает антитела на ХГЧ, то есть оплодотворение может и самостоятельно происходит, но только повышается хгч организм его давит и не даёт беременности развиваться... вот так... выписали некоторые лекарства, будем лечить, чтоб при эко не было пролёта...причем как я писала ранее многие гинекологи даже не знают о существовании такого анализа... если бы мне раньше это сказали, то может и маленькое чудо уже было бы у нас... Я не агитирую всех сдавать этот анализ просто если бы мне про него врач не рассказал так бы и не понимали что происходит..
Zhenja

СообщениеДобавлено: 10.02.2018 01:15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MARGOSHA2834
скажите а вы где его сдавали, он так и называется: эпи тест?

MARGOSHA2834

СообщениеДобавлено: 10.02.2018 08:20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zhenja писал(а):
MARGOSHA2834
скажите а вы где его сдавали, он так и называется: эпи тест?

Элип тест репродуктивного здоровья, вроде есть в "Примуле" "Докторе" , в лабараториях точно не знаю есть или нет, я сдавала в Доктора на Ястынской 2050р ждала три недели результатов
Эрин Брокович

СообщениеДобавлено: 12.02.2018 21:28:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, поздравляю всех кого одобрили на комиссии! Счастливых вам протоколов! Подскажите, есть кто собирается в крио по ОМС? Интересно, очередь сейчас после одобрения большая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zhenja

СообщениеДобавлено: 12.02.2018 22:27:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрин Брокович
да наверное такая же как и на свежий протокол, разницы то нет. нет почти очереди

магнолия110480

СообщениеДобавлено: 13.02.2018 20:41:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки сколько в црм стоит хранение эмбрионов? У меня в 3 сердца хранятся, вчера пошла заплатить за хранение.У них эта услуга подорожала аж на 500р . Теперь стоит 1000р. Они набрали себе клиентуру за счет омс, а теперь цену взвентили, знают что люди в любом случаи будут платить за свои эмбрионы.
МониКабелучи

СообщениеДобавлено: 13.02.2018 20:49:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магнолия110480
400

Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самой трудной дорогой, потому что легких путей к счастью не бывает.
магнолия110480

СообщениеДобавлено: 13.02.2018 21:36:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Какая разница огромная!
Желанна

СообщениеДобавлено: 18.02.2018 13:24:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а в црм или три сердца делают пгд? Кто нибудь из вас делал такое?
Желанна

СообщениеДобавлено: 19.02.2018 21:13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, различается все таки проведение эко по ОМС или платно ? Я имею ввиду, может большее количество приемов назначают, во время препараты корректируют, предлагают пгд и т.д или тоже всем пофиг, поток и все ? И смысла переплачивать нет? Я была по ОМС на эко.
Эрин Брокович

СообщениеДобавлено: 20.02.2018 08:56:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желанна
Как сейчас не знаю, но три года назад если идёшь по омс то никакие доп. услуги даже за свой счёт нельзя было сделать (пгд, хетчинг и т.д.). Говорю о црм.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 61, 62, 63  След.
Страница 46 из 63

Перейти: