KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II триместр №262. Бабье лето, приходи!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cocucka

СообщениеДобавлено: 12.01.2018 21:16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щучка, поздравляю! Андрей будет рад брату 😍

СообщениеДобавлено: 13.01.2018 15:22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cocucka
Это точно Smile спасибо Smile главное, чтобы все хорошо было. А то опять на сохранении

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena M.

СообщениеДобавлено: 13.01.2018 15:40:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

libellule писал(а):
Девочки, у которых уже есть первый ребёнок, скажите на сколько нужен молокоотсос и пакеты до хранения молока, а ещё суперсоска, которая имитирует грудное кормление, они у авента есть и у меделы, дорогие пипец просто

У меня был Авент я пользовалась часто первое время. Пакеты не покупала, у меня было в наборе 3 баночки я 1 замораживала, а в 2 по очереди сцеживалась. Хорошо что сцеженное молоко пригодилось только один раз, когда ребенок улетел с дивана в 4 мес и я до смерти перепугалась и молоко пропало перед вечерним кормлением. А мы с соской не дружили и только в тот раз с голодухи поели через бутылку.

Девочек всех с недельками и здоровья мамам и лялькам!
Всех с наступающим Старым Новым Годом!!! Very Happy

Моему сладкому солнышку 3 года!
Cocucka

СообщениеДобавлено: 13.01.2018 22:05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щучка писал(а):
А то опять на сохранении

@@@@@@@@@@ Лежи! Я с 7 недель только и лежала!
Гуляла долго всего пару раз: на концерт Бабкиной ROFL и осенью на рынок за овощами Smile
Все должно быть хорошо!

СообщениеДобавлено: 13.01.2018 23:35:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, кто планирует рожать и выписываться в 20х числах февраля, вы что на выписку купили или собираетесь брать, уже всю голову сломала, вроде как и весна почти, по темп режиму смотрю зимние одеяла конвериы, а они до 0 все, боюсь упреем потом, весну сразу сразу брать???
Ольга_09

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 18:07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9месяцев мы со вторым малышом выписывались 1 марта. Ветер был и холод. Упреть не успели. Одеты были так: памперс, костюмчик с длинным рукавом. Далее в лёгкой вязанный плед запеленован, и потом в тёплое одеяло в красивом ажурном пододеяльнике для выписки. На голове тоненькая шапочка и тёплая вязанная. Жарко точно не было. В этом же теплом одеяле и старшего забирали 26 апреля, когда было тепло. Все тоже самое было. Только не было тёплой вязанной шапки и пледа. И он тоже не успел спариться. Из рд в машину. С машины домой. Зато ничего не продуло нигде. В этот раз конец апреля-начало мая. Думаю одеяло тоже будет. Не буду Новый конверт покупать ну раз.

maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 21:46:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Я себе пообещала раньше восьмого месяца никаких покупок, но однако уже иногда просиживаю на сайтах. В прошлые выхи изучала коляски, сейчас вот засела за сайты Картерс и Некст. И у меня созрел вопрос: как с размерами у Некста? По дочери помню что размер 56 ваще не актуален. Там у них как-то по возрастам 0-3м, типа 62. Может кто заказывал и знает идут ли вещи в размер?

Щучка писал(а):
А то опять на сохранении

Всё будет хорошо, полежать иногда полезно, чтобы никто не дергал.
Elena M.

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 21:58:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maMUSHKA В Нексте большемерят, как и пишешь 0-3 м это на 62. Ну еще и от комплекции ребенка зависит. Я вроде когда мы носили годовалую одежду (80-86) в Нексте костюмчик брала на 9 мес (74р-ра) и он нам еще великоват был хотя ребенок средней комплекции. (Хотела поднять старые данные с КМ, но видимо почистили уже архивы 3х летней давности).

Девочки, а вы пузики свои чем мажете от предупреждения растяжек? Я уже забыла чем в первую Б пользовалась... Embarassed

Моему сладкому солнышку 3 года!
Захаровна

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 22:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всех со старым новым годом! У меня 14-тая неделька, сегодня болит низ живота, в пахах все аж ломит насколько дней, такое ощущение что на шпагат пытаюсь сесть каждую ночь, по утрам встать просто не могу, что это может быть? Боюсь как бы не угроза! 12 января на УЗИ была, 2,5 часа меня мурыжили, три раза смотрели, и все три раза вагинально, боюсь, не из за этого ли?
Ольга_09

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 22:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena M.
У меня скрабы с маслами для душа. И после душа масло Бали косметикс. Пока тьфу-тьфу. В первую беременность тоже самое,только масло было российской фирмы LCosmetics. Ни одной растяжки. Во вторую
Беременность взбрендило мне мыться не скарбами, а мылом дав. С ума сходила по его аромату. Живот пострадал от мыла. Три растяжки. Сушило оно сильно кожу. Когда уже появились растяжки начала мазать маслом, больше новых не стало. Ну эти уже конечно, появились. Поэтому в этот раз про масло не забыла, как только пуз начал расти, сразу маслице прикупила.

maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 22:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena M.
Спасибо. Большемерят это хорошо!
Elena M. писал(а):
Девочки, а вы пузики свои чем мажете от предупреждения растяжек? Я уже забыла чем в первую Б пользовалась...

Я в первую активно мазала, но лопнул просто весь живот, недель после 20 как начал зудеть, просыпалась с кровью под ногтями - так расчесывала! Потом нешуточную терапию прошла чтобы привести кожу в нормальный вид.
Сейчас заказала на Айхербе щетку для сухого массажа, но пользуюсь ей в душе, скрабирую всё тело (особенно ноги, чтобы все застойные прогестероновые явления расшевелить, это я про целлюлит так мудрёно написала). Плюс крем Кларанс.

добавлено спустя 2 минуты:

А меня второй день как прибило на ягоды и творог. Это прямо трындец какой-то. Пожираю клубнику с малиной. А до этого дня 3-4 сидела на гречке и мясе. Вот просто хочется и всё тут! я её и с молоком, и просто так, и с грибами! Надо на гемоглобин сдать опять видимо.
Olga83

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 23:14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все привет!
Elena M.
Я живот мажу кремом Мама комфорт, но если честно сомневаюсь что поможет.
maMUSHKA
А я не могу удержаться от покупок, как посмотрю какое все милое так и тянет купить Smile хотя срок еще 21 неделя. А как пол узнала так вообще уже ничего не держит Very Happy Единственное с коляской определиться никак не могу

СообщениеДобавлено: 14.01.2018 23:22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olga83
в первый раз мы все покупали где-то с восьмого месяца. набрали ... етить колотить!
сейчас у меня сдвиг по фазе какой-то! Это видимо маразм уже Laughing
определилась-то со всеми позициями в принципе, видимо просто боюсь что потом меня будет уже не остановить Laughing
у меня активная стадия расхламления, выписала кучу позиций в ИКЕА, буду обустраивать кладовку, а то третий год весь хлам в коробках лежит.
Ирюша

СообщениеДобавлено: 15.01.2018 13:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Всем! Подскажите где купить можно клеенку как бирку в роддоме?
Ольга_09

СообщениеДобавлено: 15.01.2018 14:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирюша
В любой аптеке.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 82, 83, 84 ... 98, 99, 100  След.
Страница 83 из 100

Перейти: