KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины товаров для поделок?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Поделки наших детей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate-ok

СообщениеДобавлено: 21.11.2014 17:52:42    Заголовок сообщения: Магазины товаров для поделок? Ответить с цитатой

Есть у нас что то подобное, хорошие магазины товаров для детского творчества? Поделитесь, может что то интересное, для поделок у нас где то продаётся? Вот например, глазки пластмассовые, не знаю даже где купить, или глину...а вот допустим, клей-пистолет, который плавит пластмассовый стержень в жидкий пластик, вообще понятия не имею где искать )) В общем делитесь, интересными находками)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
I_L

СообщениеДобавлено: 22.11.2014 22:45:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леонардо, в Планете
Kate-ok

СообщениеДобавлено: 23.11.2014 14:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I_L писал(а):
Леонардо, в Планете

Спасибо! надо заехать. А я нашла клей-пистолет, оказывается его можно купить в обычном хозяйственном магазине)
ShaLe

СообщениеДобавлено: 05.01.2015 22:33:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень нравится лавка художника, на мира возле эконики, там магазин не такой огромный как Леонардо, глаза и мысли в разные стороны не разбегаются Very Happy и покупаешь то, за чем пришёл, ну или чуть больше Embarassed

СообщениеДобавлено: 05.01.2015 22:56:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазки и носики пластмассовые можно купить в магазинах для шитья Smile
IrinaSim

СообщениеДобавлено: 15.01.2015 11:39:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ребенком пробуем заниматься скрапбукингом - так все пока в Леонардо (В Планете) находим. Но это, я думаю, потому что мы не профессионалы, а любители. А еще доча ходи в художку, так для этих дел все в Хингане или Лавке художника можно найти.
Забанен

СообщениеДобавлено: 24.01.2015 15:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя доченька очень любит наборы для творчества. Лучше Леонардо в Планете я пока ничего не нашла.
Розовый слоненок

СообщениеДобавлено: 27.01.2015 16:37:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я недавно задалась целью купить пластилин, который можно есть и набрела на сайт Ластик24, поищите в интернете. Ценник там вообще отличный. Там прям раздел есть для творчества, много всего нужного. Кстати, глину там тоже видела, так как сама давно хочу вспомнить детские уроки по керамике и что-нибудь слепить ))

Леонардо хорош конечно, только с Копылова туда сильно не наездишься Sad Да и лень зимой, так что интернет рулит Smile)
ULOSOK

СообщениеДобавлено: 15.02.2015 23:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Леруа Мерлен писталеты и клей безцветный и цветной брала
Oolga17

СообщениеДобавлено: 05.01.2018 23:40:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти все подобные товары для поделок покупаю через интернет-магазины - очень удобно + экономия времени. Последние несколько раз делала заказ в интернет-магазине Kitty, там довольно широкий ассортимент разных наборов для творчества, есть с чего выбрать. Покупала наборы с пластилином, набор для оригами, один набор для изготовления игрушек своими руками, а последний раз (перед Новым годом) заказала набор кукол для пальчикового театра https://kitty.com.ua/c813639/palchikovyi-teatr в сынишке в садике к Новому году решили сделать такой театр для деток, поэтому нужны были пальчиковые куклы, вот и купила такой наборчик, теперь дома делаем разные постановки)
Babyshop

СообщениеДобавлено: 19.04.2018 19:32:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, вот нашла несколько полезных вещей в магазине всё по одной цене (не буду называть, я тут просто делюсь находками от души). Штуки очень понравились и мне и маме и детям подруги, хочу поделиться опытом. Попробовала ими порисовать и сделала фотографии. Главное преимущество штук - компактность, цена и интересность ( всё стоит по 55 рублей). Этот фикс прайс (ну назвала всё-таки) есть почти в каждом городе, думаю и в вашем есть.

Блокнот для создания гравюр
Мне понравилось, что блокнот можно брать с собой, ничего раскрашивать не нужно, а картинки получаются красивыми. С собой нужно брать только деревянную палочку, которая идёт в комплекте, она удобно вставляется в пружину. После рисования остаётся немного чёрных крошек, но это нормально. Такого результата мы раньше добивались раскрашивая листы а4 гуашью, натирая поверх свечкой, а потом покрывая тушью. Это был долгий хлопотный процесс. Блокнот толстый, хватит на долго. В комплекте также есть маленькие трафаретики.

Двусторонние карандаши
Набор стоит как 12 карандашей, а цвета 24. Кто знаком с россыпью огромного набора карандашей по полу, которые долго надо собирать после рисования, тот поймёт=) Карандашей всё равно хватит на очень долго, а порядок поддерживать проще. Выглядит набор красиво, ребёнку понравится. Попробовала ими порисовать, цвета яркие, карандаши не жесткие.

Блокнот А5 для рисования
Всё просто, но он лежит среди таких же блокнотов в клетку и я его долго не замечала. Это редкость блокнот с чистыми листами, в художественных магазинах он стоит дорого. Можно положить в сумочку, занимает мало места на столе. Бумага тонковата, зато её много, блокнот толстый.

Объёмная аппликация, набор
Преимущество таких наборов в том, что можно попробовать разные красивые приятные на ощупь материалы и новые техники, при этом не покупая пачки дорогой бумаги и картона. Палочка выручалочка, так я не сторонник всего готового. Мусора дома тоже будет меньше. Прихожу в гости к подруге с таким набором, клеим с интересом - получается законченная работа. Особенно классно, что там есть объёмные глазки.

Надеюсь это кому-нибудь пригодится! С наилучшими пожеланиями, Ксения. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Поделки наших детей Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: