KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб любителей детских книг 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ladynessa

СообщениеДобавлено: 29.09.2017 11:59:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! Никто не продает книги "осенняя, зимняя, весенняя, ночная" книги? Досталась в наследство летняя, прям восторг, но цена в лабиринте убивает.. Surprised

ОБЩИЙ Каталог детской ВЕРХНЕЙ одежды
ОБЩИЙ Каталог детской ОБУВИ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капризуля

СообщениеДобавлено: 02.10.2017 23:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladynessa писал(а):
Девочки! Никто не продает книги "осенняя, зимняя, весенняя, ночная" книги? Досталась в наследство летняя, прям восторг, но цена в лабиринте убивает.. Surprised

Жди КряКК, там точно дешевле Лаба.

ОБЩИЙ каталог детской ВЕРХНЕЙ одежды!
Селеста

СообщениеДобавлено: 03.10.2017 00:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капризуля
Самокат всегда недешево книги на крякке продает, дороже лаба со скидками
Dana Smith

СообщениеДобавлено: 18.10.2017 16:56:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спешу поделиться, мы прочитали «Тайны Анатомии». Очень много информации. Прямо круто. К моему удивлению сыну очень понравилось. Не знаю сколько он усвоил, но информация прекрасно подана. Сын следил за сюжетом легко. После прочтения, решил выбрать подобную книгу (научно популярную), мы взяли Левшина «В Лабиринте Чисел». В связи с этим у меня вопрос, как вам Левшин. Какие из его произведений нравятся больше? На какой возраст? Посоветуйте ещё что-то из научно популярных произведений? Расскажите, что интересного прочитали ваши дети или вы им? Мой читает сам прекрасно, но только, если я с ним сижу, сам для удовольствия книжку не возьмёт. Читаем каждый день по часу, но это включает и школьную книгу, соответственно на двух языках. Короче, мы далеки от того, чтоб сын схватил книгу и читал «взапой», хотя очень любит, когда я читаю и без книги спать не пойдёт.
Dezyre

СообщениеДобавлено: 18.10.2017 23:19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana Smith
Ой, Левшина со школы очень люблю, но, конечно не всего. Помню, что больше всего нравились книги про рассеянного магистра, а нулики и единички как то мимо кассы прошли.
Летом с сыном начали читать "Три дня в карликании", дочитывал уже сам, ему понравилось. Так что с нее и можно начать - первая же часть Smile
Сам он читает довольно много, но большей частью перечитывает то, что читал уже раньше.
Сейчас запал на "Историю, конца которой нет" Михаэля Энде. Но там такая заумь местами, а местами такая муть, что боюсь рекомендовать.
Еще он меня вынудил таки почитать "Властелина колец", читаю вслух по чайной ложке, ему нравится, но я уже язык сломала.
Куча обуви - minimen, kuoma, ecco - есть новые, 20-28, http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=13962642#13962642 - добавила 11.05.16
Одежда от рождения до 6 лет - плей, рейма, джонатан http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=15701296#15701296 - обновила 17.05.16
Селеста

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 02:02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana Smith
Из научно-популярного Акимушкин Мир животных.
У нас есть одна книга от идм (там целая серия, штук 6-Cool, я читаю выборочно вслух по необходимости, когда про каких-то животных надо почерпнуть знания. Интересно пишет, не энциклопедическим форматом, много интересных фактов, с историей связывает что-то. Хочется всю серию, но дорого и места много занимает.

У Насти и Никиты серия тоненьких книжек, тоже познавательные все.

Моя тоже за книгу сама не хватается, хотя читает уже хорошо и нравится ей. Но в состоянии скуки скорее будет играть, рисовать, рукодельничать. Если я намекну почитать, будет читать, даже с удовольствием, но это не то состояние, когда ребенка самого тянет к книге и от книги не отрвать. В общем, ждем))

добавлено спустя 7 минут:

Из последнего дева прочитала тонну книжек Холли Вебб, но это все же для девочек чтиво. Хотя серию детективов про Мейзи Хитченс и мальчики читают, встречала отзывы.
Есть на флибусте.
Роальда Даля перечитала несколько штук. Про Матильду вот фильм пересмотрела, очень ей нравится.
Сейчас за Вафельное сердце взялась.
kitekat

СообщениеДобавлено: 28.10.2017 13:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Есть ли у кого-нибудь в электронном виде Узорова, Нефедова: 3000 новых примеров по математике (Счет в пределах 100) любая часть. Хотелось бы на каникулах порешать. Буду бдагодарна. Эл. адрес: ddiinnaa1979@mail.ru.
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=26488265#26488265
Vanesma

СообщениеДобавлено: 02.11.2017 00:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!!
Может кто знает со сколько завтра КряКК начинает работать?
Dana Smith

СообщениеДобавлено: 02.11.2017 01:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже вопрос Smile кто что будет искать, смотреть? А Речь и Нигма не приедут?
Dezyre

СообщениеДобавлено: 02.11.2017 10:06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dana Smith
Речь в этом году точно не приедет.
Куча обуви - minimen, kuoma, ecco - есть новые, 20-28, http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=13962642#13962642 - добавила 11.05.16
Одежда от рождения до 6 лет - плей, рейма, джонатан http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=15701296#15701296 - обновила 17.05.16
dol'ka

СообщениеДобавлено: 12.12.2017 22:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором! Для мальчика 10 лет, книга по анатомии, что лучше : Тайны анатомии или Детский атлас анатомии?
Dana Smith

СообщениеДобавлено: 23.03.2018 18:32:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, очень нужно, помогите найти Эрмитаж от Насти и Никиты. Идеально если кто может свою старенькую продать, если нет, то может кто одолжит месяцев так на 6. Купить новую вообще мечта.
Я этим летом везу сына в Питер, если кто-то может что-то порекомендовать, для прочтения перед поездкой, то мы очень заинтересованы. Спасибо 😉

dol'ka
Мы читали тайны анатомии, супер!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Клубы по интересам Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: