KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II триместр №262. Бабье лето, приходи!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maMUSHKA

СообщениеДобавлено: 04.12.2017 12:37:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки привет! с недельками кругленьких!
я тут погрязла в делах домашних по самые помидоры, заходила почитывала вас и хочу сказать по поводу совместных родов:
я считаю, что это сугубо женское дело, НО если мужчина сам хочет - отказывать ему не надо. мой не хотел в первый раз, сейчас и предлагать не буду. да и я бы его послала через пять минут ждать в машину, мне одной проще было. да и одна я почти не была, то врач, то медсестра, то техничка. а когда я песни петь начала, то и вовсе был полный состав зрителей Laughing
кто как реагирует на перемену погоды? я с ума схожу и деть тоже. вчера как устроил бучу на ночь глядя, так мне кажется всю ночь и пробесился. утром проснулась в 5-50, услышала ветер и поняла, что могла бы и с вечера догадаться - он на ветер всегда буянит.
сегодня позвонила медсестра, дала втык что у меня ни спецы не пройдены, ни очередные анализы по второму триму не сданы (моча так вообще ни разу), в срочном порядке записалась на завтра. как там мой гемоглобин, интересно Rolling Eyes

а, была ж тут на Коломенской и удивилась - сейчас через одного к генетику направляют? пока сидела в очереди минут 40 (раньше приехала), туда с узи направили троих. успела испугаться даже. это теперь так принято? мне кажется 8 лет назад все проще с этим было.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonique

СообщениеДобавлено: 04.12.2017 18:26:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!
Кругленьких с неделькой!
Деловая Мадам
Сегодня хоть получилось нормально поспать))) Легла чуть пораньше, вечером покушала легко, старалась ни о чем не думать)) Надеюсь, сон 💤 восстановится!))
Chica

СообщениеДобавлено: 05.12.2017 14:59:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем привет.) Совсем я пропала. То переезд был,то лень и км вечно зависает бесит(
Elena2104
Ананас
Cocucka
С рождением малышни Smile кого еще может Пропустила.?
Вчера прикрепилась 5 рд. Намекнули самой рожать, первое экс было. Во я вся в раздумьях и хочется и Страшно(
Девочки кому писать чтобы в группу добавили 3 трим?

Каляка Маляка

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 10:27:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena2104
С рождением доченьки Yahoo!
libellule
У меня на 3узи в 32.6нед Димасик был 1865гр 36см, родился в 39.5нед 3590гр 55см Wink

Всем привет! Кругленьких с неделькой! Smile

Золотинка

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 11:08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела поименно круглешей поздравить, а список уже не особо верный (
Кругленьких, с недельками и меня тоже )

Ага, линейка у меня полетела, надо за комп сесть, а он без инета ( надо платить, а лень.

Elena2104

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 12:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления Embarassed Smile

добавлено спустя 18 секунд:

Спасибо всем за поздравления Embarassed Smile
Sonique

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 12:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
С неделькой пузиков!
Chica писал(а):

Вчера прикрепилась 5 рд. Намекнули самой рожать, первое экс было. Во я вся в раздумьях и хочется и Страшно(

Ну бывают такие случаи, может и ничего страшного! А наоборот - к лучшему!
Chica писал(а):

Девочки кому писать чтобы в группу добавили 3 трим?

Мы все здесь общаемся, что в 1, что в 3 триме почти никого нет.
Ольга_09

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 12:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветики, пузики!!
Девочки, кто какие витамины пьёт во втором триместре? С каких недель?

libellule

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 15:42:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветSmile) опять не могла на форум зайти, ерунда какая-то...
Sonique
Я боюсь, что если булки трескать буду то не малыш подрастет, мой попец конкретно разъедется и щеки отвиснут Very Happy
Может мыслей полно в голове? Старайся перед сном телевизор не смотреть, эмоционально не разговаривать, а уже выравнивать эмоции, дыхание. У меня бывает, как забьешь, чем голову перед сном, потом уснуть долго не можешь... Я сейчас плохо сплю, но это все из-за дум окаянных по квартире Very Happy
Сходила сегодня на КТГ, быстренько так все прошло, буквально минут 10 посидела там и отпустили, теперь только в 36 недель явиться, прям перед Новым Годом Very Happy
Cocucka писал(а):
ты сама до Б какого роста и веса?

Думаю подрастем еще)) Мы сами с мужем не большие. Я до беременности была 161 см и 58 кг)
maMUSHKA писал(а):
а, была ж тут на Коломенской и удивилась - сейчас через одного к генетику направляют?

Да, они так перестраховываются) Увидят малейшее отклонение от норма и сразу к генетику, я лялечка хоп за 1-2 недели и добирает до нормы))
Каляка Маляка писал(а):
У меня на 3узи в 32.6нед Димасик был 1865гр 36см, родился в 39.5нед 3590гр 55см

Я тоже думаю, что догоним до нормы Very Happy время есть еще)))
Ольга_09 писал(а):
Девочки, кто какие витамины пьёт во втором триместре? С каких недель?

Я пила Элевит, Йодамарин и Омегамама))

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 17:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, девочки! Всем хорошего самочувствия!
У меня обе дочи на 3м узи были около 1800. Первая родилась 3200 в 41.5, вторую пророчили точно 3500, а родилась 2660 в 39.5 ))) Узи оооочень приблизительно вес показывсет.
У меня в пятницу третье узи в эту Б Yahoo! так уже хочется на малышика посмотреть ))

Sonique

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 19:05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_09
Я пью «Фемибион-2», вроде там есть всё необходимое))
libellule
Да уж, мыслей целая голова!!! Confused Стараюсь абстрагироваться, но не всегда получается!
Как с квартирой, есть хорошие варианты?
Здорово! А я на следующей неделе на 2-ое КТГ.
У тебя малыш головкой вниз лежит? Где пиночки больше всего ощущаешь?
*fanta*
О да, узнаешь какой уже вырос малышок, понаблюдаешь! Wink

Девочки, а компрессионные чулки обязательно в рд с собой брать? Кто где покупал?
libellule

СообщениеДобавлено: 06.12.2017 20:26:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sonique писал(а):
Стараюсь абстрагироваться, но не всегда получается!

А надо бы, сейчас нужно быть спокойной как удав, не вводить организм с состояние стресса)
Sonique писал(а):
Как с квартирой, есть хорошие варианты?

Есть) Но все что нравится, стоит дорогоSad А что попало брать не хочется.
Sonique писал(а):
У тебя малыш головкой вниз лежит? Где пиночки больше всего ощущаешь?

Ага, уже головой вниз и по правой стороне прижался) Пинает прям в печень всегда)) Сегодня похоже перекатился, прям слева выпирает Very Happy А у тебя?
Sonique писал(а):
Девочки, а компрессионные чулки обязательно в рд с собой брать? Кто где покупал?

Это тебе надо у гинеколога спросить, потому что тут все индивидуально) я вот задумалась о необходимости их покупать и послеродовый бандаж.

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 08:26:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга_09
Я принимаю Фемибион 2. Нравится больше, чем витрум, элевит и пр.
libellule
Не переживай насчет малыша. Он возьмет из тебя все, что ему надо. Несмотря на то, что ты ешь.
Какой район по квартире рассматриваете? Вторичку или новое?
Меня тоже к генетику из-за маловодия отправляли. Генетик просто даже не осматривая меня сказала, что это может быть наследственное, и отправила гулять
Sonique
Я беру с собой чулки компрессионные. У меня в эту Б варикоз вылез. Sad
Sonique

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 11:14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро, пузички!
Как настроение? Smile
Деловая Мадам
А где покупала, если не секрет!?
Какие вы уже большие - 38 неделек! Smile Какие-нибудь предвестники родов появились? Новый год 🎄 уже с малышом встретите! Rolling Eyes Здорово!!! А у меня ПДР 5 января))) Надеюсь в ПДР и рожу, не раньше)))
libellule
Ну что-нибудь найдёте, так-то много вариантов! Давай поближе к Планете, может с колясочками будем вместе гулять)))
У меня, кстати, наоборот - лежала до этого всё время чуть с левой стороны, а вчера как-будто вправо повернулась! )) Главное, чтобы не переворачивалась! Пинает больше в верхней части животика, чуть ниже рёбер Rolling Eyes
libellule

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 21:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деловая Мадам писал(а):
Не переживай насчет малыша

Я не переживаюSmile стараюсь доверять своему организму и организму малыша, я вообще за позитивный настрой. Зачем лишний раз себя накручивать, от этого никому легче не станет.
Деловая Мадам писал(а):
Какой район по квартире рассматриваете? Вторичку или новое?

Смотрим и вторичку и новое, разные варианты рассматриваем. В основном на правом ищем, в приоритете пока Вавилова и Пашенный))
Sonique писал(а):
Давай поближе к Планете, может с колясочками будем вместе гулять)))

Если будут хорошие варианты по приемлемой цене, то можно конечноSmile)
Sonique писал(а):
Пинает больше в верхней части животика, чуть ниже рёбер

Как ты себя чувствуешь в этот момент?) Мы вчера с мужем хохотали над тем, как у меня животик шевелится, словно там червячок какой-то ползает Very Happy

Сегодня была первый раз на школе будущих мам, там врач говорила про компрессионные чулки. Говорит их всем надо, если варикоза нет то можно 1-2, а если уже есть с этим проблемки, то побольше брать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72, 73, 74  След.
Страница 71 из 74

Перейти: