KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тигрятки (2010 год) ч.10 Тигриная.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олеся21

СообщениеДобавлено: 04.12.2017 00:01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yagulka
у меня есть костюи петуха, сын на тот НГ был- символом года))) Но вот размер надо посмотреть, наверное конечно поменьше. Посмотрела 122

СообщениеДобавлено: 05.12.2017 15:15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гусеничка2010
Света, объехала все крупные магазины, нигде ничего нет! Все объявления продам облазила, даже из других городов готова выписать, но понятно , что и цена должна быть разумная. До 1400 руб. ищу костюм, дороже я не готова платить. Sad

Новое мальчику до 140 р-ра.

Последний раз редактировалось: yagulka (14.12.2017 10:16:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка Я

СообщениеДобавлено: 07.12.2017 12:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yagulka
Женя я тебе в Ок написала

СообщениеДобавлено: 11.12.2017 23:16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки всем привет добавьте меня в группу 89233652343
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигруля

СообщениеДобавлено: 06.05.2018 17:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!

Я мама двойняшек, один из которых особенный ребёнок (некоторые нас знают, мы долгое время собирали на лечение). Теперь, устав от постоянных просьбо помощи, я начала работать, дома. И, Приглашаю вас в свой ЭКО – МАРКЕТ.

- Хотите, чтобы ваш дом блестел от чистоты и порядка, без использования химии?
- Хотите жить без аллергии?
- Хотите, чтобы ваши дети и близкие не болели?
- Хотите быть постоянно с семьёй и при этом хорошо зарабатывать?
- Если есть желание, а не знаете с чего начать, я в вашем распоряжении. Жду. Расскажу подробно, озвучу доход и все возможности.

Я очень довольна салфетками для уборки, это действительно ноу хау! Они отмывают все без капли химии!

Прощай, вредная химия!

Забудьте про чистящие порошки и другие едкие и дорогие средства!
Изделия из ультратонкого рассечённого японского микроволокна справятся с грязью без капли бытовой химии! Это настоящее спасение для всех - особенно для детей, пожилых людей, астматиков и аллергиков. Ваш дом будет чистым и прекрасным!

Мы все такие разные… Но есть вещи, которые нас объединяют. Простые вещи, о которых мы мечтаем: красота, здоровье, чистота, уют. Как же сделать так, чтобы они присутствовали в нашей жизни постоянно?

Одно из самых легких и универсальных решений предложили миру японские технологи, придумавшие материал с уникальной структурой — рассеченное микроволокно AQUAmagic. И сегодня эта эффективная, экологичная и экономичная технология меняет к лучшему мир и жизнь каждого из нас!

Изделия до идеала очистят любые поверхности! Без предварительного замачивания и больших усилий! Секрет в их особой структуре, такое микроволокно впитывает воду в объемах, в разы превышающих собственные размеры.
А во время сухой уборки изделия впитают всю пыль не хуже пылесоса — благодаря электростатическим характеристикам микроволокна.

Пыль еще долго не будет оседать на протертые предметы. И на них не останется ни разводов, ни царапин, ни ворсинок. Согласитесь, важное преимущество!
Особенно, если речь идет о таких деликатных поверхностях и предметах, как оптика, мониторы, паркет… Да и для бережного ухода за лицом и телом микроволокно подходит как нельзя лучше!

Коллекция включает в себя решения для УБОРКИ ДОМА, мытья АВТОМОБИЛЯ, КРАСОТЫ, УХОДА за РЕБЁНКОМ, занятий СПОРТОМ.

Долговечны и просты в уходе!

Изделия AQUAmagic легко содержать в чистоте: грязь и жир быстро выполаскиваются из них при помощи проточной воды. Так что у микробов здесь нет ни единого шанса! Выжимайте салфетку — и продолжайте создавать чистоту и уют!

Ещё ОДИН месяц работаю, во вторник получаю свою первую зарплату, уже знаюсколько получу Yahoo! и, скажу вам честно, положа руку на сердце, если хотите зарабатывать в свободное время и получать хорошую ЗП, это возможно. Нет, я не забросила ребенка, у меня получается совмещать (муж тоже инвалид 2 гр, сердечник, операции, кардиостимулятор), потому что поднимать крошек надо, а на пенсии и небольшую зп мужа, это становится не реально. Вот и подвернулась такая работа, вернее подруга вовремя пригласила. Свой первый доход за месяц и доход подруги за второй месяц (она тоже 2 месяца всего) напишу в личку (здесь не корректно).

Но, скажу, ОНО ТОГО СТОИТ!!!

У нас сильная команда и ждём сильных людей! Жду вас, девочки! Не сомневайтесь, это правда возможно!

Доступна в Вайбер, ВаЦап 89069129580

Присоединяйтесь к моей группе в Viber: "Доступно Чисто и Уютно https://invite.viber.com/?g=7f4va7pPoEfBM1tw5FhfpJDr0PPP43g4"

https://ok.ru/profile/80203015665/album/867903497969
(фотоальбом в Ок)

Нашему Лёнечке из клуба двойняшек необходима ПОМОЩЬ!
8 906 912 95 80
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

Перейти: