KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как выбрать хороший диван? Где? Отзывы!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Красавишна

СообщениеДобавлено: 02.06.2017 19:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayflower писал(а):
У нас в магазине такие видела как то, но не с пружинными, а с обычными матрасами. А они как правило потом и требуют подкладывания чего нибудь для удобства(
Гляньте на сайте, есть модель Carina. Она точно с пружинным матрасом. Я откуда знаю, брали в Аскона матрас, и долго думали, кровать или диван, места маловато в комнате. Так нам продавец в магазине советовал, если у нас мало места, то сразу взять диван и тоже с пружинами. Название модели запомнила, потому что так сотрудницу зовут)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диора

СообщениеДобавлено: 22.06.2017 03:33:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное выбрать что лучше кровать или диван проблема многих, мы сейчас стоим перед выбором - муж хочет диван, а наоборот против полностью диван, хочу кровать, и как быть не знаю.
лактоза

СообщениеДобавлено: 22.06.2017 13:57:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно рассмотреть все варианты. выслушать мнение мужа - высказать свое и спокойно выбирать, думаю вам сможет помочь компания дефо http://www.defo.ru/ в выборе кровати или дивана, у них выбор просто шикарный, вы не сможете устоять если уведите их модели.
Диора

СообщениеДобавлено: 22.06.2017 15:08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы меня заинтересовали, обязательно посмотрю и мужу покажу, пусть выбирает что хочет, мне главное чтоб он был удобный и качественный, чтоб через 5 лет опять не пришлось покупать новый, для меня это в приоритете.
Танюshik

СообщениеДобавлено: 04.07.2017 09:05:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искала мягкий и удобный диван, нашла в КостаБелле "Шанталь".
Брала не для сна. Диван по евростандартам, широкое сидение, мягкие подушки под голову.
Nina_Yelka

СообщениеДобавлено: 19.09.2017 12:49:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭффектнаЯ писал(а):
Ма-ма
Заедьте в Континент на шахтёров, там на 2-Ом этаже сегодня купили диван моим родителям, у них выставка сразу при входе, называются Мебель братьев Баженовых, сейчас акция -30%, цены не бюджет (от 96 до 700) качество мне понравилось, есть сайт http://kirovmebel.ru
У самой Коста Белла, брали 4 года назад до сих пор довольны качеством и удобством дивана!

Тоже покупали на Шахетров 65 в Континенте, там сразу несколько магазинов мягкой мебели, точно найдете из чего выбрать. И по моделям выбор большой, и по типам, и по механизму. Даже если не зайдете - можно заказать, подороже будет, но не на много. Если поедете туда - обязательно смотрите акции на сайте. Мы, например, в Артмебели покупали, там при заявке с сайта скидка была 3 процента. http://artmebel1996.ru/ Немного, но всё таки. Спасибо менеджеру, что подсказала Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурчитта

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 01:50:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас диван уже со встроенным матрасом. Квартира небольшая, места мало, поэтому поставить и кровать и диван с точки зрения практичности и экономии места очень проблематично. Взяли сразу универсальный диван – чтобы спать на нём ночью, а дням использовать по назначению дивана. И никаких заморочек со специальными матрасами нет.
Крапинка

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 02:33:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что за диван можно спросить? Брендовой либо как-то? Дорогой, наверное, очень?
Мурчитта

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 03:04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крапинка писал(а):
А что за диван можно спросить? Брендовой либо как-то? Дорогой, наверное, очень?
Асконовский «Вега». Мы по скидке взяли хорошей, покупали через официальный интернет-магазин. Вышел, кстати, недорого. Особенно, если учитывать, что покупаешь раз и, минимум, на 10 лет. Гарантия у Асконы такая.
Крапинка

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 03:47:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно, насколько реально такие диваны удобные? Неужели могут нормальную кровать и матрас заменить?
Мурчитта

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 03:56:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крапинка писал(а):
Мне интересно, насколько реально такие диваны удобные? Неужели могут нормальную кровать и матрас заменить?
Удобные. если сомневаетесь, то в салон сходите, и прилягте хоть на один такой.Сомнений не останется.
Кира Лаптева

СообщениеДобавлено: 19.10.2017 04:11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже Аскона. Мы покупали диван нам в спальню, которая ещё и зал в квартире. Потом ребёнку купили в его спальню. Потому что диван, как ни крути, практичнее, чем кровать. Это очень большую площадь и количество комнат надо иметь, чтобы и кровать была с матрасом и гостиная отдельная с диваном для гостей и времяпрепровождения. Не у всех так получается.
Мурзилка

СообщениеДобавлено: 31.03.2018 01:50:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Поднимем тему Very Happy
Кто давно брал диваны - отзовитесь пожалуйста - как в эксплуатации?
Командор-мебель ещё торгует диванами?
В Атмосфере дома что то ничего не приглянулось, а дальше никуда и не ездили..

СообщениеДобавлено: 31.03.2018 14:44:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурзилка
Мы около года с диваном Аскона
Очень удобный!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40
Страница 40 из 40

Перейти: